Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

821 комментарий к публикации Беженцев поездами везут в регионы России. Хроника вторых суток эвакуации из Донбасса
Беженцев поездами везут в регионы России. Хроника вторых суток эвакуации из Донбасса

20 февр 2022 в 14:31

Опять мультики показывают для дурачков. То в детский сад снаряд прилетел и там только стена пробита и немного кирпичей в помещении, то потом дом показывают разваленный в щепки - тоже снаряд прилетел. То ямку на дороге покажут, как от небольшого фугаса - и тут снаряд прилетел. А потом снаряд показывают от ГРАДа, причем рядом с травкой зеленой не выгоревшей. УАЗик с газовым баллоном рванул походу. Видео о нападении, записанные 16 февраля. Что происходит вообще? С чего нам воевать друг с другом? Очнитесь, ребята, нас просто стравливают между собой! Не ведитесь на это.

20 февр 2022 в 14:37

несчастные люди - собрали, вывезли, разместили в палатках пообещали аж по 10000!!!, но что на них можно сейчас купить в РФ, какие у них перспективы?

- проблему несомненно нужно решать, но КТО и КАК будет её решать - Путин В.В. с его "профессионалами" своими традиционными методами - да это даже не смешно😠

789456
20 февр 2022 в 15:11

Ржунимагу, один помещик у другого помещика крепостных отжал!

Alex
20 февр 2022 в 15:14

Зачем это тут?)
А так всё как обычно, беженцев Россия примет(своих же проблем нет) и добро на несколько миллионов мигрантов даст, страна же большая и развитая, налоги холопы уплачивают, на всех хватит)

Какой-то сюр, глава региона со своей свитой публично угрожает людям, беженцы, а так же мигранты которые устраивают беспредел, и прочие прелести, сколеновстан пробивает дно год за годом

Учитель 2
20 февр 2022 в 15:26

Товарищи Украинские и другие иноземные БОТЫ. Зря стараетесь. Наш народ в политику не лезет, новости не смотрит. Ему глубоко наплевать. Есть корм, есть телевизор и достаточно.

20 февр 2022 в 16:34

И опять проблемы простому народу, а не верхушке.

Лица у беженцев очень умиротворенные. Скорее за десятку предложили съездить и пожить за нас счет

🐗Хомяк
20 февр 2022 в 16:51

Зачем нам чужаков кормить, какие они нам братья?

Гость
20 февр 2022 в 18:03

Сколько Вас тут диванных экспертов сидит , поверхностно понимающих суть всего происходящего и совсем не разбирающихся в политике .

Гость
20 февр 2022 в 18:06

Интересно НГС проверяет комментарии на соответствие конституции? Большую часть нужно удалять

321
20 февр 2022 в 18:57

А налетели то, налетели)) Так вот за какие комментарии больше всего платят)) С незалежной залетные))

20 февр 2022 в 19:00

странно, а Зеленский утверждает, что у Украины нет планов силой возвращать проблемные регионы, ЛНЛ, ДНР и в том числе Крым, что он готов и хочет встретиться с путиным, но тот не идет никак на контакт. Непохоже, чтобы ни с того ни с сего вдруг ВСУ начали обстреливать Ростов!

Серый
20 февр 2022 в 19:05

Жили люди в Украине, хорошо жили. И тут начался Гиркин.
Теперь ради нужной для пропогандистов картинки этих людей используют как марионеток. Вытащили из уютных домов, где они жили и им ничто не угрожало и потащили черти куда где их никто не ждет.

20 февр 2022 в 19:36

Хотят ли гусские войны? Вопгос конечьно риторический...

Гость
20 февр 2022 в 19:37

"мелкая спланированная провокация может привести к непоправимым последствиям, — заявил Песков"
Ну, как говорится, "пацан сказал - пацан сделал"

Игорь Петрович
20 февр 2022 в 19:47

Уже никто не спрашивает куда исчезли 500 тонн золота прям перед заварушкой.

Serg
20 февр 2022 в 19:59

Предлагаю всех беженцев заселить в замки Ротенбергов, Силуанова, Сечена, Путина, Медведева, Матвиенко, Володина, Волошина, Кадырова, Шойгу и прочих чиновников, олигархов, жуликов и преступников. Которые создали данную ситуацию на оккупированных территориях чужой страны. Я не хочу чтобы наши люди расплачивались за путинские преступления!

СвинИнформБюро
20 февр 2022 в 20:13

Спасибо редакции НГС за проделанную работу по выявлению укронацистских пособников на этом сайте!

Сколько здесь злых комментариев! Только бы успели детей вывезти!!! Только бы не добавились новые фамилии на Аллее ангелов в Донецке! Маховик войны уже раскручен. Украина ведет массированный обстрел границы, уничтожает инфраструктуру ЛНР и ДНР. Вот-вот начнется активная фаза.

Гость
20 февр 2022 в 20:32

У меня мать персионерка 10400 получает пенсии в месяц!!!! А почему б таким не помочь? Сгорел архив,а чел ветеран труда отработал всю жизнь,а пфр решил по минимуму платить. Ребенку дали инвалидность и пенсии хватает только на продукты и дешевую одежду,почему мы должны приютить и кормить кого то???? Своим помогать надо. Нам надо денег на бассейн ребенку,а отца нет,алименты мизер,но зать столько 10000 чужим подавали

20 февр 2022 в 21:31

А почему мы не принимсем и не размещаем в ростове беженцев с сомали, буркины фасо?! Их тоже притесняют, они тоже хотят 10 тыс получить

Гость
20 февр 2022 в 21:32

У меня мать целый год ждет индексации, чтоб ей 1000 добавили, а этим сразу по 10000 каждому на первые нужды. Не понимаю как можно все просто оставить ( читай бросить) ради неизвестности.

