Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

96 комментариев к публикации Снегурочек к антиваксерам в номера не пустят: что предлагает Крым на новогодних каникулах и по каким ценам
Снегурочек к антиваксерам в номера не пустят: что предлагает Крым на новогодних каникулах и по каким ценам

1 дек 2021 в 13:54

сами езжайте в свой крым...у меня в республике алтай, уже зимник зарезервирован))...3 дня безмолвия, тишины и спокойствия...маленький рубленый домик, печка, дрова, чай на травах и баня со снежным душем))...до ближайшего поселения 28 км...без электричества, интернета и без долбанного ковида...снегурочка своя....в доску)))

НГС, называя людей (в том числе и своих читателей) антиваксерами, вы занимаетесь сегрегацией общества. Пора на вас подавать в суд, чтобы в следующий раз думали, что писать.

1 дек 2021 в 14:07

Неправда...Был я давече у снегурочки, ни чё они не проверяют...

1 дек 2021 в 13:51

Ну что может предложить Крым? Даже не читая статью можно со 100% уверенностью сказать ---- сервис уровня стран Африки по цене стран Европы. "Курорты Северного Кавказа" уже стали мировым туристическим трендом, теперь в Приднестровье и ОРДЛО еще сделайте "туристические кластеры", много миллиардов можно закопать.

Sam
1 дек 2021 в 13:09

Сами то читали: интересно встретить2020год, эй афтар на дворе 2021

Бисексуал
1 дек 2021 в 13:15

Нахрен эти снегурочки не нужны, брутальных Морозов подавай!

Сегодня всемирный день борьбы со СПИДом, а НГС пишет о снегурочках....

Я со своей Снегурочкой.

Милс
1 дек 2021 в 13:07

Кому нужен этот Крым в январе? С ветрами, дождем и сыростью.. Прям вот бегу, волосы назад..

1 дек 2021 в 13:44

Нам этих Крымов даром не надь и с приплатой не надь.

Если есть QR-код, то можно заказать снегурочку в номер?

1 дек 2021 в 16:22

зачем людей обзываете?

Хондовод
1 дек 2021 в 13:20

К ваксеру осторожно нужно ходить снегурочке. Ваксер это куаркод в голове , воинственный ваксер это "тагииил" в квадрате. Так что снегурочкам непозавидуешь.

Гость
1 дек 2021 в 13:11

Кто такой антиваксер ? Определение дайте. Здоровый бычара из принципа непрививающийся или человек находящийся при смерти и которому прививка смерть. Или это привившийся, но призывающий других не прививаться ????????????

Удаленный коммент
1 дек 2021 в 13:13

Какой 2020 год встретить не получится!?

Диванный эксперт
1 дек 2021 в 13:44

А чем антиваксер отличается от ваксера? Заразу они носят и раздают одинаково, как и болеют тоже. В светете Омикрона так вообще похоже уже пофигу кто и чем прививался. Не уважаемые власти, а не много ли вы на себя берёте? А если народ встанет? Вы же до своих офшоров и добраться не успеете, как вскипите на пике. Доиграетесь!

Марфа
1 дек 2021 в 13:03

Антиваксерам не светит ни снегурочка, ни самолеты, ни поезда, ни рестораны, ни общественные места. Быть антиваксером это стыдно и позорно. Быть антиваксером - значит наплевательски относиться к здоровью окружающих. Быть антиваксером - значит быть изгоем.

Только массовая вакцинация остановит эпидемию.

ограничения были и летом, что не испугало толпу, в том числе, непривитых

в крым, сочи поедут силовики, у которых нет выбора и они принудительно уколоты

1 дек 2021 в 13:49

Я своему устрою такую снегурочку, что им и не снилось. И, что характерно, кукарекода не потребую. 😁

Noname
1 дек 2021 в 13:38

А как будем вакцинированных называть тогда? Ваксеры? Пораженцы? Подкаблучники?
Нет, я не против прививок. Но нельзя принуждать людей и очень глупо - ограничивать перечень прививок. Хватит из себя корчить что-то - все же понимают, что пфайзер и зенеку нам не дают колоть только потому, что хотят денег срубить на производстве спутника. А в ответ европейцы не принимают наши сертификаты. Отлично придуманно.

1 дек 2021 в 15:16

К переносчикам будут пускать снегурочек 😁

Оптимист
1 дек 2021 в 13:46

Хватило летней поездки.

Всё!!!! Никогда.

