Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

201 комментарий к публикации «В масках никто не ходит»: российская студентка — о коронавирусе в США, странных американцах и бесплатной жизни
«В масках никто не ходит»: российская студентка — о коронавирусе в США, странных американцах и бесплатной жизни

12 дек 2021 в 17:06

Интересно было бы почитать её мотивационное письмо.

12 дек 2021 в 17:07

Потому что в Штатах никому в голову не пришло использовать эпидемию как инструмент подавления инакомыслящих, как запрет на свободу слова, и просто как средство наживы на своих собственных гражданах. А про положительное отношение большинства американцев к вакцинации можно сказать одно - кололи бы их Спутником - взбрыкнули бы даже они :)

Гостя
12 дек 2021 в 17:08

Странно, что в Колорадо колорадские жуки не поели еще всю картошку и люди ее только и жрут...

Гостинец.
12 дек 2021 в 17:08

Друзья рвем в Турцию и штаты, нас там ждут не дождутся. Я первый в очереди, занимай за мной.

12 дек 2021 в 17:11

Бесплатный тест за 15 минут - все что нужно вынести из этой статьи.

12 дек 2021 в 17:16

Отрезанный ломоть.

12 дек 2021 в 17:19

За сегодня это уже вторая статья с идеей ТАМ хорошо, ЗДЕСЬ ужасно. Поскольку на главной странице НГСа нет пометки об иноагентстве, то я немного не понимаю смысла этих статей - мысль простая - вместо того, чтобы навести порядок здесь, надо уехать отсюда. Собственно позиция прокуратуры мне тоже несовсем понятна - самую активную и деятельную часть населения пытаются похитить у страны, и никакой реакции.

12 дек 2021 в 17:23

"Подвоха мало кто ищет" Вот интересно, а что в США говорят по телевидению? Тоже врут не стесняясь с утра до ночи? А потом удивляются: "а что это народ нам не верит?"
Не знаю как на загнивающем западе, а у нас в эрэфии люди привыкли жить по принципу: Послушай что говорят по телевизору и сделай наоборот.

правильно она говорит в Сочи тоже маски вообще ни где не носят и зоболевших единицы

Гость
12 дек 2021 в 17:26

Жду комментарии хвалящих все у нас быдлоботов и хающих все на Западе и США, разумеется там они не были,может быть разок были на отдыхе в отели 2-3 звезды в Турции или Египте,там разумеется не понравилось,т.к. бомжам нищим быть везде плохо, но они верили ,что когда пересекут границу , то их там будут ждать без денег,а иначе чего хвалят заграницу,наивные глупые людишки.

V_V
12 дек 2021 в 17:31

У нас тоже нет противников вакцины.
Есть только противники принуждения. Если у них не принуждают - молодцы.

Белый Дом
12 дек 2021 в 17:38

Забавная заказная статья))) Очень много вранья))) Все такие приветливые, ага))) ох и сказочники)))

Гостинец.
12 дек 2021 в 17:39

Плохо преподаватели деньги российские, бюджетные тратили вот на таких людей.

12 дек 2021 в 17:39

США - это страна. Россия - её сырьевой придаток, почти колония. Сырьё - это полезные ископаемые и мозги. Поэтому в правительстве РФ граждане с двойным гражданством, а для перспективных студентов бесплатное проживание.

12 дек 2021 в 17:39

Интересная тенденция по статьям на НГС- как устроиться жить за границей. Очень актуальненько...

12 дек 2021 в 17:45

" Податься в нее могут студенты"..... Уже представила уровень этих студентов по обмену.

Бункерный дед
12 дек 2021 в 17:55

Зато у нас все чётко по закону - хочешь или не хочешь, а шмурдяк вколоть придётся!

12 дек 2021 в 17:55

Если пицца не из замороженного полуфабриката --- то это замечательно здоровая пища. А так да, поначалу непривычно, вкусовые пристрастия у них совсем другие. Особенно в плане супов --- с ними туго. Но если денюшек немного тратить своих а не питаться только в столовой --- то и это решаемо.

А так молодец --- "Run Forest, run!!!"

Сергей
12 дек 2021 в 18:07

Американцы больше доверяют правительству чем русские. По этому и к вакцинации более лояльно относятся.

12 дек 2021 в 18:11

Так "они в принципе отрицают ковид" или "большая часть людей привиты"?

Гость
12 дек 2021 в 18:14

Конечно, в маска водят только животных!!!

12 дек 2021 в 18:32

Колорадо - это один из самых "глубинных" штатов (в социо-культурном смысле).
Что-то вроде нашего Алтайского Края, только по природе напоминающий Республику Алтай.

12 дек 2021 в 18:33

Круто конечно! Вот бы их "перспективно", да к нам, у нас к сожалению перспектив очень мало.

