Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

244 комментария к публикации Между войной и закрытыми воротами: как власти (не) справлялись в первый день наплыва беженцев
Между войной и закрытыми воротами: как власти (не) справлялись в первый день наплыва беженцев

20 февр 2022 в 15:46

Они смотрели российское ТВ и мечтали о сказочной жизни в России а когда попали. то тут и сказке конец.

20 февр 2022 в 15:48

Говорят, в Воркуте много свободных и дешевых квартир, что все на юга едут?

20 февр 2022 в 15:49

А зачем ехали? Сидите дома, живите, работайте. Если никто на войну не пойдет, то и войны не будет. А проблему властного террора уж решите сами, без помощи тех, кто сами под террором находится.
— Альф, как ты думаешь решить проблему бездомных?
— Уже решил!
— Как решил?
— Для каждого из них строится дом.
— А что ты думаешь делать с безработицей?
— Её уже нет. Все строят дома!
— Может и войн больше нет?
— А кому воевать? Все бегают, обои для новых домов выбирают.

789456
20 февр 2022 в 15:51

"— Россия пообещать — пообещала. А в конечном итоге мы приехали, а нас никто не может поселить, всё занято, везде отказы. Так тоже не по-человечески!" - а вы как хотели? Это Россия! Или думали мы гастарбайтеров в самых дорогих отелях размещаем, приезжие у нас живут порой по 15-18 человек в однокомнатной и спят на 3-х этажных полатях!

Конгениально!
20 февр 2022 в 15:55

Один из думачья, некто федоров предложил заселять "беженцев" в квартиры умерших россиян. Гениальное просто - уморить своих граждан, и спровоцировать переселение мигрантов. А если не хватит Донбасса, и Средней Азии, то есть ещё Африка.

789456
20 февр 2022 в 15:56

"шли три, [блин], мужика неместных, которые должны… А они идут, пиво пьют, [блин]!" - так россияне им скинулись на пиво по 10-ке, грех не выпить на халяву! Мне бы если этой ночью государство 10-ку кинуло на счет, я бы с утра тоже за пивком сбегал!

Гость
20 февр 2022 в 15:56

Перед глазами- "Конвой свободы" Канады.
Жители встречают, безплатно кормят,
приносят вещи,
принимают дома,
покупают бензин,
помогают деньгами.
Судьба и история не хранит безучастные народы,
распыляет, как песок

789456
20 февр 2022 в 15:59

"Мы были недовольны ими. Когда они уезжали, то сделали здесь много гадостей. А эти люди нормальные." - нормальные они или не очень, вы поймёте позже.

Маня
20 февр 2022 в 16:02

Почему все они хотят найти приют в России? А Европа для чего существует?

скрепостан
20 февр 2022 в 16:02

они ни с чем не справляются а только обещают

Гость
20 февр 2022 в 16:05

Это как со статьями Нгс про побочку вакцин )
Про миллионы "позитивных уколов" промолчим и напишем статью о нескольких негативных ...и давайте читатели - вмепропащие делать выводы !
Гор же горькое )
Эта ситуация для сегодняшних 40000 приехавших - норма или большинство нормально заселились?

шлагбаум
20 февр 2022 в 16:06

Простите!Не могу понять что случилось?Отчего в панике убежали люди со своей территории,почему побросали свои квартиры?Что произошло в конце концов?

НГС ждем разбор фейка об обстреле детского сада украинской армией. Или это не на этом сайте?

20 февр 2022 в 16:08

В тикси очень много пуствющих зданий- всю юкраину пазместить можно, и рабочие руки для развития северного морского пути пригодятся

789456
20 февр 2022 в 16:13

"А в конечном итоге мы приехали, а нас никто не может поселить," - так там недалеко есть поместье одно домом для престарелого кличут или как там дворцом что ли, вы туда идите, там вас ждут!

Гость.
20 февр 2022 в 16:15

Прежде чем приглашать и обещать , нужно всё организовать по человечески. А у нас в России по телеку говорят одно ,а в реальности - другое. Во вторник депутаты будут решать -начинать войну или нет. Хотелось бы отправить всю думу в окопы ,как раз на батальон народу хватит.

Предпенсионер
20 февр 2022 в 16:16

Нам обещали пенсионный возраст не поднимать, так что что им обещали не знаю,но думаю ,как всегда надули,свою роль они уже выполнили .

20 февр 2022 в 16:19

Странно, что украинцы ждали концентрации российских войск у границы, чтобы напасть на ДНР и ЛНР

Стих
20 февр 2022 в 16:19

Поправка, так всё-таки корректнее будет:

Фашизм в НСО, а в Донбассе обстрел
И кто же устроил весь беспредел?
Быть может быть Гитлер из Ада воскрес?
И где же Гаага - фашизму протест?

20 февр 2022 в 16:20

Депутат Госдумы предложил отдать беженцам из Донбасса жилье умерших от коронавируса россиян. Он считает, что нужно использовать потери от пандемии с умом, ведь миллион погибших граждан России — это миллион квартир для жителей ЛНР и ДНР.

20 февр 2022 в 16:20

Как нгсу не нравится сообщения про ин агентов :) сразу отклоняют

,03
20 февр 2022 в 16:21

как кто, .. напишет против америки, иди иногагентов каких, комменты трут

20 февр 2022 в 16:21

Нгс вы с дождя копируете репортажи? Понятно что там кризис и могут быть такие ситуации. Когда разом столько людей приезжает. А вы рады разжигать. Ужас а не сайт.

