Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации ВЦИОМ: Среди россиян растет поддержка спецоперации на Украине
ВЦИОМ: Среди россиян растет поддержка спецоперации на Украине

знаток
23 мар 2022 в 18:56

74%? Если это правда хотя бы на половину, то будущего у этой страны нет.
Впрочем, его давно уже нет. Стабильность есть, а вот будущего увы.
Стабиьлность, чо...

23 мар 2022 в 19:01

Никогда, больше никогда мы с вами не прочитаем реальные итоги опросов.

+_+
23 мар 2022 в 19:02

а ведь "глубинный народ" так и думает...
как это не странно
так что, верю этому опросу.

23 мар 2022 в 19:03

Ждем "146% россиян одобряют повышение цен и понижение зарплаты".

Гость
23 мар 2022 в 19:03

Модератор, а что не так с моим комментарием:
Не верю!
НГС, проведите свой опрос.

23 мар 2022 в 19:04

ЗДЕСЬ ВАМ ВРУТ.

Бомжара
23 мар 2022 в 19:06

Зачем вы комментарии, которые закон не нарушают удаляете?

ииииииииииииииииииии
23 мар 2022 в 19:20

помогите ВЦИОМ, сообщите, что я и все знакомые - ПРОТИВ. И никого ЗА не знаю

23 мар 2022 в 19:27

Кого спрашивали?......

Сибирский-22
23 мар 2022 в 19:34

А меня ещё интересует вопрос, кто и на какие средства будет восстанавливать всю инфраструктуру Украины потом?

23 мар 2022 в 19:36

Молодые пацаны гибнут, причём лучшие, наркоманы, маргиналы по улицам шныряют, скоро последнее у людей отнимут(машины, пенсии у стариков)

Survivor
23 мар 2022 в 19:37

Если ВЦИОМ про сахар опрос проведет, то будет примерно так:
Подорожание сахара сущие копейки - 70%
Нет никакого дефицита сахара - 99%.

23 мар 2022 в 19:39

А когда у нас меньше 74 было, точно так же как и белорусы поддерживают батьку, все всему рады - даёшь бакс по 200 назло супостату.

я тоже так могу
23 мар 2022 в 19:39

ВЦЫОМ провел опрос среди политзаключенных, 70% скорее поддерживают партию и правительство, чем не поддерживают и скорее благодарны за посадки.

Гость
23 мар 2022 в 19:47

может цены растут для отправки помощи на Донбасс? ну так бы и объяснили и население не волновалось бы

23 мар 2022 в 19:50

самого главного процента не назвали: сколько людей согласилось участвовать в опросе на подобную тему

23 мар 2022 в 19:55

куплю сахар рафинад 1кг

23 мар 2022 в 19:57

у модера проблемы в "личной" жизни?

◌ुुु
23 мар 2022 в 19:57

Почему люди позволяют обманывать себя и руководить своей жизнью каким - то дядям? В 21 веке?

Гость
23 мар 2022 в 20:00

99,9 % населения поддерживает повышение цен- правда, ага???? И они же- повышение пенсионного возраста- ага???? Ну вот же…

Гость
23 мар 2022 в 20:06

В нашей стране нет статистики.
Точно так же как не стало фондового рынка и свободного валютного рынка.
поэтому все цифры -это абсолютная неправда ...культурно говоря.

Маргинал
23 мар 2022 в 20:19

нужно и важно судить не по словам, а по делам человека.

789456
23 мар 2022 в 20:22

Согласно статье, 80% рассиян готово жрать брюкву последующие десять лет!

23 мар 2022 в 20:25

Отовсюду льют эту дрянь про повышение у народа патриотизма и поддержку операции. НИКОГО не знаю, кто ЭТО поддерживает. Но на бумаге (кстати которой тоже нет) для Москвы передают, что все ОК. Как в х\ф. "День радио" . "Мы все здесь за тебя, но вот Саша, он прям за тебя, за тебя".

224
23 мар 2022 в 20:36

Пусть вернут пенсионный возраст как было раньше.. Люди теряют работу, и чтобы трудоустроить молодёжь, нужно освободить рабочие места.

23 мар 2022 в 21:00

Мягко говоря выборка ОЧЕНЬ маленькая. Это просто смешно

Бобично-в-намордничный режим
23 мар 2022 в 21:08

Растут цены на всё, растёт и поддержка. Умом Россию не понять...

23 мар 2022 в 21:19

Интересно каких это Россиян опрашивали? Наверно депутатов гос. думы

Мари
23 мар 2022 в 21:19

Посмотрите Масяню, отличный мульт вышел.

Мари
23 мар 2022 в 21:25

Этим россиянам надо гуглить определение коллективной ответственности.

23 мар 2022 в 21:34

Заведомо ложный фейк? Недавно и статью приготовили.

23 мар 2022 в 21:42

Видимо ВЦИОМ проводил опрос в мэриях, обл. администрациях и кремле.

23 мар 2022 в 21:45

Интересно, кого они опрашивают? Явно не матерей...

я не робот
23 мар 2022 в 21:46

несмотря на унылые причитания неполживых

23 мар 2022 в 21:52

А как в Крыму хорошо! Надо быстрей закончить операцию. 9 мая собираюсь встречать в Севастополе.

Серый
23 мар 2022 в 22:03

Если такой опрос провести в следственном комитете и администрации президента то поддержка будет 100% - и что?

23 мар 2022 в 22:15

Пусть эти продажные вцмо посчитают сколько Россиян повышения цен на всё поддерживает

Александр
23 мар 2022 в 22:16

74% а будет 90%

Голос разума
23 мар 2022 в 22:32

Бредятина какая-то. Такое поддерживают только Кремлеботы, а их не 70% уж точно)) кого опросили? Мэрию?

23 мар 2022 в 23:16

Скоро 146% будет....

Семен
23 мар 2022 в 23:57

Почему бы не прикрутить голосование на сайте нгс и посмотреть реальный рейтинг по Новосибирску?

Гость
24 мар 2022 в 00:14

- Здрасьте! Это Иванов Семён Николаевич, улица Лесная, 8, квартира 17? Беспокоит соцопрос. Майор ФСБ Торопов моя фамилия. Скажите, вы поддерживаете спецоперацию и лично Владимира Владимировича Путина?

Мари
24 мар 2022 в 01:18

Дешевки горазды быть патриотами, чужими детьми расплачиваясь.

GHOST
24 мар 2022 в 01:20

Да, а теперь, неyвaжaeмый ВЦИОМ, озвучьте сколько респондентов отказались отвечать вам на вопросы? Я думаю каждый второй! А те, кто отказывались, они попросту побоялись давать ответы! Вот и вся ваша статистика

24 мар 2022 в 02:11

В Северной Корее 100% населения всё одобряют и счастливы. Нам есть куда расти.

24 мар 2022 в 07:15

"..Ждем "146% россиян одобряют повышение цен и понижение зарплаты"..
Инициативы отжать "13-ю зарплату" во имя светлого будущего уже были.
Может подарить идею, что каждый, ещё работающий, должен купить на свои деньги ящик патронов или 2 снаряда?

123
24 мар 2022 в 09:01

Вциом ещё бы публиковал сами вопросы. А то можно их так сформулировать, что каждый опрошенный окажется марсианином.

Ololenko
24 мар 2022 в 09:51

Блажен, кто верует

Владимир
24 мар 2022 в 12:58

Среди моих знакомых она наоборот снижается.