Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Донбасс замер в ожидании. Больницы готовятся к приему раненых, эвакуация продолжается
Донбасс замер в ожидании. Больницы готовятся к приему раненых, эвакуация продолжается

24 февр 2022 в 12:15

Была же новость - официально, в РФ катастрофическая убыль населения, хотя как бы живём в мирное время. Ну а война настоящая, как известно, "всё спишет", все преступления скроет... как кажется некоторым. Не скроет. Уверяю вас, "некоторые". За всё придётся ответить.

24 февр 2022 в 12:21

Держись Донбасс, все русские здравомыслящие люди с тобой!

24 февр 2022 в 12:27

Нытики и предатели не скулите!

24 февр 2022 в 12:39

Байден сказал - на Украине настоящая демократия.

24 февр 2022 в 13:12

Классные, конечно, рассуждения у Любови, в прошлом стюардессы, а сейчас пенсионерки - своего она, значит, прячет дома, а русские ребята давайте - приезжайте, защищайте их и отвоёвывайте.
Из статьи поняла, что сами донбасовцы как-то без энтузиазма встретили новость, что теперь будут жить в российском городе и нашей стране.

Гостья
24 февр 2022 в 13:24

Россия в лице наших детей защитит????? А жён, матерей Российских спросили????

24 февр 2022 в 13:59

Уважаю нашего президента.

24 февр 2022 в 14:28

Посмотрите на фото в статье.
Потом возьмите фото Грозного времен первой чеченской.
Запомните: вот на этих фото из Донецка вы видите "геноцид Донбасса", а на тех фото "восстановление конституционного порядка".
Не перепутайте.

24 февр 2022 в 14:35

Смотрю на фотографии Донбасса, чистенький опрятный город, несмотря на 8-летнюю войну, нехватку денег и ресурсов. И сравниваю с Новосибирском, грязь, пробки, неустроенность. когда же у города появиться Хозяин?

24 февр 2022 в 15:43

Поколение СССР, скажи нам лет тридцать назад про эту войну, поверили Бы!?

Гость
24 февр 2022 в 17:08

Ай да тетечки в ДНР. Их мужчинки (ополченцы и косящие) не должны, а должны профессионалы. А профессиональная армия у них есть??? Правильно, нет еще, т.к. государства официально нет.

dodik
24 февр 2022 в 17:09

хорошая статья, настоящая, человеческая

25 февр 2022 в 01:17

«До эпидемии пенсионеры Донецка хитрили: выезжали на территорию Донецкой области, подконтрольную Украине, получали там украинскую пенсию и в ДНР — российскую».

В этом все украинцы😟