Гого
20 февр 2022 в 16:23

Куртка Москино! Жирно живут. Кто из комментаторов может себе купить Москино?

.........
20 февр 2022 в 16:23

НГС, как коммент трут усиленно, НО оставляют нытиков и болезненные вопли за режимм

Лера
20 февр 2022 в 16:23

Никто им ничего не обещал. Зачем вообще России в это лезть? Мало проблем? Сейчас они все места займут в детских лагерях и санаториях.

дно оно и в африке дно
20 февр 2022 в 16:26

да уж,.. нгс

20 февр 2022 в 16:26

на поезд и всех в Крым, там сейчас тепло

Маша
20 февр 2022 в 16:28

В дворце в Геленджике пусть их поселят.

Намордник - печать раба!
20 февр 2022 в 16:31

Не забывайте про намордники! Они говорят даже от пули спасают

20 февр 2022 в 16:38

Война будет в любом случае и НАТО нападет потом на нас т.к. они уже готовы и это 100% и мы, уже тогда будет СССР, им прикурим потом вместе с НОАК, людей жалко, особенно деток, погибнет много, особенно во время ядерной..

20 февр 2022 в 16:39

У них только претензии... как и в первую волну, все им должны...! Наших бы детей так в летние лагеря заселяли бесплатно!!!!

789456
20 февр 2022 в 16:39

Заселите их всех в маскву! Там реновация жилого фонда идёт, настроили кучу жилмассивов так что есть где разместиться, а масквичи могут и подождать в своих старых халупах, ничо страшного, или масквичи не патриоты, не помогут братскому народу?

20 февр 2022 в 16:40

а чем занимались жители луганска и донецка в период с 2014 по настоящее время?

20 февр 2022 в 16:41

Любой коммент не либеральный, который осуждает позицию нгс отклоняется. Боитесь что ли ?

Гость
20 февр 2022 в 16:48

содержать будем, думаю работать большинство не собирается из приезжих

Гость
20 февр 2022 в 16:48

На фото это все кто "приехал"? Вы знаете сколько в ОРДЛО населения?

20 февр 2022 в 16:52

Все это очень печально. Все знают, кто в этом виноват. Все знают, кто заварил эту ужасную кашу. Зачем ему это надо? Ему не понять этих людей, он стратег.
P.S. Есть Бог или нет, неизвестно. А Диавол есть точно. Даже его портрет на одной итальянской фреске есть. Очень узнаваемый. Он там кушает.

Гость 312
20 февр 2022 в 16:56

Бермудскознамённый флот во главе с флагманом "Dilbar" уже прибыл в воды Азовского моря для участия в эвакуации жителей Мариуполя?

Тихий час
20 февр 2022 в 16:57

Мне снился нынче дивный сон,
И в нем я видел очень ярко,
Сын Жириновского солдат,
А дочь Лаврова санитарка.

Вот с автоматами бегут,
Две дочки Путина в атаку,
И нажимая на курки,
Кричат: " ЗА РОДИНУ И ПАПУ"!
Тут танк горящий на боку,
А в нем Медведева сынок,
И дочь отважного Шойгу,
Его достав несёт в медблок.

Зюганов внук, Зюганов сын,
Наследник Матвиенко Вали,
Все как один пошли на фронт,
Чтоб братья в НАТО не вступали.
Бегут в строю Ковальчуки,
И Ротенберги с ними рядом,
И рвется Миллер на прорыв,
Во фланг с газпромовским отрядом.

Открыл глаза, потом закрыл,
Что за фантастика творится?
Наверно зря смотрел ТВ,
Теперь подобное и снится""

серж
20 февр 2022 в 16:57

в кремль подселять надо

20 февр 2022 в 17:08

- Война бывает детская, до первого убитого,
Потом не склеишь целого из вдребезги разбитого.
Душа, брат, не оправится, исключена гармония,
Немало видел я ребят на этой церемонии...

Гиви
20 февр 2022 в 17:08

"Котлостроитель"—какое символичное название😂

Matrix_Agent (забанен)
20 февр 2022 в 17:08

"В 2014-м, вспоминает Галина, ехали со всей Украины. Разные попадались люди, и нормальные тоже".
Врёт как дышит. Не было там нормальных.

Гость
20 февр 2022 в 17:21

ДЕТОЧКИ! У нас свои деточки дома, нам нахрен не нужны никакие беженцы.

20 февр 2022 в 17:23

А вы думали в сказку попали? Извините, у нас Россия.

Гость
20 февр 2022 в 17:26

В деревни пусть их везут. Там домов заброшенных полно и работа всегда найдётся. Только вот не поедут они туда, мегаполисы им подавай...

Гость
20 февр 2022 в 17:28

На сайте знакомств очень большое количество симпатичных девушек с Донбасса.

Ахмет сибирский
20 февр 2022 в 17:32

Готов разместить у себя 2х беженок из лднр - 2х девушек не старше 25 лет.

Гость
20 февр 2022 в 17:38

Столько сколько приняла Россия никакой Европе не под силу, как они (не) справились с несколькими тыс беженцев на границе с Беларусью весь мир видел.

гость
20 февр 2022 в 17:59

Православные Россияне не хотят воевать с братьями православными украинцами