Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

261 комментарий к публикации Сбой работы у Wildberries: новосибирцы не видят своих заказов
Сбой работы у Wildberries: новосибирцы не видят своих заказов

14 мар 2022 в 16:40

Начался переход на отечественные сервера

15 мар 2022 в 11:06

Хватит истерить! Заколебали. Подождать можно спокойно? Не дёргать людей

14 мар 2022 в 16:34

Кажется ВБ перепутали с инстаграм 🤣

14 мар 2022 в 20:24

Только по факту плачу на валбидресе, сначала стулья потом деньги! Ошибочка специально, так веселее! 😉

Неважно
14 мар 2022 в 22:08

Работаю на ВБ в сортировочном центре. Заказы ваши сортируем в режиме офлайн)) все вам придёт, айтишники чинят сервера ))

14 мар 2022 в 17:02

Это происки тех, кто объявил РФ санкции.

14 мар 2022 в 17:12

А у них разве есть контактные телефоны?Ни на ОЗОНЕ, ни у них телефоны не указаны,только почта,а туда писать бесполезно.

14 мар 2022 в 16:34

В Иркутске и Якутии тоже не работает хотели убить инсту а убили ВБ 🥲🤣

14 мар 2022 в 17:35

Да это ерунда ,население всё выдержит , по опросам 75% сплотились вокруг вв ,он всё правильно делает и всё для блага народа,надо потерпеть ,немного осталось.

14 мар 2022 в 16:47

Да всяко взломали. А на спецах экономят.

Он и для поставщиков не работает. Я в 3 аккаунта зайти не могу. А там сё автоматизировано. Грузят туда от маленькой коробочки до нескольких фур и теперь каша-малаша на приёмке, а половина и вовсе не повезли, потому что всё строго там - без пропусков не запускают, а оформить его негде -- сайт лежит.

14 мар 2022 в 23:51

Мне Озон больше нравится.

15 мар 2022 в 09:00

Эта контора украла 7 тысяч - не вернула деньги за отмененный заказ. Сначала писали, что подожди, потом на связь перестали выхоть

Гость
14 мар 2022 в 23:28

С такими косяками ни о какой предоплате далее речи быть не может!

224
14 мар 2022 в 20:57

Пусть санкции введут на рекламу на сайте нгс. Невозможно читать новости

Гость
14 мар 2022 в 22:27

О, великая цифровизация, разом всё уничтожила! Ага, теперь туда паспорта, все документы на движимое и недвижимое, а потом раз - и нет ничего!

14 мар 2022 в 18:04

Сэкономили на IT товарищи. Но "так сойдет" на этот раз не сработало. Вся их база данных легла на бок. Они теперь не только посылки теперь не выдадут, так ещё и деньги не вернут. Эх надо было вчера посылку забрать!

Гость
14 мар 2022 в 17:43

Вы лучше откройте возможность комментировать материал про сахар в магазинах.

Алина
15 мар 2022 в 08:07

В Казахстане тоже не работает уже сутки! Валдберис верните деньги за все покупки! Больше ничего заказывать у них не буду, да еще за предоплату. Даже ответить о проблемах нормально народу не соизволят. У меня все смс о снятии денег с карты есть. Люди, давайте все пожалуемся на ВБ

224
14 мар 2022 в 21:12

При лучшем исходе, если починят сайт и всё вернётся на свои места, доверие подорвано к онлайн покупкам. В особенности по предоплате.

фанат бешенного палкана кгб
14 мар 2022 в 16:33

за то видны огромные перспективы развития экономики, Владимир Владимирович спасибо огромное, дай бог вам здоровья

16 мар 2022 в 17:54

вопрос есть (я так понимаю, у всех разные мнения): сделала заказ, в вск поленилась забрать (он не оплачен), сегодня его в доставках нет. Все?снова заказывать?Или подождать?какую-то ерунду з аказала, как тут выше писали, мол, появится ранее заказанное, - нифига не появилось.

14 мар 2022 в 16:33

в Искитиме аналогично.

15 мар 2022 в 20:06

Вальберриз еще та конторка...экономия на упаковке только явный показатель. Привозили товар в разодранной упаковке производителя

224
14 мар 2022 в 20:02

Если товары не получат покупатели и им вернут деньги, то ничего страшного. Но официальные представители этого маркета должны как минимум извиниться за этот инцидент, а ещё оплатить издержки у продавцов.

