Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации «Если будет QR-код, ждет здоровый Новый год!» Сочи готовится встретить 250 тысяч привитых гостей на зимние каникулы
«Если будет QR-код, ждет здоровый Новый год!» Сочи готовится встретить 250 тысяч привитых гостей на зимние каникулы

А тем временем у Володина в телеграме под постом про QR-коды уже 315 тыс. комментариев.

Там собрался у ворот
Энтот... как его... народ!
В обчем, дело принимает
Социяльный оборот!
© Л. Филатов

25 нояб 2021 в 16:07

Всем поставят QR-код
Должен быть привитым скот

25 нояб 2021 в 16:58

То есть QR-код автоматически делает человека здоровым? Феерично.

25 нояб 2021 в 16:04

А в это время в Новосибирске...
"НОВОСИБИРСК, 25 ноября. /ТАСС/. Депутаты Законодательного собрания Новосибирской области поддержали принятие изменений в федеральный закон, которые вводят использование системы QR-кодов в регионе, сообщил на сессии Законодательного собрания Новосибирской области спикер регионального парламента Андрей Шимкив."
45 человек проголосовали "ЗА". Всё, сотни тысяч новосибирцев будут страдать и будут дискриминированы... это решили 45 человек...

25 нояб 2021 в 16:33

Если нету кюар-кода, ждет вас в новом годе... (Вова)??

25 нояб 2021 в 16:40

а че, курокод правда спасает о заражения вирусом??? как?

25 нояб 2021 в 16:29

Привиться не понятно чем, чтобы потом ещё и в Сочи по космическим ценам и с г... в н о сервисом отдыхать? Пусть сочинские барыги подавятся

Не будет у вас гостей сочи

25 нояб 2021 в 16:39

я пот, зовусь куркод
Вашу Сочю ... видел в рот

25 нояб 2021 в 16:07

А если нету куаркод? Будет труп на Новый год?

25 нояб 2021 в 20:54

Наступят последние времена, когда девять больных придут к одному здоровому и скажут: ты болен, потому что ты не такой, как мы» (с) Преподобный Антоний Великий.

У кого то еще есть сомнения, что это печать дьявола? что наступили последние времена?

25 нояб 2021 в 20:40

Кто имеет qr код
Позже отымеют в рифму.

25 нояб 2021 в 17:54

Они это у Вовки в записной книжке подсмотрели ? ))))))

Если будет QR-код, сытым будет Новый год!
А не будет QR-кода — всё равно хана народу (праздничная страшилка).

Если нету кюар-кода, ждет вас в новом годе... сами знаете что.

25 нояб 2021 в 16:26

Жаль жителей сочи

обхсс
25 нояб 2021 в 16:37

Ох как они подходят то....с наскока не получилось , теперь решили тему перевести в диалог. Хитро. Последствия всех этих кодов понятны , обойдемся без Сочи..

25 нояб 2021 в 18:52

А чего не в Ботсвану бы поехать вакцинированным? Раз у Роспотребнадзора денег нет послать за штаммом новым гонца чтобы предупредить появление его в России. 😂😂

МОСКВА, 25 ноя - РИА Новости. Штамм коронавируса, содержащий 32 мутации, который был выявлен в Ботсване, в России пока не обнаружен, но вероятность его появления есть, если он окажется более заразным и устойчивым по сравнению с другими, заявил РИА Новости руководитель научной группы разработки новых методов диагностики на основе технологий секвенирования ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Камиль Хафизов. Он добавил, что эффективность вакцин против него может быть несколько снижена, но защита останется.

25 нояб 2021 в 17:47

Судя по рекомендациям ВОЗ, к которым так прислушиваются вакцинированные, то в Сочи поедут пенсионеры и слабенький здоровьем 😂😂😂

ЖЕНЕВА, 25 ноя — РИА Новости, Елизавета Исакова. Главным распространителем COVID-19 являются непривитые люди, заявили РИА Новости в Европейском бюро Всемирной организации здравоохранения.
"Мы призываем всех, кто имеет право на вакцинацию, воспользоваться этой возможностью. Это особенно важно для приоритетных групп, таких как люди в возрасте 60 лет и старше, а также люди с ослабленным иммунитетом", — отметили там.

