Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

154 комментария к публикации «По местным понятиям я транжира»: россиянка рассказывает о жизни в Албании — стране, где еще помнят о диктатуре
«По местным понятиям я транжира»: россиянка рассказывает о жизни в <nobr class="_">Албании —</nobr> стране, где еще помнят о диктатуре

КОВИДАРИЙ ЛАПТЕСТАНА
22 янв 2022 в 17:54

вот, и некогда беднейшая страна европы уже лучше россии стала и комфортнее для жизни!

22 янв 2022 в 17:57

ребятишки у вас кончились идеи -раз вы постоянно штампуете подобные статьи ?

Гостья
22 янв 2022 в 18:05

Албанский язык знает.
Новосибирцы обожают этот язык! Они от албанского языка в восторге.

Столица - Тирана.
Там коммунисты, в Албании, тоже есть и были.
Албанская коммунистическая политическая парти в 1991 официально отказалась от марксизма-ленинизма, приняла сначала демосоциалистическую идеологию, а затем и социал-демократическую. После чего была преобразована в Социалистическую партию Албании.

Почему бы Новосибирск не сделать городом-побратимом Тираны?
"Опасность есть.  Эти факторы необходимо учесть." (А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС)

22 янв 2022 в 18:06

А где дети???

из кочалки
22 янв 2022 в 18:14

в Сомали надо было ехать.

Гость
22 янв 2022 в 18:14

Прочитал заголовок "знакомство с албанцем" и дальше читать смысла нет. Все "истории успеха" как под копирку одинаковые...

Гость 286
22 янв 2022 в 18:21

Посерьёзней, плз. Албания - страна-член НАТО! И когда их киданула МММ, жители вышли с калашами!

забавно Гиммл... ой, конечно же, Гилмор, сегодня)))))))) раскудахтался

789456
22 янв 2022 в 18:44

Довели народ, чо он готов бежать куда угодно лишь бы здесь не быть, скоро увидим рекламу переезда в какое нибудь Конго, Зимбабве или Гаити.

Бездетный бич(новосибирск)
22 янв 2022 в 18:53

Русская Наташка свалила к альфа-албанцу, а русские омежки, слабовики, пущай пол меняют и как-нибудь тут сами.

Хм...
22 янв 2022 в 18:59

Чёт я не понял,где на фото родитель,а где муж...

22 янв 2022 в 19:20

Ездили по Албании на машине в 2019м. Правда, в Тиране не были, только провинция. Большое село, всюду мусор, пыль и куууча бункеров из земли торчат.

Но частный сектор впечатляет - коттеджи в 3-4 этажа, правда, территории крайне неухоженные, неопрятные. Нам пояснили, что албанцы - хорошие строители, работают на стройках в Германии и т.п., ну и себе строят своими руками.

Нищая Европа во всей красе. Только страны с централизованным отоплением могут считаться цивилизованными, а остальное - каменный век.

Русская женщина и муж - шимпанзе в джунглях - вот этим можно удивить.

Гость
22 янв 2022 в 21:02

А телевидение у них уже в цвете?

22 янв 2022 в 23:42

Так это она в маминых юбках? Теперь все понятно про стиль. Не родись красивой...

Андрей
23 янв 2022 в 02:40

Что за бред вы несёте?

Гость
23 янв 2022 в 03:18

Возникло два вопроса.
1. Что? ЧТО заставило её родителей купить квартиру в Албании? Видя условия проживания. Скрывались от кого-то?
2. Героиня успела познакомиться с будущим мужем и обменяться контактами за то время, пока автобус ехал от выхода из аэропорта к трапу самолёта? Ну плюс время восхождения по трапу. Вот это я понимаю, экспресс-знакомство )))

23 янв 2022 в 09:34

"Заиграла музыка, и люди, не успев выпить, уже пошли плясать." Все как у нас.

Привет из Албании
24 янв 2022 в 13:25

Читаю комментарии и бальзам на душу. Как же хорошо, что все эти недальновидные писаки излагают всю эту чушь. Благодаря вам у нас в Албании все еще тишь да гладь, можно не оборачиваясь прогуливаться по ночному городу..
С Верой знакома лично, она сделала верный выбор и счастлива. А я рада за нее.

Гость
30 янв 2022 в 13:20

Замечательная страна!

а355
27 нояб 2022 в 21:28

Лучше Албания, чем вечно ноющая Сербия.

Историк
12 дек 2022 в 15:43

Пишет :Албанцы во время второй мировой ушли в партизаны или остались дома.А то,что были на стороне фашистов,охраняли Муссолини забыла написать?