Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации Сколько стоит отдых на Алтае в майские праздники и где еще есть места
Сколько стоит отдых на Алтае в майские праздники и где еще есть места

18 мар 2022 в 11:03

Нам и так отдыхать негде.
Ещё и москвичи на Алтай прутся.
Нафиг они тут нужны, пусть в Дагестан с Чечнёй валят.

18 мар 2022 в 11:03

Просто люди будут отдыхать на даче.. когда-то это уже было..🤔

Гость
18 мар 2022 в 11:05

Да на Алтае капец дорого, дешевле было раньше в Турцию по горящей путевке с семьёй улететь в отель 5+.

18 мар 2022 в 11:12

Когда там создавали "игорные зоны"? Лет 15 назад?

Ну и как, создали новые Монте-Карло и Лас-Вегасы? Судя по фото --- нет.

Март
18 мар 2022 в 11:15

Дача и рядом речка - тренд грядущего летнего сезона)

Гость
18 мар 2022 в 11:49

Скоро Алтай станет местом элитного отдыха с такими же ценами.

Весна
18 мар 2022 в 12:00

До 2022 года я 8 раз была в зоне стандартного туристического Алтая. Помню времена когда сутки с завтраком в приличном месте стоили 1560 руб. Ещё в прошлом году поняла что больше туда не еду. ЭКО Экстрим не для меня. Места там есть знатные, но обликоморале хозяев баз нуууу... понятно, что «кому ситуации, а кому мать родна» Бызнэс по .... 😏 Впрочем, один раз там надо побывать, это факт, там кое-где очень красиво.

18 мар 2022 в 12:16

а смысл куда ехать, если в инсте теперь не похвастаться?

Ахиллес
18 мар 2022 в 12:29

Походу с такими ценами я без отдыха буду работать чтобы не сдохнуть.

гостья
18 мар 2022 в 12:31

Теперь окончательно Алтай загадят...

18 мар 2022 в 12:36

С палатками поедем,или в машинах будем спать.

18 мар 2022 в 12:37

А жить то становится лучше😂

18 мар 2022 в 12:55

Я так понимаю, многих актуальных дорог на Алтае не построят вместо гравийки?

Турист
18 мар 2022 в 13:09

Касперский у нас уже второй раз путешествует, приезжайте на Колыму, и в Магадан. Он просто в восторге от этих путешествий.

dodik
18 мар 2022 в 18:12

ващпе-то в Геш и летом можно ездить и на танай тоже. не знали?

Чаган
18 мар 2022 в 18:13

Всем кто хочет отдыхать у нас на Алтае милости просим везде можно договорится всех пугают ценны а мы то простые люди тоже хотим подзаработать но никак как эти элитные турбазы ценны у них то ко для богачей

18 мар 2022 в 18:22

Дощатый домик в Чемале за 3 тыр в сутки?
Ну, москвичам разве что.

Вася.
18 мар 2022 в 18:54

Загадили весь Алтай и цены высокие .

Иван
19 мар 2022 в 00:07

Были летом на Алтай Резорт , цена за номер была 36 ты в сутки) очередь в ресторанах из за обслуживание випов) цены в ресторанах как в Монако, сервис на 3 ку, публика мамки с детьми орущими и регионы Аля 90 е , заняться не чем, вертолёт заказать 150 т в час , загорать и купаться не где, какой прикол платить такие деньги за такой отдых) за эти деньги лучше на море в Турцию улететь в Риксос !

Теgfна
19 мар 2022 в 05:38

На Островок ещё можно бронировать . Зачастую , дешевле чем с 20% кэшбэком )

Гость
19 мар 2022 в 05:40

Цены растут ,а зарплаты стоят.

19 мар 2022 в 10:25

НАШ, НАРОДНЫЙ БИЗНЕСМЕН, НЕ УПУСТИТ ШАНС НАЖИТЬСЯ НА СВОИХ ГРАЖДАНАХ!

19 мар 2022 в 11:02

А если отпуск только в октябре, и хочется погреть на морском берегу старые кости, это куда?

Голая правда
19 мар 2022 в 20:17

Лучший отдых-это в палатке. Подальше от остальных. Картошечка на углях, грибы, срезанные поутру. Черника вокруг. И ничьих воплей-визгов. Единственное, что опасно одной, но это вопрос решаемый :)

Юрий Ильич
19 мар 2022 в 21:34

Да на хрена ваши горы. Вокруг Новосибирска такие места - залюбуешься. И кратно дешевле и сервис выше. А огонь и в африке огонь. Спичку зажёг и кайф.