Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

203 комментария к публикации Российский суд запретил Facebook и Instagram
Российский суд запретил Facebook и Instagram

21 мар 2022 в 21:48

Узнай себя:
Краткий российский психологический словарь:
1. Суперпессимист - человек, не включающий будильник на завтрашнее утро.
2. Пессимист - человек, воздерживающийся от покупки месячного проездного.
3. Реалист - человек, сажающий в марте помидорную рассаду.
4. Оптимист - человек, покупающий в марте новые лыжи.
5. Супероптимист - человек, оформляющий новый загранпаспорт.

21 мар 2022 в 21:27

Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире! Аминь.

21 мар 2022 в 22:42

Думаю, нужно запретить абсолютно всё. Чтобы не заседать по сто раз.

21 мар 2022 в 21:15

Все почти с ума свихнулись —
Даже кто безумен был,
И тогда главврач Маргулис
Телевизор запретил.

Вон он, змей, в окне маячит —
За спиною штепсель прячет,
Подал знак кому-то — значит
Фельдшер вырвет провода.

21 мар 2022 в 21:13

Очередная победа свободы и демократии.

21 мар 2022 в 22:07

Давайте сразу запретим Америку, че уж мелочиться.

21 мар 2022 в 22:05

Это ладно. Фальков, министр говорит, что теперь надо публиковать научные статьи в российских журналах. Это очередной кол в российскую науку, прорывные меры. Как в канализации бывает прорыв, так и в российской науке он произойдет, когда наука будет вариться в собственном соку.

21 мар 2022 в 21:22

Вот это радость, особенно покупая самое необходимое на 50% дороже чем раньше испытываешь защиту от всех потрясений и кат аклизмов.

22 мар 2022 в 10:04

Да запретите вообще интернет, чтобы люди не знали как оно должно быть в нормальном государстве: власти не разворовывают страну, действуют во благо народа а не себя, их довольствие не сильно отличается от среднеустановленного по стране, включая пенсию (т.е. живут по тем же правилам и законам, которые они приняли) и т.д.

22 мар 2022 в 08:33

Раз руководство страны думает что большинство пользуется соцсетями для поиска экстремистских материалов, то предлагаю рассмотреть возможность запрета автомобилей. Ведь некоторые личности сознательно с помощью автомобилей калечат и убивают российских граждан. А некоторые особо одаренные пишут на транспорте инициалы украинского президента.

21 мар 2022 в 21:42

Началось..Скоро айфонами печки растапливать будем

21 мар 2022 в 21:59

Действительности плюс модераторы нгс: такое ощущение что смотрю Брат-3 в живую.
Модератор подучи русский язык, перечитай ещё раз мой комментарий и верни как было

21 мар 2022 в 20:54

Это-"РЫВОК"!!!

21 мар 2022 в 21:16

Да уж

21 мар 2022 в 20:55

Видимаааа "скрепным расиянам" жить легче от этого станет ага?

21 мар 2022 в 22:52

Вопрос залу: что такое русофобия ? Это когда боятся русских? Распространяется это явление на другие этносы России, например татар или тувинцев? Имеется ли в природе русофилия? Являются ли русофобия и русофилия опасными заболеваниями? Заразно это или нет, передаётся это половым путем или по наследству?

21 мар 2022 в 23:08

"Клининговая компания примет двух-трёх опытных инстаграмщиц на работу по мытью полов" (с) ;)

21 мар 2022 в 21:14

Кто рад, начните с себя, откажитесь от интернета вообще.
Уверен дети Пескова, Медведева и других будут спокойно сидеть в Инстаграмме.

21 мар 2022 в 22:36

Это хорошо. Быдляк выпилится - не будет отсвечивать..

Взгляд со стороны
21 мар 2022 в 21:01

Буду вообще не против, если ВСЕ соц.сети у нас запретят навсегда. Может некоторые вспомнят что такое - книжку почитать. Сегодня кстати ехал с работы, в объезд пробок, на электричке и видел в вагоне сразу двух девушек, которые не в телефоне словно зомби сидели, а что-то вязали на спицах. Обе весьма мило так смотрелись за этим рукоделием)

21 мар 2022 в 21:25

Ну теперь на постоянке с впн-ом сидеть в инсте будем, как китаезы🫥

21 мар 2022 в 22:38

Да кому надо и дальше пользуются!

