Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

647 комментариев к публикации «Вакцинироваться заставили на работе»: пациентка умерла от ковида после вакцинации «ЭпиВакКороной»
«Вакцинироваться заставили на работе»: пациентка умерла от ковида после вакцинации «ЭпиВакКороной»

23 янв 2022 в 10:43

Хоть одна правдивая статья о модной процедуре, а то Гинзбург нас уверяет, что смертных случаев вообще не бывает после прививки, а в противном случае сертификат купленный. Дочь тоже заставили поставить прививку, она - воспитатель в детском саду, сейчас в декретном отпуске. Тем не менее поставила два компонента прошлой осенью. Вчера поднялась температура, ночью 40, утром 40, маленький ребенок. Вызвала врача. Не знаю, чем это закончится.

23 янв 2022 в 10:44

пусть себя заставляют, вообще вакцина по желанию должна быть...как и по закону...уколы прививки по конституции по желанию

23 янв 2022 в 10:45

Женщину жалко и родных.
Но никакой связи с эпиваком, что ставила, что не ставила. Вакцина ведь не работает, для галочки-куарочки и делают её.
Заказ топить эпивак? Так давно уже сбили. А косвенно тень может и на спутник лечь.

23 янв 2022 в 10:46

Потому что после прививки имунитет человека на время ослабевает и надо поберечься, не ходить где попало в местах скопления людей и носить маски. Но народ после прививки считает себя бессмертным.

Гость
23 янв 2022 в 10:47

Страшно, то что власти на это внимание не обращают. Она такая ни одна, таких случаев много, и всё замалчивается.

опять полуправда... ничего удивительного...

gggg
23 янв 2022 в 10:47

Всё понятно что вакцина так себе, но сами задумайтесь это не от вакцинации, потому что летом бы плохо стало или в начале сентября, после первой и второй вакцинации,
А значит антител не было сформировано и в ноябре дельту и потвахатила, А не вакцинации виновата.
Что антител нету, виновата вакцина, это да.

23 янв 2022 в 10:48

К сожалению, это обычное дело для вакцинированных. Необычно лишь то, что эта история получила огласку.
Сразу вспоминается октябрьская новость их Казахстана, где власти официально заявили о смерти более 700 чел. ранее вакцинированных Спутником.

Иммунитет
23 янв 2022 в 10:52

Мои мысли. Не призыв! Если человек контактировал с ковид-больными, но не заболел, то можно предположить, что иммунитет справился и такому человеку не нужно ставить прививку. Но для этого надо знать уровень антител. Антитела проверять дорого, до сих пор не сделали этот анализ бесплатным, что наводит на мысль о коррупции (кому-то невыгодно, чтобы наличие антител было основанием не ставить прививку). Вместо финансирования фуфломицинов лучше бы на тест-системы раскошеливались!

фиалка
23 янв 2022 в 10:52

Считаю,что дочь права ,начав разбирательство по поводу смерти матери Ведь таких случаев много.Только ответов на эти вопросы никто не хочет давать

санитар
23 янв 2022 в 10:53

главное, подать на истерику ботам ..они и начали давить на кнопки судорожно

Гость
23 янв 2022 в 10:53

Спокойно, господа, без паники 🔥

Артем
23 янв 2022 в 10:53

Странно видеть удивление людей по этому поводу и желание "разобраться".
Можно подумать, что ставили вакцину не ради сертификата. Еще поди и бегали разыскивали где поставить, ее же нет нигде.
Хотели бы хоть какой-то защиты, поставили бы Спутник, несмотря на риски....

23 янв 2022 в 10:54

Прививаться в августе 2021 года эпивакороной, когда уже минимум полгода было известно, что это не прививка, а полное фуфло - это сильно.

комиссар Рекс
23 янв 2022 в 10:55

После вакцинации спутником у меня стали сильные головные боли, ощущения сдавленности в голове. Пол года хожу по неврологам и до сих пор на могут точный диагноз установить.

23 янв 2022 в 10:58

ЭпиВакКорону вообще не считаю за вакцину, так сляпали быстренько и в производство, ещё не было ни одной положительной статьи учёных об её эффективности.

321
23 янв 2022 в 11:00

Вакцинация у нас в стране добровольная , как заявлял гарант. Прокуратура должна разбираться о принуждении к вакцинации

Ирина
23 янв 2022 в 11:02

У меня двое родственников, муж и жена, в возрасте, тоже умерли от ковида и тоже были вакцинированы.

23 янв 2022 в 11:03

А,чтоя вам говорил и говорю. Шмурдяк это.

23 янв 2022 в 11:03

"Статистика умерших после вакцинации не ведется из-за отсутствия статистических форм"
___________________________
это главное.
Все, кто тут задвигает, что после вакцинации болеют менее тяжело - лгут, такой статистики НЕТ.

