Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

313 комментариев к публикации 400 тысяч чеченцев вышли на несанкционированный митинг в Грозном — в ответ Кадыров их поблагодарил
<nobr class="_">400 тысяч</nobr> чеченцев вышли на несанкционированный митинг в Грозном — в ответ Кадыров их поблагодарил

3 февр 2022 в 15:17

Представляете, сколько людей бросили работу... Что же так оскорбило их чувство, чтобы так все было организовано.. Кадыров поблагодарил. Путин промолчал..

3 февр 2022 в 15:21

Средневековье, которое дожило до наших дней.

3 февр 2022 в 15:10

Ага. Несанкционированный всеобщий одобрямс.

3 февр 2022 в 15:18

"Вне всякого сомнения, каждый участник этого митинга сегодня стал защитником Ислама, каждый их сегодняшний шаг был сделан на пути газавата, — написал Кадыров на своей странице «ВКонтакте»."
Этимология слова "газават" - происходит от араб. hazāwa(t) — поход, набег, нашествие😜
больше и добавить нечего.

3 февр 2022 в 17:10

Регион дотационный, всем жителям можно не работать.

3 февр 2022 в 15:23

а теперь прикинем... у каждого первого там точно есть ружьё, а у каждого второго автомат. не кислая такая армия

3 февр 2022 в 15:19

Ох и хлебнём мы ещё этой горькой путинско-кадыровской бражки!!!! Ох и похмелье будет...

3 февр 2022 в 15:21

Очень скрепно смотрелось как эти боевики под портретом Путина грозились голову отрезать! Но террористы все равно Навальный, дождь и прочие

3 февр 2022 в 17:10

В ситуации когда одно и тоже одним можно, а другим нельзя - высказывания одного персонажа о том что закон для всех один, это такое знаете ли ... лицемерие ...

400 тысяч мужиков-мусульман в едином угаре буйствуют на площади столицы субъекта российской федерации и федеральной российской власти нет до этого дела? Когда в других регионах даже за одиночные пикеты в период ковидобесия власть привлекает граждан к ответственности.

3 февр 2022 в 15:09

И в живот их никто не пинает. Как ту женщину в Петербурге.

3 февр 2022 в 18:41

".Средневековье, которое дожило до наших дней...."
Друзья, не обижайте "средневековье". Средневековье - это Миланский собор, это первые университеты Европы, это плавание Колумба. Здесь на это и намёка нет.

Академик показал гаранту что будет если денюжки перестанут поступать

3 февр 2022 в 15:17

Вот если бы новосибирцы провели несанкционированный "оборямс" разгону сами знаете какого "фонда по борьбе с ", то наш главный тоже всех участников поблагодарил бы.
А может кого-то даже наградил бы.
Он любит это дело - награждать, только вот награждает самых самых достойных.

3 февр 2022 в 16:14

А где "храбрая" Росгвардия разгоняющая несанкционированный митинг?

3 февр 2022 в 18:30

".Это притом что, по официальным данным, население...меньше 325 тысяч человек" - заветные 146%

3 февр 2022 в 16:41

Даже сирийские и афганские бармалеи не грозили политическим противникам отрезанием голов.
Пробито очередное днище.

В Чечне:
Депутат Госдумы от Чечни Адам Делимханов, представляющий партию Единая Россия , во время прямого эфира в своём инстаграм-аккаунте пообещал отрезать головы членам семьи Янгулбаевых и тем, кто переведёт ролик с угрозой на русский язык.
Чеченские чиновники и силовики присоединились к обещанию депутата Госдумы от партии Единая Россия Адама Делимханова отрезать головы семейству Янгулбаевых. Среди тех, кто записал и опубликовал видео-обращения оказались глава МВД по Грозному, два вице-премьера Чечни, глава МЧС Чечни, командир полка имени Ахмата Кадырова, замглавы МВД Чечни, глава чеченской Росгвардии.
В России:
Татьяна Буцкая, первый заместитель главы комитета по вопросам семьи, женщин и детей, член Единой России : Давайте это неее.... Это не к нам. Не наша тема. Не комментируем .
Юрий Станкевич, депутат от партии Единая Россия : Вы вообще не по адресу обращаетесь. Ну, обратитесь там, не знаю, к Крашенинникову, к Пескову. А чего вы мне-то звоните по этому поводу?
- Давать оценку действиям депутата — это не наша функция, это функция Государственной Думы и комитета, который занимается этикой. Если я не ошибаюсь, определенные оценки представителем этого комитета были даны. Мы в этот процесс вмешиваться не хотели бы , - сказал пресс-секретарь Песков.

Чеченские власти объявили Янгулбаевым кровную месть. Вдумайтесь в эти слова! Власть! Не гражданин, а ВЛАСТЬ объявляет войну гражданину. И Путин молчит. Чечня выходит из под Кремлевского контроля.

3 февр 2022 в 18:57

Совсем не хочется чтоб в Новосибирск приезжали силовики из других регионов и хватали людей и увозили с собой. Хотя, наверное, уже так и будет... 1984

3 февр 2022 в 16:07

Согнал всех силовиков и их семьи в гражданке и думает, что в этот бред поверят. Реально, средневековье

3 февр 2022 в 18:46

".Это какой век - неужели 21....." - коренных обитателей зоопарка вряд ли интересует, в каком веке они живую. Им приносят уже пойманное "мясо" и уже сорванные фрукты.
Им остаётся спать, есть, плодиться и раздражаться на посетителей.

