Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Слухи о госпитализации Сергея Шойгу опровергли
Слухи о госпитализации Сергея Шойгу опровергли

14 апр 2022 в 18:25

Волноваться не стоит - все идет по плану.

14 апр 2022 в 17:45

- Значит хорошие сапоги, надо брать...

14 апр 2022 в 17:52

Вы знаете,что такое консервы?

14 апр 2022 в 17:41

а что там с крейсером?

Да уж
14 апр 2022 в 17:43

С Вольфычем тоже вначале фейк про смерть запустили.

ОвальнаяФормаЛица
14 апр 2022 в 17:52

Специально для любителей конспирологии...

Ну так если нас дурят как хотят, конечно нет веры. В чем проблема министру обороны уделить 2,5 - 3 минуты и светануть лицом ? я вот он, жив , здоров, работаю, некогда. ?

А по поводу конспералоги- "при мне пенсионный возраст не будет поднят" - нате получите, "это просто учения, разведки тех стран просто ошиблись" - получите распишитесь, и так постоянно. Вы говорите одно, делаете ровно другое, давно, всегда, с чего вам можно верить?

14 апр 2022 в 18:29

для опровержения разных слухов народ желает видеть шойгу

Алекс
14 апр 2022 в 18:03

Так этого Шойгу по две недели ни видно ни слышно в такой критический для страны момент. Блогер Подоляка и Конашенков отдуваются за Шойгу и всех других генералов.
Если с Шойгу все в порядке то тогда встает другой вопрос: почему он так пассивно себя ведет в информационном пространстве? Это не нормально и это справедливо вызывает вопросы!

ип_
14 апр 2022 в 17:46

Там ещё с крейсером со звучным именем "москва" что то случилось - не забудьте опровергнуть....

14 апр 2022 в 20:44

он опять пропал? он же 2 недели назад пропадал уже а потом типа нашелся в виде квадратика в левом верхнем углу на мониторе президента, или это он с тех пор еще пропал? 😳

Гость
14 апр 2022 в 18:13

Смерть Жириновского тоже сначала опровергли, а потом оказалось, что он и вправду того...

Яяяяяяяя
14 апр 2022 в 17:44

Здесь всё мутно. Учитывая волну переживаний народа о состоянии здоровья столь уважаемого человека, сейчас его должны транслировать по всем каналам- жив, здоров, покакал. А в эфире- тишина. Лично мне это не нравится.

15 апр 2022 в 00:32

А пас бы олешек был бы здоров.

Гость
14 апр 2022 в 17:40

Началась "чистка друзей"?

738
14 апр 2022 в 17:55

А то, что там украинцы потопили флагман ЧФ РФ - фейк или нет?

Сугубо личное мнение
14 апр 2022 в 19:43

И почему я не верю заявлениям наших официальных лиц, ведь они всегда говорят правду, только правду и ничего, кроме правды..

Дормидонт
14 апр 2022 в 21:18

Так где всё-таки Шойгу? Рассказать что он жив и не показать - это ничего, очередной фейк.
Покажите его живым, на совещании, пусть вслух скажет текущую дату и доложит об успехах - тогда можно верить.

Влад
14 апр 2022 в 18:11

Он похоже просто отдыхает

15 апр 2022 в 10:12

В любом случае здоровья ему.

Карамора М.И.
14 апр 2022 в 17:51

Как говаривал наш старший прапорщик - "Помните, салабоны, Земля - это шар, который имеет форму гроба". Но Шойгу не служил, поэтому всё происходящее сегодня ему в новинку, вот и разнервничался...

Сообщение не может быть отправлено
14 апр 2022 в 18:28

значит, точно правда))

14 апр 2022 в 22:15

Смерть жириновского сначала тоже опровергали, для более подходящего момента

Гость
14 апр 2022 в 18:24

Спасибо за информацию, теперь я спокоен! А Вова как, тоже в порядке, бодр и весел, работает над документами?

маруся
14 апр 2022 в 18:49

Герасимов ,Шойгу - вместе пропали?

N●N
14 апр 2022 в 20:42

Шойгу Шредингера

ЫЫЫ
14 апр 2022 в 17:47

Угу.

зачем это всё
14 апр 2022 в 19:07

Согласен, проблема Кужугетовича, что он в СА, времён распада союза, не служил , нас то хрен чем удивишь и расстроишь

маруся
14 апр 2022 в 20:02

не поняла-жив Шойгу или нет?

14 апр 2022 в 20:36

Не ДОЖДЕТЕСЬ.

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
14 апр 2022 в 18:27

он случаем не на Москве?

15 апр 2022 в 00:57

Скоро поедет на концерт к Кобзону и расскажет, как провалил спецоперацию

N●N
14 апр 2022 в 20:40

Почему он все время пропадает?
Может на линии соприкосновения находится, в армии не служил, хоть на действия схож

АРКАДИЙ
15 апр 2022 в 05:03

А ЧТО ЭТО ЗА ЧЕЛОВЕК ТАКОЙ, ЧТО ХОРОШЕГО СДЕЛАЛ?

Гость
15 апр 2022 в 06:38

трудно разобраться, когда работает закон о фейках

Заметки
15 апр 2022 в 10:11

Сергей Кожугетович проводит ночи, склонившись над картой военной операции, AKA товарищ Сталин в годы оные. Не будем огорчать человека докучливыми вопросами о здоровье, не время.
""- Петька, но ты же коммунист!" И пулемет застрочил снова."(с)

Гость
15 апр 2022 в 14:01

А что бывает СМИ за публикацию фейков ? Лишь бы что то написать и хапнуть на этом ?

Гость
17 апр 2022 в 14:09

Ни деньги, ни медали никогда не вернут наших детей к жизни.

Настоящий Украинец.
14 апр 2022 в 17:58

В фейсбук? Совладелец ЮКОСа ? - так это можно сразу не читать. Все эти фейки предназначены , для того чтобы народ раскачать, и сподвигнуть к майданам! Братья россияне, не делайте этого. Погубят страну майданы, и майданутые, как это произошло у нас.

группа товарищей
14 апр 2022 в 19:43

Мы на такие фейки даже бровью не ведём. Верховный Главнокомандующий и Министр обороны в данный момент работают на благо Родины. Мы, истинные патриоты, только плотнее сомкнем наши ряды вокруг наших лидеров. А все эти иммигрантских недобитки будут скулить в бессильной злобе. Победа будет за нами. Враг будет разбит.

14 апр 2022 в 17:45

Дай Бог крепкого здоровья Министру Обороны и Верховному Главнокомандующему! Победа будет за нами, с нами Бог! Z

Я не робот
14 апр 2022 в 19:18

гражданин невзлин себе приговор подписал

гость
14 апр 2022 в 18:28

Ну и зря. Опасно переносить болезнь на ногах.