Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

282 комментария к публикации 55 часов ожидания на замороженных бутербродах. Застрявшие в Стамбуле разгневанные туристы пишут письмо Путину
55 часов ожидания на замороженных бутербродах. Застрявшие в Стамбуле разгневанные туристы пишут письмо Путину

Павел
28 янв 2022 в 09:06

Что тут скажешь - любишь кататься, люби и "саночки" возить...

.........
28 янв 2022 в 09:07

опять путину жалуются, то ломятся на моря а потом вывози их, то так ..кастрюлями гремят майданят

28 янв 2022 в 09:07

Случилось ЧП, в Стамбуле неслыханный снегопад. Форс Мажор. Я бы на месте этих людей сама бы спокойно поселилась в ближайший к Аэропорту отель и отдыхала бы там, ожидая вылета. Сейчас есть интернет, плюс по СМС информируют. И питалась бы сама. Дома же все равно питались бы, так же деньги бы потратили. Почему Авиакомпания должна вас кормить? Она что ли снегопад устроила?

Бердский
28 янв 2022 в 09:08

А почему Путину? Почему не Эрдогану или Байдену? Или лучше в СПЧ или совет Европы....
По ходу, детям дали карандаш....

Гость
28 янв 2022 в 09:08

а причём тут Путин! вам деньги некуда девать поднимаете бизнес Турции , а Путин виноват?! нет чтобы делать благие дела в России! ужас! совсем совести нет у людей и тут Путин должен спасать вас!

28 янв 2022 в 09:09

А Путин то причём? Он что-ли насильно вас отправил на отдых в Турцию??

Петя
28 янв 2022 в 09:10

«готовят коллективное обращение к президенту»

Челобитную катают👍 Какие все-таки люди у нас тёмные. Если авиакомпания не предприняла необходимых мер, то писать надо в суд. Идти туда и доказывать нарушение своих прав. Но кому хочется таким заниматься? Проще же написать президенту одну портянку на всех и ждать что он накажет и возместит🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Он ее в туалете применит👍

28 янв 2022 в 09:10

А писали , что Победа начала вывозные рейсы

гость
28 янв 2022 в 09:11

А беременной женщине вообще надо дома было сидеть, а не летать по Турции

wwNSK
28 янв 2022 в 09:12

А что, их mr. Putin туда отправил? Сами в разгар эпидемии ускакали.

28 янв 2022 в 09:12

Турки еще молодцы в РФ вам ни бутеров ни поспать на стойке не дали. Пришел бы охранник злой и выгнал. А уж цены повысить в ЧП это наше все.

28 янв 2022 в 09:16

А причём здесь Путин? Еды вообще нигде что ли нет? Или бесплатно Вам все нужно? Путешествие - это всегда риск. Необходимо быть готовым ко всему.

Прокофий
28 янв 2022 в 09:17

Путин накажет снегопад? О чём письмо то, обездоленные российские семьи нуждаются в социальной поддержки, так как 200т.р. на Турцию во время пандемии потратили, а удовольствия нет?

Гость
28 янв 2022 в 09:17

А причём здесь Путин ?
Эрдогану надо писать, вы же в Турции застряли..

Google
28 янв 2022 в 09:17

о как.. боть,ё тема истерить.. хотя при тут путин метель была

28 янв 2022 в 09:18

А вы туда едите - не понимате, что вас там ненавидят? 15 войн , проигранных Турцией России они будут помнит ь вечно.
И религия другая Вы конечно скажите мы за мультикультурализм, лгбт и прочие ништяки, но там это не работате. Вот щас всплыла история арестованного в Каире блогера. А вы знаете что этих людей из города мусора загнали туда по религиозному признаку? Вонь, крысы, болезни, половина детей умирает, и везда мусор - на улицах, на крышах, на первых этажах, в квариирах.

В письме Путину - "они рассказывают о тяжелых условиях, в которых они оказались в стамбульском аэропорту во время снегопада".
- Решили Путину рассказать что в Стамбуле снегом все завалило?

железный занавес
28 янв 2022 в 09:20

Пусть там живут ещё год, а то из-за них нам карантин устраивать хотят, зараза их не нужна в России.

-.-
28 янв 2022 в 09:20

Царь, реально Царь для хомячков !! Во, ... В сети они и на коленях стоит порой в криках своих ...

замаливание грехов
28 янв 2022 в 09:22

На коленях надо Царя всея Руси просить!

28 янв 2022 в 09:22

Пусть пишут хоть в лигу сексуальных реформ ...что хотели то и получили ...уверен из-за таких путешественников 88 000 заболевших в том числе ... часть населения просто обезумела ...

28 янв 2022 в 09:22

Да лучше в Спортлото напишите,пользы больше будет.

чел
28 янв 2022 в 09:23

донос на гетмана-злодея,царю Петру от Кочубея

28 янв 2022 в 09:24

еще можно дедушке Морозу написать.
эффект будет примерно тотж.

