Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации У коммунальных должников отберут субсидии, а семьям с детьми дадут еще больше денег: 22 изменения 2022 года
У коммунальных должников отберут субсидии, а семьям с детьми дадут еще больше денег: 22 изменения 2022 года

10 янв 2022 в 08:54

Любят у нас критерии вводить всякие, пособие с 3-7 лет, Пушкинский карты с 14-22 лет, и тд и тп. а в промежутках Что не дети что-ли?

10 янв 2022 в 08:13

Рабы должны размножаться, чтобы обеспечить богатое существование Царя, его бояр, секты РПЦ и опричников.

10 янв 2022 в 09:03

Прочитал заголовок про выплаты семьям с детьми. Кроме пушкинской карты, ничего не увидел из выплат на детей, если им от 14 лет.

10 янв 2022 в 15:14

Что-то в жизни рабов улучшилось или я опять что-то пропустил?

Ну то что отберут и повысят, верю!!! А то что добавят и понизят не верю!!!

Вася
10 янв 2022 в 08:46

"Страховые пенсии увеличиваются на 5,9%"

Это даже ниже официальной инфляции, Путин снова наврал, когда поднимая пенсионный возраст обещал пенсионерам "реальный рост пенсий".

10 янв 2022 в 10:22

"Данные о долгах будут в системе ГИС ЖКХ"...

В этой системе висит у меня куча долгов по разным ЛС (в статистике платежей и пр.), несмотря на своевременную оплату. Некоторые долги "ушли" через три года, с другими попробовал повозиться, затеяв переписку с УК, частично исправили.
Вот, немного из переписок с УК:
-В ответ на Ваше обращение от 12.10. г в УК ЖХК района по поводу приостановки отражения оплат в ГИС ЖКХ сообщаю , что оплаты по адресу ул. Много лет без фонарей, ЛС 000000054 от 07.07. г , 05.08.., 06.09. в ГИС ЖКХ - сквитированы .
-В Вашем Личном кабинете ГИС ЖКХ в разделе поступления оплат платежи должны появиться. Просьба проверить и сообщить.
-по отражению в Системе Город и в ГИС ЖКХ "сдвинутых" периодов оплаты, в т.ч. Вашей оплаты в июне - на этот вопрос ответа пока нет, потребует разбирательств.
-С ГИС ЖКХ - по периодам оплаты - еще разбираемся.
В общем, сохраняю все квитанции и чеки, на случай дальнейших разборок.

ииииииииииииииииииииииииии
10 янв 2022 в 09:21

Как всегда, грабят, короче.
Народ - вторая нефть.
Тем временем опубликованы имена олигархов и политиков, купивших себе паспорта Мальты, некоторые несмотря на "суровые санкции" "глубоко озабоченных" европейцев.

Гость
10 янв 2022 в 19:52

Зарплата от 13 до 14тыщ. и плюс алименты. Пришла за ипотекой. Не дали. Сказали зарплата мала. Пошла за выплатами до 17 лет матерям одиночкам. Не дали. Сказали доход ниже 13 тыщ. должен быть.
Вот так и живем....

10 янв 2022 в 08:41

Что за праздник 30 апреля?

Вася
10 янв 2022 в 09:38

Если работаю весь день но по бумагам у меня 15 тыс з/п и 1/4 ставки то у путина на столе будет в листочке написано, что моя ставка 60 тыс рублей?

симка
10 янв 2022 в 18:15

Чтобы маргиналы вроде гениального клана, берущего МГУ штурмом, плодились еще активнее.
Именно те, кого надо бы лишать родительских прав, продвигаются как талон.
И попадья туда же.

Гость
11 янв 2022 в 00:57

Короче работающие, платящие налоги... Нам только штрафы подняли, и бенз с продуктами... 🤣 и если решим отложить копейку на вклад еще теперь и налог заплатим. Короче вывод... Не работай, рожай и будет тебе счастье.

.......
10 янв 2022 в 08:23

с 1 января самые крутые перемены в казастане, Вот вам пособие, наглядное перемен

Джамшут
10 янв 2022 в 08:05

Нашим семьям надо больше денег. Это стратегически правильное решение.

133
10 янв 2022 в 16:18

со сдачи квартир самозанятые платят 6 процентов, и не факт, что они ее заработали, и не факт, что вообще платят. а с вкладов -13 процентов, причем на вкладах обычно копят на ту самую квартиру или пенсию, и с вкладов еще 13 процентов снимают с дохода.

Сергей1((забаннен))
10 янв 2022 в 19:09

Странно. Джулай и прочие миллиарды городу должны, но на свободе. Не то что даже в захудалый Китай съездить можно, а просто на свободе. Может Байдену напишем, чтобы против Джулая санкции ввел. У него ж наверняка в Америкосии что-нибудь, да есть.

10 янв 2022 в 11:29

"средний доход на каждого члена семьи меньше двух региональных прожиточных минимумов" откуда информация? Весь интернет перерыла, никаких поправок к фз не нашла. Наш пенс фонд в курсе этой информации?..

Бездетный бич(забанен)
10 янв 2022 в 09:13

Пандемия научила работодателей переводить людей на полставки. Ведь тогда можно платить 0,5 МРОТа. Помню, как начинал свой трудовой путь в 2007 году на заводе. МРОТ тогда был 2300 и мне платили 1150 р. в месяц!

Торпедное бревно Анатолю не дано
10 янв 2022 в 08:22

А что, остались люди, которые покупают осагу или алкоголь в магазине?

133
10 янв 2022 в 16:20

лучше бы контролировали зп в конвертах. а делается это элементарно. если чел получает белую 15тр, то не может в месяц тратить более этой суммы. иначе должен автоматически налог сниматься.

Казахстанский край России
11 янв 2022 в 02:16

Правильно прступают наши управленцы от народа!

52360
10 янв 2022 в 08:26

Ни интернета, не связи в соседней стране - хорошо так хомячковое масса проявила, протест