Ирина
12 дек 2021 в 18:41

Не надо сравнивать образование в Америке и в России. Настоящее классическое российское образование ( которое было в советское время) недосягаемо для американцев. У нас хорошо учившийся выпускник ВУЗа это всесторонне, универсально образованный специалист. Он разбирается не только в своей профессии , но и в смежных областях знаний. У американских специалистов узко направленное образование. Типа, зачем математику знать географию и т.п. Обидно только одно- сейчас в России образование скатывается потихоньку к американской модели. Это плохо! А приветливость людей из Америки это не более, чем маска. На самом деле никому ни до кого нет дела.

Вадим
12 дек 2021 в 19:13

Маски только для электората России положены. В штатах и в Европе в низ действительно очень мало людей ходят.

12 дек 2021 в 19:15

Всё правдиво и доходчиво. Так и есть на самом деле. Единственное, что в разных штатах может быть всё противоположно в отношениях. Статья-пост задела малоизвестную тему обмена по обучению.

12 дек 2021 в 19:21

прям реклама , а то мы не смотрим новости !

Гость
12 дек 2021 в 19:22

"В столовых одна картошка — на завтрак, обед и ужин. Еще много пиццы, бургеров."
А что вы хотели за бесплатно получить?

12 дек 2021 в 19:26

вот так и надо жить ,без масок и кодов ,зато у нас 😥😥😥

администратор_этого_сайта
12 дек 2021 в 19:35

не ходят в масках и смертность ниже чем в России. как думаете где кремлеботы облажались ?

Гость
12 дек 2021 в 19:44

умница ! учись

12 дек 2021 в 19:45

У них в колледжах учителя преподают?

Пол-года жития на гранте , это уже эксперт.
Давай Лера скорее переезжай, не томи.
Главное удачно там выйти замуж.

Настоящий Анонимус
12 дек 2021 в 20:03

Вежливость основана на страхе попасть по суд. Но это другое же...

12 дек 2021 в 20:41

З а ч е м такие темы? Что за провокация???

В масках никто не ходит, потому что там уже все вакцинированы. Надо брать пример.

Гость
12 дек 2021 в 21:24

Даже в Америке нет куаркодов

12 дек 2021 в 21:29

сводная сеестра живет в сша. инога общаемся, и что ту говорит студентка про маски всё полное вранье, в магзин или общественное место без маски не пойдешь, сами же люди выгонят, потому все в общественных местах носят маски уваая друг друга. так что врет всё она.

12 дек 2021 в 22:41

Уже 5 статья про чудесные переезды. Ждем статью про фееричный переезд на украину... нгс сколько и кто вам платит за эту заказуху?

Марафонец желаний
12 дек 2021 в 23:28

А что, у нас в Новосибе есть места, где можно бесплатно сделать экспресс-тест пцр с результатом в 15 мин? Вроде в Москве и Питере много таких мест.

креольская панда
13 дек 2021 в 01:36

"Они в принципе отрицают ковид."

- это, конечно, глупо, но, как показала жизнь, это даже близко не так глупо, как репрессивная вакцинация. Республиканцы мне всё больше нравятся: если и глупят, то в какую-то более приятную сторону. Хотя, конечно, такие же бабложоры, как и демократы.

гость
13 дек 2021 в 02:58

Поехала на халяву и еще едой возмущается, не то подали, картошка каждый день - жри то, что дают и молчи в тряпочку

гость
13 дек 2021 в 03:19

Дурная девочка сидит на всем бесплатном и еще ей что-то не нравится, картошку не так сварили, вот в чем проблема

13 дек 2021 в 04:57

Так получилось, что я живу в самом крутом ! отлично получилось я даже уверен что родители посодействовали

администратор_этого_сайта
13 дек 2021 в 06:44

степень цензуры комментариев в данной новости просто зашкаливает

000001
13 дек 2021 в 07:27

Американцы нормальный народ, много с ними общался.

Галка
13 дек 2021 в 07:47

У нас лучше. Народ добрый и непьющий. Даже не сморкаются в друг друга на улицах.

Гость
13 дек 2021 в 10:17

А как программа-то называется?)

Гость
13 дек 2021 в 12:24

В России таких возможностей никогда не будет, это факт, и, поэтому, образованная молодежь всегда будет стремиться уехать!

13 дек 2021 в 12:49

Может быть из-за того, что не носят маски, там трупы валяются горами прямо на улицах, а переполненные морги не успевают отправлять умерших в крематории?
Это не я. Это телевизор так говорит. Чесслово!

13 дек 2021 в 13:25

Что то немного девочка не договаривает , маски в Колорадо носят, специально погуглил веб камеры в магазах люди в маске, есть кто без маски в принципе все как у нас , есть постановление губернатора , но его можно не соблюдать