Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

313 комментариев к публикации 400 тысяч чеченцев вышли на несанкционированный митинг в Грозном — в ответ Кадыров их поблагодарил
<nobr class="_">400 тысяч</nobr> чеченцев вышли на несанкционированный митинг в Грозном — в ответ Кадыров их поблагодарил

3 февр 2022 в 16:07

Согнал всех силовиков и их семьи в гражданке и думает, что в этот бред поверят. Реально, средневековье

Татьяна
3 февр 2022 в 16:10

Какой позор. В России несанкционированные митинги разгоняют при помощи силовиков, а в Чечне за участие в несанкционированном митинге получили благодарность от властей. Позорище.

3 февр 2022 в 16:14

А где "храбрая" Росгвардия разгоняющая несанкционированный митинг?

Гость
3 февр 2022 в 16:16

А омикрон увидев эту толпу испугался и убежал?

Гость
3 февр 2022 в 16:19

Про погибших в чеченские войны мы все дружно забыли? Для того наши парни кровь проливали, чтобы Кадыров нам условия диктовал?

3 февр 2022 в 16:23

А почему не разогнали? Ах да это же Кавказ.

чечня - это россия будущего
3 февр 2022 в 16:23

омикрон одобряет, роспотребназдор тоже

скрипач
3 февр 2022 в 16:24

Когда в обществе нет понятия равенства прав и обязанностей, оно средневековое.

Виктория Ын
3 февр 2022 в 16:26

Мероприятие очень красивое, как в КНДР.

снова опять 90-е
3 февр 2022 в 16:33

Видать Путин совсем спекся, раз позволяет такое главе региона. Ясно одно, нет единой страны, Крым живет в изоляции, в регионах местные национальные анклавы, требующие откупа за изображение лояльности, в Чечне опять головы резать собрались.

3 февр 2022 в 16:41

Даже сирийские и афганские бармалеи не грозили политическим противникам отрезанием голов.
Пробито очередное днище.

400 тысяч мужиков-мусульман в едином угаре буйствуют на площади столицы субъекта российской федерации и федеральной российской власти нет до этого дела? Когда в других регионах даже за одиночные пикеты в период ковидобесия власть привлекает граждан к ответственности.

мэрия
3 февр 2022 в 16:48

вот так бы диаспоры выходили за Локтя

Франтишек Печка
3 февр 2022 в 16:53

Смысл данного мероприятия - публично поддержать главу республики в том, за что его другие регионы и страны осуждают? (За публичные призывы к убийству). Получается только хуже, у всех складывается впечатление, что тут дело не в главе, а весь народ дикий.

3 февр 2022 в 16:54

Чеченский Роспотребнадзор не нашел организаторов митинга...

ААААААААААААА
3 февр 2022 в 16:55

Ну так то больше двух щас вообще собираться говорят нельщя!

Гость
3 февр 2022 в 16:57

А никого не смущает, что население Грозного 325.000 человек ?

житель города
3 февр 2022 в 17:00

нам русским до такого единства далеко, поэтому нас все имеют

Гость
3 февр 2022 в 17:01

Я в шоке. Призывают резать головы. Дожили

133
3 февр 2022 в 17:02

так есть фото участников митинга. к каждому прислать штраф на миллион за разнос коронавируса.

133
3 февр 2022 в 17:06

нужно не деньги туда вваливать, а построить стену вроде китайской с колючей проволокой.пусть наслаждаются свободой

Гость
3 февр 2022 в 17:08

Не верится, что 400 тыс... Такое количество разве что в Москве могло бы быть. Сам Грозный, включая младенцев, менее 350 тыс. Бросили работы и со всей республики приехали? Пробок не было на узких горных дорогах?

Академик показал гаранту что будет если денюжки перестанут поступать

3 февр 2022 в 17:10

В ситуации когда одно и тоже одним можно, а другим нельзя - высказывания одного персонажа о том что закон для всех один, это такое знаете ли ... лицемерие ...

3 февр 2022 в 17:10

Регион дотационный, всем жителям можно не работать.

мотя
3 февр 2022 в 17:39

Бога нет.

Гость
3 февр 2022 в 17:44

Двойные стандарты… это дно

Вернувшийся с ковида
3 февр 2022 в 18:08

Неужели есть еще наивные люди, не понимающие,что Кадыров -это чисто ситуативный "друг" россиян. Получать от России огромные деньги, отстраивать республику и огромные мечети за них нами заработанные, за изображение преданности.