Людмила
15 мар 2022 в 15:20

На Камчатке закрыты все пункты выдачи заказов, хотя официально пресс-служба ВБ говорит, что выдача заказов идет в штатном режиме. Приложения у всех слетели. В моем окружении абсолютно у всех в приложениях обнулилась вся история и все действующие заказы. При том, что в наш регион доставка осуществляется исключительно по предоплате, БЕЗ ВАРИАНТОВ. О чем пишут официальные представители ВБ не понятно. Официальные СМИ тоже преподносят данный инцидент как технический сбой в сервисе и указывают в процентном соотношении возникшие проблемы у пользователей… о чем все пишут? ПРОБЛЕМА МАКСИМАЛЬНО ГЛОБАЛЬНАЯ. Отзовитесь хоть кто-нибудь у кого сервис работает, аууу! Ботов просьба не беспокоить

14 мар 2022 в 18:54

Мало того, что в субботу кофе у них заказала за 948 р. вместо обычных 646, так ещё и сайт висит - не понятно, то ли привезут то ли нет

Темир
14 мар 2022 в 18:17

В Казахстане сайт тоже упал

Светлана
15 мар 2022 в 06:11

В Комсомольске на Амуре такая же ситуация. Если не будут выдавать по номеру телефона, то пусть отсылают товар обратно и возвращают деньги.

14 мар 2022 в 20:27

Переписываются ценники. Куй железо, пока горячо!

Гость!
14 мар 2022 в 16:43

Паникеры ! Подождите исправят.. заберете вы свое барахло не беспокойтесь )))

Алматы
14 мар 2022 в 23:21

В Казахстане тоже все исчезло. Ни один из номеров вб не рабочий, ни один эл.адрес не работает! Оплаченный заказ исчез. Не можем ни деньги вернуть, ни карту отвязать. Пишет, функция не доступна! Обзвонила всех знакомых, та же история. В пунктах выдачи ничего не могут внятно сказать. Они тоже не могут дозвониться до работодателя. Если завтра работать не будет пойдем писать иск в суд на вб как на мошенников.

Так вам и надо.

Облом
15 мар 2022 в 08:45

Хана W. Не оплачивайте заранее товар, оплата после получения продукта.

14 мар 2022 в 17:13

Wildberries - это дикие ягоды. Есть еще дикие гуси, их тут недавно слегка пощипали, штук 180.

16 мар 2022 в 11:30

Ну и хорошо. Взлетела высоко, да ещё и на пандемии - пусть теперь падает больно.

Гость
14 мар 2022 в 21:14

А если с привязанный карт спишут деньги. Карты то не удаляются?????

Марина
15 мар 2022 в 14:08

Второй день не работает w/b. Про пункты выдачи тоже вранье - система висит. Привязанная карта не открепляется, а w/b хранит гордое молчание

Доктор
14 мар 2022 в 16:58

так это, господа
демократия от сша, и европы, ..вы не в курсе разве они сейчас несут в россию ценности свои??

Danny
14 мар 2022 в 18:13

В Армении тоже самое!

Птица
14 мар 2022 в 19:15

В Астане тоже не работает. Но по фамилии выдают заказы.

Гость
14 мар 2022 в 19:23

сайт показывает что заказов нет, хотя они оплачены

Маша унд Медвед
14 мар 2022 в 20:05

И что? День-два и починят. Не вижу поводов паниковать, сбои бывают всегда и везде.

Наталья
14 мар 2022 в 21:34

Здравствуйте я из Казахстана -Шымкент у меня тоже не высвечивается уже оплаченная доставка . Вся инфа обнулилась

224
14 мар 2022 в 22:05

Как заработает, напишите новость.

Любовь
15 мар 2022 в 10:19

15 марта ничего не работает, оплаченные заказы пришли ,а забрать нельзя - нет кода. Куда жаловаться ?

Гость
15 мар 2022 в 10:48

В Тюмени не выдают заказы!!!!! Оплаченные. Хотя официально заявляют, что выдают.

Наталья
15 мар 2022 в 12:51

Все пропало!!! Как забрать вещи или вернуть деньги? Это что такое!!!!

Лана
14 мар 2022 в 19:31

Это все из-за меня, прастити. Я дооолго выбирала платьюшко, с месяц наверно,вчера, терзаясь сомнениями, все же решила оформить заказ и вот, приехали. Совпадение? Не думаю...

Ирина