Диванный эксперт
25 нояб 2021 в 16:11

Я правильно понимаю, что вакцинированные или переболевшие или имеющие медотвод могут спокойно посещать массовые мероприятия у купаться в утехах? Ведь им то конечно не страшен вирус. Они его спокойно разнесут по всей стране, некоторые из них поедут в ковидарии. Некоторые из них склеют ласты, но нам расскажут что их QRкод был куплен и на самом деле они не были вакцинированы.
Стадо подводят под чипирование, а оно и радо стараться. Дело не в вакцинации, а именно в присвоении QRкода.

25 нояб 2021 в 16:04

Вчера от ЖЫЖИ отговорили на форумах и в твиттере несколько тысяч человек

25 нояб 2021 в 18:55

Отправьте за счёт государства в Сочи всех вакцинированных. Рост заболеваний будет только в Сочи

Somebody
25 нояб 2021 в 17:05

Я что, головой ударился? По собственному желанию, на свои деньги терпеть русский сервис? Класс! Я понимаю - есть парки Тайган и Сказка (особенно пока прогулку со львами не закрыли) - вот их стоит поседить на нашем юге. Ну ещё можно дикарём поехать или к каким-то знакомым... А если просто туристом - спасибо, не нада, я лучше уж на дачу.

Matrix_Agent (забанен)
25 нояб 2021 в 16:19

Если будет QR-код -
Безработным станет бот.
Мне не жалко того бота,
Обойдусь без QR-кода.

хихихихихихикс
25 нояб 2021 в 16:40

Привитые приезжие носители вируса его хорошо распространят среди местных, нестойких к вирусам, но жаждущих денег. В закрытых помещениях зимнего Сочи

гость
25 нояб 2021 в 17:31

Очковтиратели, идите в пекло

миша
25 нояб 2021 в 17:48

Только что прошла новость о том, что парламент Северной Осетии вынес отрицательное решение по этим кодам.

Гость
25 нояб 2021 в 19:32

Скажите, а зачем куркоды, если "Сочи готовится встретить 250 тысяч привитых гостей на зимние каникулы"? Это как? Если куркод имеешь, то не заболеешь? Правда? К слову, население Сочи 432 тысячи чел. Они куда будут девать эти 250 тысяч? Там же летом сочинцы жаловались что много людей к ним приехало. Может наоборот нужно закрывать город для туризма (так делают в Европе и Америке), если такая ужасная заболеваемость и смертность?

25 нояб 2021 в 17:22

Тихо, шифером шурша,
Едет крыша не спеша.
А куда бы ей спешить?
На земле людей смешить?

Здесь ведь дело и не в том,
Без неё как под дождём -
Ко всему народ привычный,
Да и случай тут обычный…

У стены стоит мужчина.
Чисто выбрит, видом чинный.
Сразу ясно – не простак,
И стоит не просто так.

Важно другу он твердит
Умным слогом про ковид –
Мол, привился аж два раза
Не страшна ему зараза.

А в кармане куар код,
Куда хочешь, с ним пройдёт,
Везде двери открывают,
С уважением встречают.

Друг стоит его без маски
И гадает, когда сказки
Прекратит тот говорить –
Надо уж куар обмыть…

Крыша тихо дальше едет
И всё ближе к той беседе.
Но друзья её не слышат
И здоровьем пока пышут.

Тот, который не привитый,
Другу говорит сердито –
Долго будешь рассуждать?
В магазин пора бежать.

Сам же знаешь - без обмывки
Не спасут тебя прививки.
Мишка не успел обмыть -
И велел всем долго жить .

Под авто попал, зараза,
А ведь знал, что надо сразу.
Не успел, жаль, добежать –
Век теперь ему лежать.

А ты лясы здесь мне точишь,
Соблюдать закон не хочешь.
От твоих слов про ковид
Крыша скоро улетит.