Гость
23 янв 2022 в 11:04

а ставила ли она прививку? её отношение к прививкам и связи в мелицине позволяют допустить что справкв фиктивная. сотрудники Вектора самые большие антипрививочники

Алексей
23 янв 2022 в 11:05

Что на это ответит "Учёный scientist"?

Гость
23 янв 2022 в 11:07

удивительно! нгс осмелился опубликовать правду!

23 янв 2022 в 11:10

вакцина Вектора это пустышка.за что люди гранды получили?

Гость
23 янв 2022 в 11:11

Умные уже давно вакцинировались, остальные все слюной брызгают.

Рептилоид
23 янв 2022 в 11:14

Я считаю так!Эта смерть на людях,которые агитируют за вакцинацию!Т.е.все смерти от не до конца изученных вакцин автоматически ложатся на совесть агитирующих за непроверенные вакцины!До конца жизни вас должна грызть совесть!Не оправдывайте себя словами:а так по телевизору сказали.......я просто повторял!А где была твоя голова?Зачем ты это повторял?КОту и ВИке привет!Вам кошмары ещё не снятся?Ну скоро начнутся!

Александр
23 янв 2022 в 11:16

А через неделю напишут что это очередной фейк! Ну антиваксеры будут молиться на этот фэйк!

23 янв 2022 в 11:16

Вот и думаешь,если переболел модной болячкой самостоятельно,куда упёрлась вакцина? Мой иммунитет и вирус поздоровкались...Мирно распрощались (не считая некоторых проблем с сосудами)...Без антибиотиков,без арбидола...А нам говорят,что это не считается. Мимо кассы...Год назад считалось,а сейчас нет. Печально,что медик не проверила свой титр антител,чтобы поберечься. Любопытство должно же быть профессиональное???

Кальмар
23 янв 2022 в 11:19

Я считаю так!Эта смерть на людях,которые агитируют за вакцинацию!Т.е.все смерти от не до конца изученных вакцин автоматически ложатся на совесть агитирующих за непроверенные вакцины!До конца жизни вас должна грызть совесть!Не оправдывайте себя словами:а так по телевизору сказали.......я просто повторял!А где была твоя голова?Зачем ты это повторял?КОту и ВИке привет!Вам кошмары ещё не снятся?Ну скоро начнутся!

хихихихихихихихиксс
23 янв 2022 в 11:24

скорее всего естественный иммунитет организма был ослаблен "вакцинацией"

23 янв 2022 в 11:24

Наверное такое может быть. Есть люди, у которых антитела вообще не образуются. Это особенность организма. Тем более, что мама автора не хотела вакцинироваться. Если бы хотела и рассчитывала на действие вакцины - это одна история. А так - вышло как она и хотела: без антител заболела. Без вакцинации (как и хотела мама) было бы тоже самое. А то, что раньше не заболела - повезло. Штамм меняется и новые могут заразить любого, и переболевшего и нет.

23 янв 2022 в 11:25

Очень странно. Женщина - врач и поставила эпивак, хотя каждый знает, что это не вакцина, это водичка.

Cyclon
23 янв 2022 в 11:26

"— Статистика умерших после вакцинации не ведется из-за отсутствия статистических форм" Это всё, что надо знать о вакцинации в РФ.
При том, что официально и неоднократно было заявлено с высоких трибун, что "вакцинация - дело доброволное, никого принуждать нельзя".
В результате никто ни за что не отвечает, что и требовалось доказать. Без разницы, кто и какой вакциной прививался.

23 янв 2022 в 11:28

И не факт что прививалась. Может ампулу в мусор выбросили. Антител нет? Нет. Значит умерла именно от коронавируса. Вакцина тут вообще не причём.

НГС че решил укусить кормящую руку? Когда я писал тут про эту неофицальную группу меня банили. А там полазить, там стоко трупов от вакцины

23 янв 2022 в 11:31

Я тоже вакцинирован Эпиваком, заболел на третий день после первой дозы, пропил антибиотики, и, что бы получить куаркод, который теперь, получается, никому не нужен, укололся второй дозой. Теперь у меня отекают ступни, жуткая одышка(на третий этаж подняться не могу - задыхаюсь). В общем, эксперимент удался, в том смысле, что Минздрав, проведя опыты на большой массе подопытных и безропотных россиян, опубликовал противопоказания, в которые я укладываюсь полностью - почечная недостаточность, гипертония и проч. Если к весне побочные эффекты не пройдут, подам в суд на Попову и Ко на 1(один) триллион рублей за нанесённый ущерб мне и другим подопытным россиянам. И это не шутка.

абвгд
23 янв 2022 в 11:34

ой, ну не надо. у меня в ркружении две пожилые семейные пары, очень активные и работающие, без антител и вакцинации. одни в тяжелой форме в ноябре отболели, месяц под кислородом, вторые вот сейчас лечатся в ковидарии с кислородом. прививок у них не было, и с 2020 они не болели, хотя в контакте наверняка были, по работе.
просто коронавирус заразнее с каждой мутацией, вот и все.
а эпивак иммунитета не дает, считай непривитая тетенька была.

