Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Самолет Новосибирск — Москва остановили при взлете из-за технической неполадки
Самолет Новосибирск — Москва остановили при взлете из-за технической неполадки

31 янв 2022 в 12:41

в авиации есть ряд стандартных процедур, которые на рулении помогают выявить неисправности, которые могут повлиять на безопасность полетов...если неисправность выявили и самолет не из за нее не полетел, и пассажиры остались в безопасности, значит эти процедуры не спроста придумали и авиакомпания молодец что они соблюдаются!

31 янв 2022 в 12:35

Лучше перебдеть.

31 янв 2022 в 12:43

Ну я сегодня тоже остановил свой самолётна взлёте - решил фары протереть. Другим бортом не отправлялся.

31 янв 2022 в 13:08

Уровень безопасности авиаперевозок в России неуклонно стремиться к уровню безопасности на автотранспорте! К сожалению...

31 янв 2022 в 15:17

В заголовке "на взлете", а в материале - "во время руления" НГС, вы уж определитесь)))

гость
31 янв 2022 в 13:22

Ну норм, в чем проблема? Выявили на рулежке, и все верно сделали, что другим самолетом отправили людей

Гость
31 янв 2022 в 13:25

Да гайки от шасси поскручивали на грузила. Выходные, рыбалка 🦈 экипажу тоже отдыхать надо.

Гостья
31 янв 2022 в 13:08

"....из-за технической неисправности, которую сейчас устанавливают. Новосибирская транспортная прокуратура начала проверку..."

А в Новосибирской транспортной прокуратуре есть специалисты по устройству и эксплуатации
воздушных судов иностранного производства?🤔

"Город работает нормально"
(А.Е.Локоть. Мэр. КПРФ)
P.S. Скан статьи с этими словами сделала.

Ujcnm-ujcnm
31 янв 2022 в 12:41

Ещё обратил внимание, в районе 8-ми утра сегодня круги нарезал вокруг города какой-то самолет.

итиlnjkl
31 янв 2022 в 12:57

не надо было кнопки какие опало нажимать !

Дети Кукурузы-2
31 янв 2022 в 14:34

Дети Кукурузы! Хорошо, что в OVB ВПП нормальной длины, никак сейчас в Якутске, ремонт ВПП какой год, но летают всё равно!
Хватило умения остановить 8 летний 737-борт на скорости 113 км/ч!

Михалыч,
31 янв 2022 в 12:55

В толмачах всегда бардак,Летал я этим рейсом,Тож чуток тормознули,

Гость
31 янв 2022 в 13:16

Это все из за энергетики кто-то не хочет платить жкх энергию Богаткова 194 /3 кВ 26 от туда все беды нарков полная квартира , а от элект отключать не хотят Энерго сбыт , а я в Домодедово , цепочка событий 😊

Греча Пшеничный
31 янв 2022 в 13:42

Я против всяких заговоров и якобы причастности Билли Г, но ведь ситуация в один в один как с виндой 20 лет назад. На видне тогда постоянно кошмарили страшными вирусами, которые мгновенно окирпичивают компьютеры, месяцами постоянно выходили новости о массовом заражении компов тогда. Аналогия по количеству зараженных компьютеров, тогда как сейчас с ковидом.
Вот есть линух, на нем нет такого зеселья вирусов, а на винде было. Было... а почему сейчас нет новостей про страшные компьютерные вирусы? Тогдашние компьютерные антивирусы напоминают нынешних вакциноделов и изготовителей тестов. Тоже тогда это преподносилось как обязательная вещь иначе кладбище, "сгорит компьютер".
Тогда тоже были новости про посадки каких-то плебсов, которые спиратили винду и их посадили на тыщу лет как и оштрафовали на млрд денег. Почему такое сильное наказание? Ну как бы это же ужас-ужас, аж саму винду спирать! И что? Примерно так же сейчас продвигаются кура коды, которые почему-то прировняли к подделке документов, но они не имеют юр силы. Типа это очень нужная и важная вещь.
Новые штаммы ковида напоминают постоянные апдейты винды, которые архи как нужны. Фактически поставив один раз вакцину становишься постоянным "клиентом и потребителем" новых доз вакцины.
Сейчас, оглядываясь назад, как 2 года назад завывали сирены, это воспринимается таким тщательно продуманным бизнесом, что мое почтение, снимаю шляпу.

Гость
1 февр 2022 в 09:32

А что самолёт перед посадкой людей не проверяют?