Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Личный опыт: как я переехала в Израиль и пошла служить в армию, — публикуем откровенный дневник солдата Насти
Личный опыт: как я переехала в Израиль и пошла служить в армию, — публикуем откровенный дневник солдата Насти

Яяяяяяяя
30 мар 2022 в 18:26

Девочка забыла сказать одно- в Израиле парень, не служивший в армии, считается неполноценным в глазах девчонок. Ни одна уважающая себя израильтянка не будет заводить отношения с тем, кто откосил. Это особенности страны. А ещё жизнь солдата в Израиле на вес золота. Это не расходный материал, как в некоторых странах.

30 мар 2022 в 18:43

уже на второй день я познакомилась с парнем.

быстрая какая женщина. мгновенно пристроилась

Вячеслав Ковидов
30 мар 2022 в 18:48

Зачем мне, русскому человеку, что-то знать про евреев? Их и так много в моей жизни: везде в СМИ они, вся религия их, и т. д.

Лисонька 🦊
30 мар 2022 в 18:51

Вот смотришь на фото армии Израиля - всё чистенько, красивые здания на заднем фоне, ровная дорога с наведенными полосами, инструктор с маской, экипировка современная даже с наколенниками и бейсболками (чтобы удобно солдату было)💁‍♀️ Я еще передачу смотрела - показывали казармы и столовые - тоже чистота, комфорт, кондиционеры, интернет, особое питание. Если же побывать в нашей военной части, то ничего этого нет и в помине. Посещение нашей казармы более напоминает посещение пещеры каменного века. Почему так?☹️

Алена
30 мар 2022 в 18:51

Уехала, ну и досвидос! Не нужно возвращаться, она дала присягу другой стране. Стране, которая является сторожевой для америки, которая живет на средства америки.

Дамир
30 мар 2022 в 18:52

Еврейки очень-очень красивые

30 мар 2022 в 18:53

Знакомый уехал в Израиль с женой еврейкой,там она его бросила и убежала к старому еврею,но еврей не включил ее в завещание-помрет,и родственники выгонят как собачку .За то в Израиле ,и считают что жизнь удалась.

Алекс
30 мар 2022 в 18:54

Все фото постановочные,начиная с самой первой.

Гость 335
30 мар 2022 в 18:55

Не будет США - не будет Израиля.

Human no ID
30 мар 2022 в 19:05

Мазл тов. Да, за 4000 лет сильно сократили срок программы «Masa Sport Extreme». С 40 лет до 8 месяцев.

30 мар 2022 в 19:06

Видимо жизнь была очень активная. Уже к 20 годам усталость на лице...

То что свалила -- правильно. Не понял только к чему такие сложности, ведь: "Спасло то, что уже на второй день пребывания в стране я познакомилась со своим нынешним парнем."(с) Удивительно что целая первая ночь по приезду прошла зря)))

А так --- армия она везде армия со своим ... гм... "круглое носить, квадратное катать". Тем не менее там конечно порядка больше --- "Спасло то, что уже на второй день пребывания в стране я познакомилась со своим нынешним парнем."(с)

Толи дело в Рассеи. "Волгоградский гарнизонный суд оштрафовал на 30 тысяч рублей ефрейтора Александра Жеребцова, который въехал в забор аэропорта Волгограда на боевой машине пехоты (БМП), будучи в пьяном виде. Об этом пишет «Коммерсант»."(с) Напомню --- под камеры чувак целенаправленно пьяным пробил забор международного аэропорта и еще прокатился там. Даже не уволили.

Молодец у меня знакомый тоже уехал в Израиль служить там за хорошие деньги нежели идти в России в служить в армию и не известно вернёшься ты через год службы или нет или колекой вернёшься и это в мирное время! Российская армия это дно!!!! Как собственно и Россия

я не робот
30 мар 2022 в 19:07

че, хорошо в сирии воюется? говорят, на голланах отправили к яхве очередной разведвзвод моссадовцев.