Моя снегурочка всегда со мной, а вы давитесь от злости дальше, ваксеры.

:)

3377
1 дек 2021 в 15:43

А к вакцистам снегурочек пустят?

1 дек 2021 в 13:08

Уважаемые не прошедшие вакцинацию граждане. Для Вас новая услуга. Снегурочка не поступившая в медицинский университет решила заняться вакцинацией по вызову! Вот и выход из ситуации 😁😁😁

Jedem das Seine
1 дек 2021 в 13:17

Проваксер, ужалься, почувствуй себя господином

1 дек 2021 в 14:13

Любимая Ялта❤️

Bad
1 дек 2021 в 13:23

Пока боты пляски на костях устраивают, экономика разваливается. Скоро вам за те-же гроши придется в 10 раз больше комментов писать.

мухаха
1 дек 2021 в 13:04

Воды-то помыться хоть сможет предложить?

Bad
1 дек 2021 в 13:18

Хорошая попытка привлечь клиентов, но, думаю она обречена на провал.

ОвальнаяФормаЛица
1 дек 2021 в 13:22

Куклоды смотрит как его жену вакцинируют, без смс и регистрации - скоро во всех поисковиках страны ))

Ну а если без шуток - нет ребята, это не про нашу страну в принципе, не про СНГ в частности, все для галочки, все для проформы, не более того.

Справедливый
1 дек 2021 в 13:28

Ну я думаю снегуркам не нужны QR коды им деньги нужны. Если снегурку не пускают, значит сам езжай к неё

Диванный эксперт
1 дек 2021 в 13:49

Предлагаю внести в ГД законодательную инициативу и объявить всех причастных к ковидобесию врагами народа. В качестве меры наказания изъять всё имущество на территории РФ и офшорах у всей родни в том числе. Выселить в глухие таёжные места на существование в 1 МРОТ.
Всех ваксеров клеймить калёным клеймом на лбу с латинской буквой V.

мухаха
1 дек 2021 в 14:37

А зачем блок-посты сняли, с чего это вдруг заразы бояться перестали?

Антиваксер
1 дек 2021 в 14:08

А ко мне на ночь приедут аж 5 снегурочек, ох и набарахтаюсь я с ними до утра. Причем куку коды не проверю, незачем. Только индивидуальные средства защиты.

Гость
1 дек 2021 в 13:39

Кому то нужен крым? серьезно??

Милс
1 дек 2021 в 13:09

И это правильно! Нечего поддерживать россЕйские курорты! Все в Египет, Турцию, и др.дружественные страны, туда где не требуется вакцинация!

Bad
1 дек 2021 в 13:20

Боты перевозбудились. Время рассудит, кто прав.

гость
1 дек 2021 в 13:24

у них коллапс. вчера был. какой отдых?кому надо и так снегурочек найдет

Вольный Плиточник
1 дек 2021 в 13:28

А русалок в сауну пустят?

Илюша Богатырь
1 дек 2021 в 13:59

Снегурочек не пустят, а деда Мороза пустят?

Казанова
1 дек 2021 в 15:03

Снегурочки с выездом на дом. Звоните 02 или 020 с мобильного. Работают круглосуточно.

Казанова
1 дек 2021 в 15:06

Да у них в Крыму все снегурочки ВИЧовые. Даром её справка о вакцинации не нужна.

Matrix_Agent (забанен)
1 дек 2021 в 15:24

Заголовок и аннотацию тоже Александра Сотникова писала?

Шпана с Расточки
1 дек 2021 в 22:21

ни ногой в Крым. принципиально! еду на Новый Год в солнечный Баку. и Вам советую.

олег
1 дек 2021 в 22:28

неуважаемые корреспонденты, зачем вы пользуетесь термином антиваксер??? а кто тогда вы ??? ваксанутые, обваксенные и т.д. будьте корректными и объективными.

Поставил американскую вакцину.

с богаткова
1 дек 2021 в 13:04

в австрии даже есть законопроект предусматривающий штрафы для антиваксеров.
Посмотрим примут ли .

с богаткова
1 дек 2021 в 13:03

Кольцо вокруг антиваксеров сужается, начали с ресторанов и кафе по QR-коды, теперь добрались до ограничений в развлечениях+ не вакцинированным труднее устроиться на работу.
Так что антиваксеры должны делать выбор, что им важнее - работа или их "убеждения" ничем не обоснованные.

1 дек 2021 в 13:19

КРЫМ НАШ!