Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации Между войной и закрытыми воротами: как власти (не) справлялись в первый день наплыва беженцев
Между войной и закрытыми воротами: как власти (не) справлялись в первый день наплыва беженцев

Даша
20 февр 2022 в 19:07

Лучше бы они не начинали этот конфликт с Украиной. Сами начали, а воевать за них Россия должна?

20 февр 2022 в 19:12

А ты принял к себе домой беженца?!

Мари
20 февр 2022 в 19:22

Комментаторы здесь рассуждают, как будто, чем-то отличаются от этих несчастных беженцев.
Россияне между покорностью и непокорностью выбрали первое, считая, если они хорошо будут себя вести, режим о них позаботится и не съест. Нет, такие же бесправные и безропотные заложники режима.

20 февр 2022 в 19:24

Благодаря подобным статьям открывается вся мерзкая сущность постоянных коментаторов, то как они ненавидят людей которые попали в беду, которые готовы сослать всех в Воркуту, а то что люди просто не хотят ехать далеко от дома, хотят быстрей вернутся, да есть обида на Россию которая их кинула, несмотря на результаты референдума, люди просто выживают, война это страшно, я помню среднию Азию, когда тоже стреляли и убивали, тоже самое сейчас происходит на Окраине.

Гость
20 февр 2022 в 19:47

кампитализм кончается интересно

20 февр 2022 в 21:08

Чертов НГС и тут не удержался, чтобы не облить грязью Россию. Жду в ближайшее время закрытия этого русофобского портала.

Гость
20 февр 2022 в 21:16

Думаю пора отрубать газ... и вообще торговать в баксах и евриках... биржи закрыть... и к сожалению вернуться к налу везде до полного отказа от свифта...

20 февр 2022 в 22:19

А не слишком ли они, того, едят много?

Гость
20 февр 2022 в 23:08

Смотрел только что репортаж на РБК. Народ размещают в спортзалах на раскладушках впритык к друг другу во время эпидемии... Повезли всех как скот и разместили в хлевах. И все это потому, что восточная украина и роисся хотят жить в режиме, им нравится такое.

21 февр 2022 в 02:24

От большинства комментаторов воняет горилкой. Когда же это твари русский забудут?

21 февр 2022 в 10:42

НГС опять "спящих" нагнал в коменты!

олЯ
21 февр 2022 в 13:04

ну а сколько лет было тем мужикам троим не местным которые пили пиво -может 56? обидно конечно -по10тыс получат и исчезнут Жалко что пенсию нам тетенькам не дали в 55 л а на 2года отодвинули а эти с описания дедушки ....странные дяди получат по 10 тыс . В очередях на фото есть и мужчины .В Сибирь пусть едут В деревнях здесь много пустых домов брошеных

21 февр 2022 в 13:29

А кто Вас вообще сюда звал? Жители другого государства, люто ненавидящие русских людей, какое право они имеют качать права на нашей территории? Пусть даже с формальным двойным гражданством, как и у многих наших Российских депутатов. Они сбрасывают свой балласт и ждут, что бы еще и русские парни пошли проливать свою кровь ,а сами я вижу не торопятся брать оружие и идти на передовую защищать своих стариков и детей. Что то я не заметил стремление депутатов предоставлять свои дворцы для беженцев. Если эти люди не нужны родному государству -Украине, то зачем они нужны нам?