Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

286 комментариев к публикации Репортаж из Толмачево: эти счастливые новосибирцы улетели на Новый год в Дубай (и потратили до миллиона)
Репортаж из Толмачево: эти счастливые новосибирцы улетели на Новый год в Дубай (и потратили до миллиона)

30 дек 2021 в 14:52

а в чём глубокий смысл данной публикации... какое мне дело до посторонних людей которые едут заразиться за границу и детей везут несмышлённых - это их выбор, потом опишете их трагическую историю, мол заразились, а государству до них никакого дела...

Гость
30 дек 2021 в 14:54

Это прекрасно улететь с семьей, друзьями куда- нибудь отдохнуть. Не раз была в тёплых странах заграницей в новогодние дни. Нет. Снег, елка, мороз, салют, праздничное настроение дома, с друзьями- это то, что надо. Пальмы и песок- хорошо после Нового года. Никто не переубедит.

30 дек 2021 в 15:00

Недальновидные и тщеславные люди, герои статьи.
Сколько полиция ни призывает: не сообщайте ни кому чужому о ваших планах на поездки, особенно длительные, заранее, меньше шансов, что вернетесь к пустой квартире. Как об стенку горох. Отпуск впустую пройдет, если ни кто ему не позавидует?

30 дек 2021 в 15:41

"Мы дежурили в аэропорте" Журналист какой-то не грамотный пошел нынче ))))

30 дек 2021 в 15:44

Обмен квартир на впечатления из Дубая. Любим умеем практикуем

Гость
30 дек 2021 в 15:53

НГС вы совсем ку ку? Людям есть нечего вы такое пишите, нам зачем знать кто куда полетел то)

Гость
30 дек 2021 в 15:53

Рад за летящих в Дубай. Там хорошо, правда, вода прохладная на Новый год. Я сейчас на Мальдивах, здесь потеплее будет, воздух +30, вода +28, комфортно

Гость
30 дек 2021 в 16:21

Была
Больше не хочу
Все искусственное
Мелкими перебежками из одного небоскреба в другой
Остальное время под кондером и в бассейне
Пустыня ,она и есть пустыня...

гость
30 дек 2021 в 16:42

а теперь счастливые фото покупателей пятерочки товаров по акции покажите

Тутвамнехамон
30 дек 2021 в 17:07

Черт с ними, с Новым годом в дубаи! Где найти вакансию по «обучению специалистов в компании», что это за компания и сколько зарабатывают потом эти специалисты?)))) о них будет репортаж в следующем году, надеюсь! Чтоб не оказались потраченными зря деньги на обучение))))

30 дек 2021 в 17:10

Молодцы! И НГСу спасибо, добавили позитива в ленту!

30 дек 2021 в 17:24

что есть "специалист по работе с населением"? Тот кто вешает лапшу на уши другим? Видать платят за это хорошо

30 дек 2021 в 18:17

Вижу что боттьё пригажое завидует - а это главное)))) невыездники)))))

гость
30 дек 2021 в 19:16

покажите счастливые лица людей,покупателей пятерочки товаров по акции

30 дек 2021 в 19:24

Мед. страховку то расширенную оформили или как обычно? А то потом кто-то из этих туристов скончается в Дубае от вируса и его родственнички начнут попрошайничать в сети, требовать деньги у государства на транспортровку тела и всех проклинать, что не помогают им, бедным-несчастным, вылечиться или тело родственника привезти. Обычно миллион на путевки находится, а на лечение и вывоз тела сборы открывают

30 дек 2021 в 19:36

У меня есть возможность туда поехать. Ездить регулярно в ваши Мальдивы и Дубаи. Не вылазить с них. Но я отдаю деньги на стерилизацию бездомных животных. У меня от этого впечатления лучше остаются. Чем от моря, ласкающего мои нежные участки кожи

30 дек 2021 в 20:12

это нищие россияне?))) ау боты ваш выход

Вивисектор
30 дек 2021 в 20:19

Молодцы, разнообразят свой отдых, могут себе это позволить, не оглядываются по сторонам, как бесконечно скулящие в комментах. Вот всё собрали и корону и карантин и бросят их там и количество зарплат посчитали. Какие то душные тут индивиды. А я в Альпы, лыжить поеду на праздники. А на море только в феврале. И да, к смертным грехам надо добавить брюзжание в комментах. Хотя стоп, зависть то тоже вроде грех😀

30 дек 2021 в 20:26

А вы говорите что все плохо....вон простые пекари и спецы по обучению легко выкладывают такие суммы. Понавезут обратно новенького.

30 дек 2021 в 20:55

Мне непонятна сия фотосессия. Зачем это нам, нищим, знать богатых и завидовать... Одни от зарплаты до пенсии (95%), а другие по курортам во время чумы (5%). Зачем???

Женщина
30 дек 2021 в 21:28

Раньше можно было в Дубай, с ребёнком и мужем. Сейчас там , куда не плюнь везде эскортницы, пришли в Кавалли клуб, там одни Русские девицы и арабы. Смотреть противно . Пришли в торговый центр там они же, с глазами попрошайек с этими возрастными арабами дедами.

30 дек 2021 в 22:50

Надо просто этих радостных людей с детьми поздравить с Новым годом,
а не портить себе карму завистью

Сердитый
31 дек 2021 в 01:37

Статья завидуйте нищеброды😂😂😂😂

31 дек 2021 в 01:48

"...около 300 000 тысяч рублей"
- Это 300 млн рублей.

Гость
31 дек 2021 в 02:45

Мой самый лучший и счастливый НГ - 2014 на Бали, когда доллар был по 35. Всем искренне советую и желаю. Сейчас такое не по карману. По крайней мере, мне.

Васек
31 дек 2021 в 04:20

Поржал с профессии "специалист по работе с населением". Про таких специалистов Нгс недавно статью писал, ещё фотки были с Паджериком и заборчиком на Немировича.

Житель России
31 дек 2021 в 09:10

А где и как нужно работать, что бы была возможность тратить мульт на отпуск? Наверное это знаменитые учёные из ак городка, ну или знаменитые врачи из мешалкина, а нет это военные которые отстаивают интересы нашей Родины за рубежом?

Антон
31 дек 2021 в 11:42

За новогодними настроением. на море? С головой всё в порядке? Штаны наверно тоже через голову надевают!? 😁

Гость
31 дек 2021 в 13:56

Я б тоже сгоняла в Дубаи, но это же так дорого для меня и моей семьи. Но это я сама дура виновата, мозгов нет денег заработать и мужика богатого не имею.

Гость
31 дек 2021 в 14:03

Этот счастливый репортаж для того, чтобы многие семьи позлились и поплакали от обиды?

Гость
31 дек 2021 в 16:58

Большинство в спортивных костюмах, как будто из 90-х...

3 янв 2022 в 18:14

Охота к перемене мест - весьма мучительное свойство, немногих добровольный крест.