20 февр 2022 в 21:34

Какие то двойные стандарты: когда хотели создать народную республику саха-Сам обещал за это выбить зубы, а днр и лнр входящие в состав юкраины мы поддерживаем

20 февр 2022 в 21:46

Комендатура в Луганске хватает людей на улице и заставляет готовиться умереть за Путина, за Ротенберга. Люди от них прячутся, как от врагов.

20 февр 2022 в 22:46

Гоните тряпками этих беженцев обратно!

20 февр 2022 в 22:52

Народ для разврата собрался !!!

20 февр 2022 в 23:08

Невероятная перемога.

20 февр 2022 в 23:18

Магадан, Норильск ждёт!

Успехов ВСУ.

21 февр 2022 в 00:05

Многоходовочка продолжается. Кукловод дёргает за нитки. Публика довольна, но не все... что-то подозревают.

Гость
21 февр 2022 в 06:24

Я не понял, это временное размещение людей или они навсегда в Россию переехали ?

11111
21 февр 2022 в 06:26

Интересно какое количество людей согласится переехать в Новосибирск ? Скорее всего - никто.

Голышом
21 февр 2022 в 06:26

Значит запад был прав что путин планирует войну и готовит предлоги и провокации. На границе есть скопление скопление путинской армии а не украинской, при этом агрессор почему-то Украина. Не логично вообще.

ГЛАВНЫЙ БОСС НГС
21 февр 2022 в 06:28

Россия и США два государства которые больше всего производят военное оружие, и главные экспортеры этого оружия на мировой рынок. в связи с этим вопрос, как думаете кому нужна война ? лнр? днр?

Гость
21 февр 2022 в 06:54

Допустили «стратегов» до власти, вот и проводят свои идиотические многоходовочки

А страдают все от этого

21 февр 2022 в 06:59

Самое обидное, что в иформационной войне всегда проигрывает тот,кто говорит правду. Он ограничен правдой, а лжец может нести что угодно. Р.Шекли

21 февр 2022 в 07:44

Войны нет,а их эвакуируют! Зачем? Что бы получить сначала получить 10 тыр? А дальше снова как в 14 году отдыхать бесплатно в наших санаториях и получать в сутки 800-1000 руб. из нашего нищего бюджета.

Алексей
21 февр 2022 в 07:58

По идее беженцы отчасти для России не плохо. Русскоязычные, одна культура, можно их приспособить в Сибири, Забайкалье или ДВ.

Гость!
21 февр 2022 в 08:04

"В ДНР опубликовали схему предполагаемой украинской наступательной операции, составленную по данным, добытым их разведкой"
А что наши превосходящие в 10 раз силы на карте не показали ? Пропаганда такая пропаганда )))

Россиянин
21 февр 2022 в 08:41

Можно мне 10 тыс, бесплатное питание и комнатку во "дворце Путина" то есть отеле который строит лучший друг Путина господин великий Роттенберг?

Serg
21 февр 2022 в 08:49

Предлагаю создать Сибирскую провазглашенную Республику без путинской банды и фашистской политики. Хватит платить налоги которые тратят на преступления против человечества.

Россиянин
21 февр 2022 в 08:50

Вся эта заворушка по моему это старческое безумие стоящих у власти.
Если бы власть действительно заботилась о народе, то господин Мельниченко со своим бурым углём в топках ТЭЦ города новосибирска уже сидел бы в камере,
есть же строчка в конституции про экологию и благополучную среду.
Строили бы метро, сады, никакой точечной застройки которая не вписывается в нормативы за исключение гособъектов.
Но всего этого нет, значит нет и заботы о народе ДНР и ЛНР, всё что пропагандируют это всё в своих личных целях власти, а народ это просто наполнитель....

Ждем
21 февр 2022 в 08:52

Я все жду, когда же рай призовет, надеюсь дождусь.
И детям своим расскажу, какой был любитель рая, не по лживому ТВ, а по фактам.

Гость
21 февр 2022 в 09:30

Вместо того, чтобы решать наши проблемы, которых тьма, во имя непонятно чего создают новые на ровном месте!
Давайте уже обсудим не ситуацию на границе ч Украиной, а почему у такой богатой страны, как наша средняя зарплата ниже чем в курортной Болгарии и Тайланде

Рой
21 февр 2022 в 09:37

+100500

Патриот
21 февр 2022 в 09:46

помогать другим надо, когда у самих все хорошо, а мы пока далеки от этого.

Гость
21 февр 2022 в 10:01

если кто помнит школьный курс истории и в принципе внимателен к тем или иным историческим событиям, тот помнит что большинство ( бывших республик и тех кто в составе Российской Федеративной, ) всегда волком смотрели на Русского Ивана.

Сколько бы тот для них добра не делал ...

Развал Союза начался давно, как отлегло от жопы у тех кому самостийности всегда было мало и Иван поерёк глотки.

Хорошо что каждый получил что хотел, но не все получили это ...
Жаль.
Слишком дорого заплатил Иван и платит до сих пор.

21 февр 2022 в 10:33

Стишок вспомнился:

«Напала мышка на кота
И оторвала хвост собаке.
Друзья! Вы много потеряли,
Коль не видали этой драки».

Шаман
21 февр 2022 в 11:21

Опять лечат!!!

22 февр 2022 в 22:06

Сущность войны – уничтожение не только человеческих жизней, но и плодов человеческого труда. Война – это способ разбивать вдребезги, распылять в стратосфере, топить в морской пучине материалы, которые могли бы улучшить народу жизнь и тем самым в конечном счете сделать его разумнее. Даже когда оружие не уничтожается на поле боя, производство его – удобный способ истратить человеческий труд и не произвести ничего для потребления.

"1984" Джордж Оруэлл