Швондер
28 янв 2022 в 09:24

Не хотели в Крым лететь из-за плохого совкового сервиса, пусть комфортом в Турции по наслаждаются.

,,,
28 янв 2022 в 09:26

Царь, для хомячков однако

Гость
28 янв 2022 в 09:26

Капец смешные- ноту протеста подаст что ли за вас? Русские, позаботьтесь о себе САМИ, кому мы нужны, аууууу….

28 янв 2022 в 09:26

В спортлото не пробовали писать? На снегопад именно туда жаловаться надо
А вообще - сами поперлись в эпидемию о-малое разносить и им еще кто-тло чето должен?

Археолог
28 янв 2022 в 09:26

С копиями Байдену, Макрону, Шольцу? Если нет, то фиг вам ;)

555
28 янв 2022 в 09:27

это вам не Крым, сервис на высоте турецкий

28 янв 2022 в 09:30

Их бы в аэропорт Анадыря образца семидесятых годов поместить. Совсем люди уже голову потеряли. Я тоже не понимаю, с какого перепугу они решили, что авиакомпания обязана их кормить с учетом того, что рейсы задерживаются/отменяются не по ее вине.

28 янв 2022 в 09:30

Замороженный бургер кушали безо всякого удовольствия! Сами не местные, нелетная погода, деньги украли, документы украли, в Турцию приехали на лечение.))))))

28 янв 2022 в 09:30

Эти любители Турцией и египтов совсем обнаглели, мало того что заразу всякую везут в страну ещё и возмущаются.

Экспо
28 янв 2022 в 09:32

Как повелось челобыитные царю писать, все никак не изживем эту привычку. Совесть-то надо иметь. Не так уж и страдают, чтобы самому Президенту страны о такой ерунде писать.

28 янв 2022 в 09:32

И ещё в Спортоло. У нас Путин и за погоду в Турции теперь отвечает?!

поклонение западу
28 янв 2022 в 09:32

Турция цивилизованная страна, наслаждайтесь высоким европейским уровнем жизни, а то в нищей рашке совсем бедно народ живёт.

28 янв 2022 в 09:32

Отдыхайте в России!

28 янв 2022 в 09:33

Г-м, эти люди действительно считают президента РФ настолько всемогущим, что он мог бы предотвратить снегопады над Турцией или хотя бы мгновенно убрать снег со стамбульской взлетки?

28 янв 2022 в 09:34

Они бы еще из Москвы авиакомпанией тумба-юмба летали и удивлялись, что спят на полу и обеда не дали. Летала один раз этой с позволения сказать авиакомпанией, на Фукуок, но из Новосибирска нет выбора, че летело тем и летели. И на завтрак нам на борту самолета дали стакан воды и чоко пай! Так что не удивлена.

Миша
28 янв 2022 в 09:35

Северный ветер - хуже победы

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
28 янв 2022 в 09:36

чувак боится возложить цветы в день снятия блокады. стоит одинокий, несчастный... а настоящие петербуржцы за забором, да и то не они, а сотрудники ФСО.
и писать этому письмо с жалобами на трудности? это же не парфюмом помойки заливать, это же о людях думать надо? глупость народная в общем

28 янв 2022 в 09:38

Кто вас заставлял т у д а ехать?

Гость
28 янв 2022 в 09:38

пишут Путину) вот они россияне))

28 янв 2022 в 09:39

Да, давайте искать виноватых)

Только не осуждайте меня, что я дальше Черепанова не ездила)

28 янв 2022 в 09:41

Пассажирские авиаперевозки давно уже нуждаются в дополнительном регулировании законом прав пассажиров - начиная от перепродажи мест на рейс и обеспечения пассажиров человеческими условиями на время задержки рейсов и заканчивая внушительными неустойками с авиакомпаний в пользу пассажиров за потерю багажа и задержку или отмену рейсов по вине перевозчика.

StuGIII
28 янв 2022 в 09:45

Что то у меня колесо переднее левое на авто подспустило, и вчера пельмени варил - невкусные оказались. Пишу письмо Путину.

28 янв 2022 в 09:46

Эвона как. Они еще не поняли кто возрождает отношение к людям как в совке? В худшем смысле этого слова? Уровень "сервиса" в аэропортах и авиакомпаниях стремительно падает, в отличии правда от цен.
У кого надо --- бизнес-джеты давно, остальные могут и потерпеть.

Гость
28 янв 2022 в 09:47

дома отдыхать надо, а не собирать заразу и Путина винить.

мумия тролля
28 янв 2022 в 09:48

Путин повелитель снегопадов. Я догадывался.

Серж
28 янв 2022 в 09:50

Причём тут Путин.Холопы сразу царю пишут.Это непогода и ЧС.Имейте запас денег и живите в отеле

Татьяна 48
28 янв 2022 в 09:50

Люди, дорогие, не надо сейчас в наше смутное время ездить за границу, в нашей стране тоже много красивых мест. Хочется тепла? Ждите лета.