Гость
21 мар 2022 в 22:06

Похоже для властей РФ дна не существует…

Буква Z
21 мар 2022 в 21:48

37 год отдыхает

21 мар 2022 в 23:22

Дно илистое. Ноги дальше проваливаются. А водичка к подбородку подошла. Плавать не умею. Сил не много - не выбраться. Голос охрип - крикнуть нету сил. Да и вокруг никого нет - помочь некому. Только воронье над головой озлобленное, крыльями машет. Похоже...все! В голове одна мысль: зачем сам полез в это болото? Сидел бы в кресле дома, у камина и чаек попивал...Но нет! Все побежали и я побежал...Вот такая история.

21 мар 2022 в 22:07

спокойно обходится и без впн

21 мар 2022 в 20:59

Молодняк отвыкнет и пойдет помогать Локтю долбить лёд на улицах Новосибирска))

21 мар 2022 в 21:44

надо и ватсап запретить.

Гость
21 мар 2022 в 20:55

Во времена всеобщей лжи говорить правду - это экстремизм. Джордж Оруэлл.

сидел за богохульство
21 мар 2022 в 22:25

Как вариант можно научится плести лапти и на бересте писать

21 мар 2022 в 21:36

Тик-Так следующий!

Гость.
21 мар 2022 в 23:00

А воздух нам не запретят? Как думаете?

22 мар 2022 в 12:01

Отлично! А то надоели уже своими выкладками рассветов и закатов

21 мар 2022 в 20:56

А НГС удалила все призывы и угрозы хомо сапиенса и Алексея А в сторону военнослужащих, их детей и жен?

святогор
21 мар 2022 в 22:28

Однажды видел в инсте пост типичной ботексной инстаграмщицы. Суть поста:иду с работы и решила снять свои ноги. И на видео секунд 20,как мельтешат внизу её босоножки.
Ладно она, по ней видно, что там вместо мозга секреция горного козла. Почти 400 отметок нравится.... И тут я понял масштабы трагедии....

hkcроь
21 мар 2022 в 21:29

Урааа !!! и еще канал СПАС и секту Amway ! и ненужную нам Икею !

Гость 324
21 мар 2022 в 21:38

Понятно, а кто истец/пострадавшие🤔

21 мар 2022 в 21:09

Кто мне минусит, я так понимаю, главные гуманисты НГСа :)) Пардон, ребята, не вижу с телефона, кто вы, пишите комментами :)

Михаил
21 мар 2022 в 22:40

Зачем мета если есть телега

Гость 324
21 мар 2022 в 23:05

Фейс нормалёк. Я за открытые, автопоэзисные системы.

21 мар 2022 в 21:36

А толку? Бестолковки про VPN уже прознали...

Жидислав Меркулович
21 мар 2022 в 22:30

То-то на авите каждое второе объявление про настройку впн на роутерах.. Теперь еще и этот оброк до кучи к недешевому интернету..

Matrix_Agent (забанен)
21 мар 2022 в 21:04

Интересно, они не находят отсутствия логики в том, что клиентам можно использовать продукты экстремистской организации?

21 мар 2022 в 23:22

Прикольно, как формируется якобы общественное мнение.

Петя
21 мар 2022 в 23:13

Самолёты - долой. Платежные системы - тоже. Теперь до соц.сетей добрались. Россия начала путь назад в пещеру🤷🏻‍♂️ И это в то время, когда США уже на Марсе🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Survivor
21 мар 2022 в 22:00

А как он запретил, если пользоваться им можно?

Железный арни
21 мар 2022 в 21:26

Толерантный запад показал своё истиное лицо - русофобия и тд. Теперь России некуда отступать, где 90 дней запрета этой "шарашкиной конторы", там ещё 90, пока не будут себя по-человечески вести.

22 мар 2022 в 02:47

А никто не хочет заблокировать "РосКомПозор" ? Эту бесполезную и глупую организацию!

21 мар 2022 в 20:52

Ну наконец то 😶‍🌫️

Гость
21 мар 2022 в 22:42

Закрыли и закрыли.. пусть цены не поднимают, лекарства будут, порядок везде и во всех областях! Эх, мечты, мечты! Но дайте помечтать)