Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Путин дал госнаграды двум жителям Новосибирской области — рассказываем, кому и за что
Путин дал госнаграды двум жителям Новосибирской области — рассказываем, кому и за что

24 нояб 2021 в 22:12

В 1937 году, их бы в лучшем случае, отправили рыть какой-нибудь канал, ну или по специальности, железную дорогу строить на северный полюс. И наверное это было бы по заслугам.

24 нояб 2021 в 21:44

Цирк какой-то, что они сделали, изобрели что-то или спасли кого-то из огня?

24 нояб 2021 в 22:09

Я бы на месте Путина наградил всех депутатов! Они так вкалывают! Столько пользы приносят народу и Государству! Отдохнуть бы им, а то все о России думают! (с)

24 нояб 2021 в 22:13

Почему то метка иноагент у меня вызывает уважение и факт общественного признания, а эта награда - только неприязнь и определенно не повод для гордости ?

Какие патриотичные лица!

24 нояб 2021 в 22:57

А в северной Корее генералы так вообще до коленок как новогодние игрушки медалями завешены. И всё ведь заслуженно, всё за счастье народу вдаренное.

24 нояб 2021 в 21:42

Да, видно, заслуженные мужики...

24 нояб 2021 в 23:44

Монаков молодец. Порядочен, на своём месте.

24 нояб 2021 в 23:23

путин дал

24 нояб 2021 в 21:49

А на фото кто есть кто?

24 нояб 2021 в 23:28

Сегодня день рождения у героя России Юрия Дмитриевича Буданова! НАСТОЯЩЕГО ГЕРОЯ своей РОДИНЫ. и как с ним поступила эта поганая власть??

24 нояб 2021 в 23:57

"за заслуги перед отечеством 2 степени".

вполне. Отечество именно второй степени, а всего вероятнее - четвёртой.

жесть

24 нояб 2021 в 22:08

своих пометил

24 нояб 2021 в 21:41

Он их знает?

25 нояб 2021 в 01:10

Что-то я не понял по фото, где ректор, а где депутат.
Неужели ректор справа?

Типаж Едра таки на 100500 %. Вот за это и дали награды боярам, что бы холопов и прочих смердов исправно доили и пороли.

24 нояб 2021 в 21:44

"за заслуги перед отечеством " ,е-мае. Да это надо совершить сродни подвигу , оказать неоценимую услугу этому отечеству. А так,конечно, все равно .

24 нояб 2021 в 22:06

Блин иногда награды это казнь

24 нояб 2021 в 21:53

Заслуженные единороссы, видать умеренно воруют, в соответствии с должностью.

24 нояб 2021 в 22:40

А еще говорят.что Брежнев раздавал награды налево и направо.Похоже,он отдыхает.

24 нояб 2021 в 22:26

«Хотите получать больше, работайте больше!» – говорят люди, которые, чтобы получать больше, просто повышают себе зарплату.

24 нояб 2021 в 23:05

Для меня награды некоторых стран, были бы несмываемым позором. Я выжил, и буду жить дальше

24 нояб 2021 в 22:16

Ну депутатишко не понятно за что, а вот декан, думаю, заслуженно получил награду.

гость
24 нояб 2021 в 21:50

напомните мне ,когда людей рабочих специальностей награждали?

Бомжара
24 нояб 2021 в 21:57

Шёл 2035 год. Жители страны награждались кто в третий раз, кто в четвёртый. Владимиир Владимирович знал всех заслуженных граждан. Незаслуженные тоже награждались. Званиями "фигурант" и "пациент".

24 нояб 2021 в 22:32

Ждите разоблачения ряженных и серии уголовных дел. Особенно интересует дело против агрария.

гость
24 нояб 2021 в 22:10

раздаёт подачки особо верным

25 нояб 2021 в 00:05

А почему не Мананникова?

25 нояб 2021 в 00:48

а что они сделали для страны? какой то не полный материал.

Внимательный
24 нояб 2021 в 21:58

С 21:44 до 21:50 отметилось несколько кремлеботов.
Радуются. Одобряют.

24 нояб 2021 в 22:26

Прикольно, у лугового тоже такая есть.

24 нояб 2021 в 22:03

Читать не стал, противно.
По фото предполагаю: на 1ом коммерс, на 2ом мент?

Шинша
24 нояб 2021 в 21:48

У меня стаж уже 26 лет на одном и том же предприятии… может, и меня когда-нибудь наградят?…

25 нояб 2021 в 10:20

«Как, милый Петушок, поешь, ты громко, важно!»- «А ты, Кукушечка, мой свет, Как тянешь плавно и протяжно: Во всем лесу у нас такой певицы нет!» — «Тебя, мой куманек, век слушать я готова».—

Полторыха
24 нояб 2021 в 22:53

Вот к чему стремиться нужно. Думаю студенты будут ровняться теперь на своего ректора

24 нояб 2021 в 21:58

а где трасса до лепокурова? кто там был? я бывал пару раз

Андрей
24 нояб 2021 в 22:00

"...дал госнаграды"
Какой щедрый!!!

Гость.
24 нояб 2021 в 22:12

Если бы не были ед.россами ,то возможно и не наградили .

Анна
24 нояб 2021 в 21:44

А кто предлагает кандидатуры на награды, интересно? По какому принципу?

Кислин
24 нояб 2021 в 21:46

Вот и наша область засветилась у президента)

Гензбург
24 нояб 2021 в 22:52

Люди постарались, вот и получили соответствующие награды

Я из
25 нояб 2021 в 00:12

Ну вот молодцы же! Поздравляю и счастья вам всем желаю! И благословляю и поздравляю и счастья вам всем желаю! И благословляю и поздравляю и счастья вам всем желаю! И благословляю и поздравляю и счастья вам всем желаю! И благословляю и поздравляю и счастья вам всем желаю! И благословляю и поздравляю и счастья

Гость
25 нояб 2021 в 06:10

Ну

Вера/пенсионер
25 нояб 2021 в 11:27

Заслужили, так просто награды не раздают.....ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Гость
25 нояб 2021 в 11:38

Наградил, значит заслужили! А вы и дальше продолжайте завидовать, неудачники.

Сезонное обострение
25 нояб 2021 в 11:42

Манаков отличный ректор! Сам окончил университет, потом стал его ректором! Молодец!

Гость
25 нояб 2021 в 11:41

Если дали такую, значит уже есть награды местного уровня.

Гегемон диванных экспертов
25 нояб 2021 в 11:41

ЗАО «Лепокуровское» . В первый раз слышу. А что конкретно они производят? В любом случае, мои поздравления.

Местный
25 нояб 2021 в 11:40

Выпускникам СГУПСА привет! Отличный университет!