3 февр 2022 в 18:19

На митинг в грозном вышли 400 тысяч при населении грозного вдвое меньшем. Кто не вышел осудить неугодного чеченскому князьку- того вскоре осудят самого.

3 февр 2022 в 18:30

".Это притом что, по официальным данным, население...меньше 325 тысяч человек" - заветные 146%

Гость
3 февр 2022 в 18:34

А почему наши власти не берут пример с Кадырова? Почему не одобряют несанкционированные митинги? Почему не благодарят народ? 😞

3 февр 2022 в 18:41

".Средневековье, которое дожило до наших дней...."
Друзья, не обижайте "средневековье". Средневековье - это Миланский собор, это первые университеты Европы, это плавание Колумба. Здесь на это и намёка нет.

Путиняшка
3 февр 2022 в 18:45

Как же это страшно, иметь в составе страны вот такое и платить им дань, чтобы не было повторенья того ада, что творили. Печально это все, и, даже ВВП для них не указ, глава республики это поддерживает (по идее нарушение закона) открыто, не стесняясь и не боясь никого

3 февр 2022 в 18:46

героя россии бузовой

3 февр 2022 в 18:46

".Это какой век - неужели 21....." - коренных обитателей зоопарка вряд ли интересует, в каком веке они живую. Им приносят уже пойманное "мясо" и уже сорванные фрукты.
Им остаётся спать, есть, плодиться и раздражаться на посетителей.

Гость
3 февр 2022 в 18:56

Им все позволено и несанкционированные митинги, и людей похищать и открвто угрожать

3 февр 2022 в 18:57

Совсем не хочется чтоб в Новосибирск приезжали силовики из других регионов и хватали людей и увозили с собой. Хотя, наверное, уже так и будет... 1984

12342452653
3 февр 2022 в 19:21

Бюджет Чечни -375 млрд., бюджет Новосибирска - 60 млрд. Новосибирцам работать надо, чтобы кушать.

3 февр 2022 в 19:32

Что ба тье пишет по этом у поводу?

не китайский посылторг
3 февр 2022 в 19:38

Что-то мне подсказывает, что царь-то не настоящий. Или совсем сдулся

3 февр 2022 в 20:23

Я только понять не могу - на кой черт остальной России этот заповедник гоблинов на федеральные дотации ?

путешественник Пармезанов
3 февр 2022 в 20:40

а в Сомали сейчас тихо и спокойно

креель
3 февр 2022 в 20:41

это наши воинствующие исламисты, поэтому ничего не замечаем

пхукетский
3 февр 2022 в 20:43

Бастрыкину не интересно

Привет
3 февр 2022 в 20:53

Из статьи вообще непонятна причина митинга, с чем не согласны люди? Ради чего они бросили работу и пошли митинговать? Причина - два парня уехавшие в Европу и телеграм-канал? Ничего непонятно.

горе от ума
3 февр 2022 в 21:03

намек для россии понятен

или
3 февр 2022 в 21:28

где блюстители правопорядка с задержаниями и своими фотографированиями на телефоны участников несанционированных митингов, ссутся по углам?

3 февр 2022 в 21:45

выразили протест против семьи экс-судьи Верховного суда республики Сайди Янгулбаева

Вчера слушала на радио "Комсомольская правда" про этого судью. Что ж вы НГС всю правду то не говорите? оказывается судьей он был во времена Джохара Дудаева. Судил по шариатскому суду и жителей Чечни и наших военнопленных. Потому и сбежал, что подгорать начало. Его долго искали. Нашли по сайту старшего сына, который в инете призывал правоверных начать убивать русских и освобождать Ичкерию от оккупантов

реск0б
3 февр 2022 в 21:50

Ну ладно, 400 тысяч мужского населения. Несколько часов, много пожилых, которые не могут долго терпеть...
А как там тогда с уборными? Как в Индии что ли?

3 февр 2022 в 21:53

То, что будет третья Чеченская, я понял ещё в 2000 году в Аргунском ущелье. Но уже тогда для себя решил: я в ней не участвую, хватит с меня и первых двух.

Вася
3 февр 2022 в 22:12

Молодец Рамзан, в открытую четко показал что плевать он хотел на федеральную власть. У нас в метро рейды а там тупо плюют на эти законы от путинской власти