Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Ни один не угадаете! Смотрите, как выглядят из космоса города России
Ни один не угадаете! Смотрите, как выглядят из космоса города России

12 апр 2022 в 17:00

Если из космоса видна пылевая буря, значит наблюдаем Новосиб=))))

В приложении Планета Земля находишь любой город и в режиме просмотра улиц бродишь по его улицам, рассматривая местные достопримечательности. Намного интереснее, чем смотреть из космоса. Можно отправится в прошлое, посетив места своей юности и поностальгировать.

12 апр 2022 в 13:53

Ага его только из космоса приятно рассматривать, ни пыли, ни грязи, красота!

12 апр 2022 в 12:28

Все конечно зависит от ракурса и степени увеличения.

Но полно весьма живописных фото из космоса. Светящиеся Япония и побережье Китая, залитая огнями Европа и между ними --- огромное темное пятно с редкими пятнышками света.

Символичненько смотрится.

12 апр 2022 в 12:48

Видела Москву из самолета с высоты 10 тыс м она кругленькая овальная была, как на карте, а здесь что-то размытое. Не удивлюсь, если она так расстроилась.

96569
12 апр 2022 в 14:09

Будь счастлива, прекрасная страна!!!

12 апр 2022 в 19:16

Красноярск, Новосиб, Н.Новгород, Волгоград угадал.

12 апр 2022 в 12:24

А как выглядят города России, вся Россия и вообще вся планета Земля из недавно открытой древнейшей галактики HD1! НГС, при первой возможности опубликуйте снимки оттуда, пожалуйста!

Вячеслав Ковидов
12 апр 2022 в 15:22

Со спутника, а не из космоса. В космосе никто не был, только идиот может в это верить. Как там высадки на Луну, всё уже? Дорого, денег нет? А раньше были?

Matrix_Agent (забанен)
12 апр 2022 в 12:07

"Иногда кажется, что они совершенно одинаковые".
Те, что сфотографированы зимой - все одинаково серого цвета.

789456
12 апр 2022 в 12:27

Только так и можно смотреть, что бы не видеть полной разрухи и гов*а на тротуарах.

Сергей
12 апр 2022 в 13:40

Я думал какашечки такие будут.

Гость
14 мар 2024 в 07:14

Хше

1111
12 апр 2022 в 15:40

Новосибирск самый не красивый и не зелёный город страны. Хоть из космоса. Хоть живя здесь. Вырубили все деревья. Зачем? Понастроили кучу жилья без транспортной доступности. Работа - торговля услуг и продукции. Больше нет ничего.

Локоть
12 апр 2022 в 12:23

Ахахха смотрите! Даже из космоса видно какая в Новосибирске грязь и разбитые дороги! Обещаю скоро мы избавимся от этой проблемы и асфальта не будет нигде!