3 февр 2022 в 15:16

Конечно же никаких 400 тысяч не было. Тысяч 100 +/-.
Это такой чеченский доработанный вариант путингов с привозом бюджетников и работников чьих-то бизнесов на автобусах по звонку и щелчку.
Путин может радоваться за свой успех. Кадыров научился данной технологии.

P.S. А вообще это уже фашизм. С чем я вас и поздравляю.

3 февр 2022 в 16:54

Чеченский Роспотребнадзор не нашел организаторов митинга...

3 февр 2022 в 16:23

А почему не разогнали? Ах да это же Кавказ.

3 февр 2022 в 18:46

героя россии бузовой

3 февр 2022 в 15:43

54-ФЗ от 19.06.2004 «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях».
закон запрещает незапланированный массовый сбор людей.
административная ответственность за несанкционированные митинги наступает согласно ст. 20.2 КоАП "Нарушение установленного порядка организации либо проведеия собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования".
аложение административного штрафа на граждан в размере от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей, или обязательные работы на срок до ста часов, или административный арест на срок до пятнадцати суток; на должностных лиц - от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей; на юридических лиц - от двухсот пятидесяти тысяч до пятисот тысяч рублей.

где полиция ???

3 февр 2022 в 15:12

Зачем Путин это присоединил?

3 февр 2022 в 16:00

Новосибирский им. Шило гораздо лучше

3 февр 2022 в 18:19

На митинг в грозном вышли 400 тысяч при населении грозного вдвое меньшем. Кто не вышел осудить неугодного чеченскому князьку- того вскоре осудят самого.

3 февр 2022 в 15:26

Был бы Народ на Руси(из Века в Век)Более дружный, а именно славяне и чисто русская кровь-не жили бы, как живём!

снова опять 90-е
3 февр 2022 в 16:33

Видать Путин совсем спекся, раз позволяет такое главе региона. Ясно одно, нет единой страны, Крым живет в изоляции, в регионах местные национальные анклавы, требующие откупа за изображение лояльности, в Чечне опять головы резать собрались.

Ляпис Трубецкой
3 февр 2022 в 15:07

мне одному не приятно ?

гражданин
3 февр 2022 в 15:37

Это какой век - неужели 21...

Мари
3 февр 2022 в 15:48

Чечня кадырова получает каждый день от путина миллиард рублей.

Полубарон Фафл
3 февр 2022 в 15:50

Ну за то, что показал реальную сущность всей этой "правоохранительной системы" , усиленно занятой поиском задниц на фоне церквей, всю сущность "вертикали", а так же то место, на котором вся Чечня держит великоскрепный народ, "великого лидера всех эпох и народов" - можно даже поблагодарить. Хороший лакмус и реальное положение дел.
Окрикнут конечно, пока еще смогут прижать как-то. Вчера уже в Кремль вызвали "внепланово". Видимо мы с вами еще раскошелимся немного, чтобы парни не бузили. Но все это - просто попытка посильнее подержать крышечку на кипящей кастрюльке...

Гость
3 февр 2022 в 15:06

Извинились на всякий случай?

Шел мимо
3 февр 2022 в 15:17

Приветствуется несанкционированный митинг! Республика победившей демократии. Наверно и премии за прогулы будут платить. А что ? У России денег очень много. Прокормим, как кормили всегда. Главное, чтобы в стране было тихо.

Петя
3 февр 2022 в 15:23

400 тысяч, при населении Грозного в 325 тысяч (согласно переписи 2021)🤦🏻

Франтишек Печка
3 февр 2022 в 16:53

Смысл данного мероприятия - публично поддержать главу республики в том, за что его другие регионы и страны осуждают? (За публичные призывы к убийству). Получается только хуже, у всех складывается впечатление, что тут дело не в главе, а весь народ дикий.

Гость
3 февр 2022 в 15:54

400 тысяч тайно договорились собраться на митинг, и никто-никто из разведки и силовиков об этом не знал.

гость
3 февр 2022 в 15:11

с бюдетом в 6 раз больше новосибирского еще и стращает. Вырастил себе армию, куда кремль смотрит?

Котэээ
3 февр 2022 в 15:51

Это типо угроза москве - будете тут на нас наезжать с этими законами - выведем толпу

Татьяна
3 февр 2022 в 16:10

Какой позор. В России несанкционированные митинги разгоняют при помощи силовиков, а в Чечне за участие в несанкционированном митинге получили благодарность от властей. Позорище.

Гость
3 февр 2022 в 16:19

Про погибших в чеченские войны мы все дружно забыли? Для того наши парни кровь проливали, чтобы Кадыров нам условия диктовал?

3 февр 2022 в 15:38

уже опровергли фейк про 400тыс -
есть сервисы которые показывают сколько людей может уместиться на площади - там не более 250тыс

3 февр 2022 в 15:45

это вот тут "проклинали всех врагов кадырова"???

может чечне финанисирование обрезать, а то с жиру бесятся, смотрю. 300 лярдов в год - вот и зажрались чеченцы

3 февр 2022 в 22:55

Мерзко. До рвоты мерзко это всё.

Гость
3 февр 2022 в 16:02

Только непонятно почему этот народ так обижается на послевоенные действия Сталина ? Их признали виновными в измене, в сотрудничестве с врагом, и поступили с ними согласно их же представлениям о законности.

4 февр 2022 в 12:16

Вот вам 400 000 бойцов ... в Чечне столько солдат правопорядка не наберётся ...