Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

821 комментарий к публикации Беженцев поездами везут в регионы России. Хроника вторых суток эвакуации из Донбасса
Беженцев поездами везут в регионы России. Хроника вторых суток эвакуации из Донбасса

20 февр 2022 в 21:46

Комендатура в Луганске хватает людей на улице и заставляет готовиться умереть за Путина, за Ротенберга. Люди от них прячутся, как от врагов.

20 февр 2022 в 22:46

Гоните тряпками этих беженцев обратно!

20 февр 2022 в 22:52

Народ для разврата собрался !!!

20 февр 2022 в 23:08

Невероятная перемога.

20 февр 2022 в 23:18

Магадан, Норильск ждёт!

Успехов ВСУ.

21 февр 2022 в 00:05

Многоходовочка продолжается. Кукловод дёргает за нитки. Публика довольна, но не все... что-то подозревают.

Гость
21 февр 2022 в 06:24

Я не понял, это временное размещение людей или они навсегда в Россию переехали ?

11111
21 февр 2022 в 06:26

Интересно какое количество людей согласится переехать в Новосибирск ? Скорее всего - никто.

Голышом
21 февр 2022 в 06:26

Значит запад был прав что путин планирует войну и готовит предлоги и провокации. На границе есть скопление скопление путинской армии а не украинской, при этом агрессор почему-то Украина. Не логично вообще.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
21 февр 2022 в 06:28

Россия и США два государства которые больше всего производят военное оружие, и главные экспортеры этого оружия на мировой рынок. в связи с этим вопрос, как думаете кому нужна война ? лнр? днр?

Гость
21 февр 2022 в 06:54

Допустили «стратегов» до власти, вот и проводят свои идиотические многоходовочки

А страдают все от этого

21 февр 2022 в 06:59

Самое обидное, что в иформационной войне всегда проигрывает тот,кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести что угодно. Р.Шекли

21 февр 2022 в 07:44

Войны нет,а их эвакуируют! Зачем? Что бы получить сначала получить 10 тыр? А дальше снова как в 14 году отдыхать бесплатно в наших санаториях и получать в сутки 800-1000 руб. из нашего нищего бюджета.

Алексей
21 февр 2022 в 07:58

По идее беженцы отчасти для России не плохо. Русскоязычные, одна культура, можно их приспособить в Сибири, Забайкалье или ДВ.

Гость!
21 февр 2022 в 08:04

"В ДНР опубликовали схему предполагаемой украинской наступательной операции, составленную по данным, добытым их разведкой"
А что наши превосходящие в 10 раз силы на карте не показали ? Пропаганда такая пропаганда )))

Россиянин
21 февр 2022 в 08:41

Можно мне 10 тыс, бесплатное питание и комнатку во "дворце Путина" то есть отеле который строит лучший друг Путина господин великий Роттенберг?

Serg
21 февр 2022 в 08:49

Предлагаю создать Сибирскую провазглашенную Республику без путинской банды и фашистской политики. Хватит платить налоги которые тратят на преступления против человечества.

Россиянин
21 февр 2022 в 08:50

Вся эта заворушка по моему это старческое безумие стоящих у власти.
Если бы власть действительно заботилась о народе, то господин Мельниченко со своим бурым углём в топках ТЭЦ города новосибирска уже сидел бы в камере,
есть же строчка в конституции про экологию и благополучную среду.
Строили бы метро, сады, никакой точечной застройки которая не вписывается в нормативы за исключение гособъектов.
Но всего этого нет, значит нет и заботы о народе ДНР и ЛНР, всё что пропагандируют это всё в своих личных целях власти, а народ это просто наполнитель....

Ждем
21 февр 2022 в 08:52

Я все жду, когда же рай призовет, надеюсь дождусь.
И детям своим расскажу, какой был любитель рая, не по лживому ТВ, а по фактам.

Гость
21 февр 2022 в 09:30

Вместо того, чтобы решать наши проблемы, которых тьма, во имя непонятно чего создают новые на ровном месте!
Давайте уже обсудим не ситуацию на границе ч Украиной, а почему у такой богатой страны, как наша средняя зарплата ниже чем в курортной Болгарии и Тайланде

Рой
21 февр 2022 в 09:37

+100500

Патриот
21 февр 2022 в 09:46

помогать другим надо, когда у самих все хорошо, а мы пока далеки от этого.

Гость
21 февр 2022 в 10:01

если кто помнит школьный курс истории и в принципе внимателен к тем или иным историческим событиям, тот помнит что большинство ( бывших республик и тех кто в составе Российской Федеративной, ) всегда волком смотрели на Русского Ивана.

Сколько бы тот для них добра не делал ...

Развал Союза начался давно, как отлегло от жопы у тех кому самостийности всегда было мало и Иван поерёк глотки.

Хорошо что каждый получил что хотел, но не все получили это ...
Жаль.
Слишком дорого заплатил Иван и платит до сих пор.

21 февр 2022 в 10:33

Стишок вспомнился:

«Напала мышка на кота
И оторвала хвост собаке.
Друзья! Вы много потеряли,
Коль не видали этой драки».

Шаман
21 февр 2022 в 11:21

Опять лечат!!!

22 февр 2022 в 22:06

Сущность войны – уничтожение не только человеческих жизней, но и плодов человеческого труда. Война – это способ разбивать вдребезги, распылять в стратосфере, топить в морской пучине материалы, которые могли бы улучшить народу жизнь и тем самым в конечном счете сделать его разумнее. Даже когда оружие не уничтожается на поле боя, производство его – удобный способ истратить человеческий труд и не произвести ничего для потребления.

"1984" Джордж Оруэлл