23 янв 2022 в 11:34

Нынешняя фуфловакцина - это средство заражения людей и их преждевременной смерти. А также снижения их репродуктивной способности. Это оружие глобальных хозяев и их российских подручных по сокращению населения.

23 янв 2022 в 11:36

а чего она вколола эпиваккорону, если ездила в турцию. там же только спутник котируется. вот больше делать нечего колоть в себя фиг пойми что и сдавать пцр-тесты.

неон
23 янв 2022 в 11:39

Всем интересующимся вакцинами грамотным людям давно известно, что эпивак - плацебо. Вакцинироваться надо Спутником. Полностью не защитит (особенно от омикрона), но риск тяжёлого течения снижается в разы.
П. С. Все комменты не читала, но представляю, какой там безграмотный треш и угар. Народ, читайте научные журналы, а не жёлтую прессу.

Правильно было написать так :
Женщина медработник спокойно пережила все волны эпидемии и никак не могла заразиться . В этом усмотрели непорядок , и вынудили ее заразиться принудительно посредством вакцины . Что стало причиной смерти здорового человека .
Данная вакцина разработана в столице похоронного бизнеса городе Новосибирске .

Снова?!
23 янв 2022 в 11:41

Опять и потому.
Надо идти в суд!
Чтобы что-то изменилось, надо идти в суд. Подавать на Минздрав, на Вектор, на работодателя.. На кого угодно. И в СМИ массово обозначать свой иск.
Тогда будут законные шаги и реакция.
Писанина писем ни, его не даст.
Вы получите отписку и все. И это в лучше случае.
Почему родные этого не понимают? Ну возьмите разума в долг что ли.
Ещё раз: писать письма бесполезно! Ничего не будет. Ни прокуратура ничего.
Они работают только когда ты виновен в чем то. Когда они могут тебя оштрафовать или засудить.
А чтобы защищали твои права - они не будут работать. Потому что там надо работать и работать против государственной машины. Менять ее. А она самозащищается.

crry
23 янв 2022 в 11:44

Когда говорят что ведут ЗОЖ, хочется выучиться на медика и свалить в Ленинград.
Шутка.

Гость
23 янв 2022 в 11:45

Господи да не ставьте вы этот эпивак и ковивак ! ну не работают они доказано уже
только спутник V!

Снова?!
23 янв 2022 в 11:49

Есть подозрение, что данная женщина могла по факту прививку не сделать, а сертификат получить.
Раз она рьяная антипрививочница была. Разве нет?
Вакцину в раковину. А ей сертификат дали.
Вот и все.
Итог понятен и закономерен.

Гость
23 янв 2022 в 11:49

Ну что за люди, она бы и без вакцины от ковида тем более бы умерла.

23 янв 2022 в 11:52

Она медик и вполне могла, столкнувшись с принуждением, оформить прививку «по знакомству» без фактической вакцинации. Все эти единичные случаи не говорят ни о чем, а когда ангажированные СМИ поднимают их «на щит», то это свидетельствует только об их желании хайпануть на модной теме или об определенном заказе. Думаю, в данном случае мы имеем второй вариант.

Андрей
23 янв 2022 в 11:54

Очередная попытка восхвалить Московскую Гамалею и унизить Новосибирский Вектор. Только против лихорадки эболы вакцина у Гамалеи не получилась и в Африке применяли ЭпиВакЭболу от Вектора из Новосибирска.
Мне летом 2021 года чтобы поставить ЭпиВакКорону нужно было сначала найти поликлинику где она есть, а потом упрашивать старшую медсестру чтобы она выделила одну ампулу на первую прививку. ЭпиВакКорона сложна в производстве и ее мало.

Новосибирск
23 янв 2022 в 11:54

Зато когда мой папа лежал в ковидном и помощи нормальной не оказывали, я звонила глав врачу и его слова: единственное, что спасёт от ковида-вакцинация!!!!!!! Папа умер там.

Гость
23 янв 2022 в 11:57

Мои родители всегда были за прививку. В мае 2021 сделали Эпивак корону, им сказали, что эта вакцина подходит по возрасту. В октябре заболели, в больницу обратились сразу же, все назначения выполняли, потом их положили в стационар, мама выздоровела, а папе становилось хуже и хуже, никакое лечение не помогало. 30 октября моего папочки не стало.

23 янв 2022 в 11:58

Требуйте письменный приказ-направление на обязательную, принудительную, как хотите назовите, но только не на добровольную вакцинацию. Ни кто, ни чего в этом случае не докажет, т.к. 99,9%, умершая подписала добровольное информационное согласие на прививку. Единственное, чего смогут добиться родственники, так это того, что женщину признают самоубийцей, т.к. по методам работы тех же страховых компаний, смерть после принятия экспериментальных препаратов - самоубийство. Родственники поразбираются, свяжут вакцину и смерть вместе и сами же получат нехороший итог. Думайте в следующий раз, что подписываете.