Крыша тут, хоть не хотела,
В самом деле полетела,
И накрыла тех друзей
Всею тяжестью своей…

Вот теперь друзья в палате,
В гипсе, марле, белой вате,
Им не нужен куар код –
Кто теперь куда пойдёт?

Владимир
25 нояб 2021 в 16:55

Вот как раз чтобы Новый год получилось хорошо встретить, в Сочи ни в коем случае не надо ехать.

Нет Q-кодам
25 нояб 2021 в 19:53

Мы, новосибирцы, против кодов

25 нояб 2021 в 19:31

думаю шта в Сочи поедут или недопривитые или перепривитые, но...первые будут прикольно отдыхать, вторые пресмыкаться...

Греча Пшеничный
25 нояб 2021 в 16:17

"Все должны быть здоровы и сертифицированы"
А так же чистыми и опрятными. И чтобы не матерились и не мусорили!

333
25 нояб 2021 в 18:55

инициативная группа подала в ЦИК Чувашии ходатайство о проведении референдума по поводу использования QR-кодов. Однако региональный центризбирком отказался регистрировать инициативную группу из-за того что в законодательстве нет такого понятия, как QR-код.😁😁😁, вот такие двойные стандарты

НеСкот
25 нояб 2021 в 18:24

Человек ты, а не скот
За шмурдяк "купить" QCod...
Ну, а если все же "тот",
Трави себя, не жалко, вот.

покемон
25 нояб 2021 в 19:44

Да мы и без кода в Сочи не собирались. Пусть готовятся дальше.

25 нояб 2021 в 23:54

Нам берег армянский не нужен
И «крымваш» брешите другим
Дворец геленджикский разрушим
Над ним новый мир создадим

26 нояб 2021 в 12:56

сноску забыли:
«Если будет QR-код, ждет здоровый Новый год!»*
* - наличие QR кода не гарантирует здоровый новый год

ДуракДураком
25 нояб 2021 в 18:14

Ждите....

25 нояб 2021 в 16:32

Если будут будет куар код
Ждёт тебя здоровый год.
А не будет куар-кода
В тюрьме будешь гнить пол-года!

Гость
25 нояб 2021 в 23:13

Как доедешь до ворот,
Предъяви свой куар-код,
Коли код свой потеряешь-
Не солоно похлебаешь.

Сва
26 нояб 2021 в 05:52

А можно назально , как президент привиться?

Хрю-му
30 нояб 2021 в 12:15

блин, сначала прочитала 250 привитых

Matrix_Agent (забанен)
25 нояб 2021 в 16:52

Ужас !!! народ вот вы когда получали снилсы и ИНН почему вас не смущало что вас кто то где то посчитает ...или регистрировались на гос услугах .или получали электронный паспорт... че в докопались до этого кода -то???

житель
25 нояб 2021 в 16:12

ВОЗ: основные распространители коронавируса - непривитые люди.

Matrix_Agent (забанен)
25 нояб 2021 в 16:46

Лично у меня есть куар код и что ??

Вика
25 нояб 2021 в 22:41

Ну и накой этот Сочи сдался?
В лучшие-то годы все в Турцию/Тайланд ездили, кому дома не сиделось, но никто этим совковым сервисом не пользовался. Теперь, когда население нищее, никто никуда не поедет, а по аусвайсам тем более.

чего там делать? на лыжах и в Шерегеше покататься можно, где, кстати, аусвайсов нет, потому что хозяин региона головой думает как деньги заработать, а не как зад выше стоящему начальству подставить.

Гость
25 нояб 2021 в 16:51

Не слушайте всяких тузиков ~вакцинируйтесь

привитый барашик
25 нояб 2021 в 16:54

обязательно приеду праздновать курбан

МинПропШмурд
25 нояб 2021 в 16:12

Это очень хорошо и правильно. Что государство заботится о нас. А на глупых антиваксеров не обращаем внимания, тем более что они сами уже в большинстве ошмурдячились, а гадости пишут по привычке. Всем счастливого Нового Года, и пожизненых куколдов! При условии вакцинации каждые пол года, разумеется.