30 мар 2022 в 19:07

Нас и тут неплохо кормят))

30 мар 2022 в 19:16

История неофита, история предательства своей страны и ассимиляции в другой. Тут гордиться не чем. Тут стыд и срам.

30 мар 2022 в 19:16

Это ей повезло, недавно 19 лет девушку, также призвавшуюся в магав подстрелил терорист в Хадере. Разница лишь в стране исхода, она была из Франции.

лена путина
30 мар 2022 в 19:18

молодец. повезло, что дедушка был. молодец, что попробовала.

30 мар 2022 в 19:20

Чем хуже, тем лучше? К чему все эти трудности? А Богдан? Потом окажется, что это его профессия поддреживать такиъ дамочек....

лена путина
30 мар 2022 в 19:24

дом там, где хорошо...

30 мар 2022 в 19:41

"Трудиться нужно было по 12 часов в день пять дней в неделю"

Что за бред? Это 5-классница писала?

Петуния
30 мар 2022 в 20:29

Эритрея это тот же Израиль, но предавший веру свою.

солдат
30 мар 2022 в 21:22

Баба солдат - неестественно. Им выдают презервативы и не разрешают беременеть.

Анонимно иZ Канады*
30 мар 2022 в 23:36

Перепечатка с другого сайта. Не про Новосибирск. И даже не про Россию.
Я, как и преджпологал, теперь уже вижу на этом сайте новости из-за границы. Скоро и о Канаде напишут. Но я этому не рад.

Анонимно иZ Канады*
30 мар 2022 в 23:40

Ну если ей хотелось именно в армии повоевать - можно было бы в Луганск поехать. Если именно за границу свалить - ну в Донецк можно. Иностранный язык захотелось - в Киев, пожалуйста. На море? В Одессу. Чего ей этот израль то дался?

Wlad
31 мар 2022 в 02:50

Действия российских солдат на Украине несут признаки военных преступлений, заявила Верховный комиссар ООН по правам человека Мишель Бачелет в среду, выступая в Совете ООН по правам человека в Женеве.??

Сергей
31 мар 2022 в 10:46

Как прожив 23 года узнать что не переносить молоко???? Как???
То родители против военной службы - то не против боевой!!!!
То учит ГОД язык - и не может сложить два слова??!!

Сергей
31 мар 2022 в 10:48

Ага!! Командиры убирают туалеты!!!! Ну да ну да!!

3 апр 2022 в 00:11

И как я пропустила эту статью???
Круто👍🏻 так переезжать, имею в виду, через армию. Сама когда-то была на масе) жаль, для армии была старовата)))))

чел
26 апр 2022 в 21:15

Высоцкий
…Хвост огромный в кабинет
Из людей, пожалуй, ста.
Мишке там сказали «нет»,
Ну, а мне — «пожалуйста».
Он кричал: «Ошибка тут!
Это я еврей!..»
А ему говорят: «Не шибко тут!
Выйди, вон, из дверей!»

Мишку мучает вопрос:
Кто здесь враг таинственный?
А ответ ужасно прост —
И ответ единственный.
Я — в порядке. Тьфу-тьфу-тьфу.
Мишка пьёт проклятую,
Говорит, что за графу
Не пустили — пятую.

Гость
19 сент 2022 в 18:53

Сколько шлака в интернете, омг🤦‍♂️

Italianos
9 окт 2022 в 06:20

Вообще волонтерство в Израиле очень развито: и в полиции, и в пожарных дружинах много добровольцев. Родители тоже активны. Например, каждое утро один из родителей должен помогать первоклашкам переходить дорогу. Будь ты хоть президент, когда придет твоя очередь, ты наденешь желтый жилет и будешь стоять с флажком, перекрывая движение. Хотя в "зуля" арагрузынгоги районе работать, не очень.

Гость.
18 окт 2022 в 20:15

Бени Ганц, израильский военный не радуется Нетаньяху после допроса в полиции Нетаньяху признался в махинациях со средствами госслужб. Был уволен с поста президента.