Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

166 комментариев к публикации «Люди теряли сознание»: россиянка показала гигантскую толпу в аэропорту в Египте. Видео
«Люди теряли сознание»: россиянка показала гигантскую толпу в аэропорту в Египте. Видео

23 нояб 2021 в 14:56

зачем. ну зачем вы прётесь в эти ваши египты с грудными детьми.

23 нояб 2021 в 14:04

"Как прошел отдых в четвертую волну COVID-19" - если это отдых то я Папа Римский...

23 нояб 2021 в 13:02

Не могу понять: зачем весь этот трэш люди себе устраивают?

23 нояб 2021 в 15:29

//20-летняя Елизавета Кишинская — отправилась на отдых в Египет в разгар эпидемии//
---
У зумеров 20 лет - это как у иксов 7 или 8.

Зато потом можно будет рассказать друзьям и коллегам о прекрасном отдыхе у теплого моря. Понты - наше все. Это, если не "посчастливилось" COVID - 19 не привезти из зарубежья.

23 нояб 2021 в 13:35

«после того как наш самолет сбили»... Так его все таки сбили?
А в остальном, девушка 20 лет, это ваши проблемы. Вот только жаль, что по прилёту вас не посадили на домовую изоляцию недели на две.

23 нояб 2021 в 14:37

Можно и дома отдохнуть. У нас очень все любят работать, в отличии от медлительных египтян.

23 нояб 2021 в 13:38

Многим нравится отдых с экстримом.Это их право. Может грязь египетская лучше русской.

23 нояб 2021 в 13:27

Страна-недоразумение. В казани людей из автобусов выгоняют, типа заразные они, а тут, из толпы египетской прут заразу и вроде как нормально, не надо их бояться, они же с куколдкодами.

23 нояб 2021 в 13:03

Вот проблемы отдыхающих за границей меня никак не волнуют, прутся и прутся выпучив глаза, дома не сидится, вот пусть и получают все прелести отдыха.

23 нояб 2021 в 13:40

Жути нагоняют как всегда,( не ходите дети в африку гулять), недавно вернулись из хургады, толпа в аэропорту только из за тур агентов ,привозят всех в одно время, подходи автобусы с интервалом 10 минут,очереди бы не было.Почему не пишут про Толмачево ожидание вылета 8 часов ( Авикомпания РОССИЯ) уже не первый раз проблемы с ней . Про отсутствие еды в зоне вылета, загаженные туалеты. О себе бы больше писали - 500 человек в зоне вылета 8 часов - это антиковидные меры.?

23 нояб 2021 в 13:30

для иностранных и русских... решила я вчера почитать кто такие русские и откуда пошли. интересно, это уже опять переписанная история? в ваших тырнетах пишут, что русские это и есть арии и часть гиперборийцы, и язык ближе всех к ним у них, почему же тогда немцы объявили себя ариями, а славян недочеловеками. почему русских всю историю как то пытаются притеснить? бесит уже.

23 нояб 2021 в 14:01

неужели такая огромная жажда поваляться на пляже, что народ идёт к этому черз такие трудности

23 нояб 2021 в 16:05

Не жаль ..

Маруся
23 нояб 2021 в 13:19

Зато в рестораны только в КРкодом!

23 нояб 2021 в 15:23

Что нельзя не отметить, то доброту россиян.

Обратите внимание, одни и те же на форуме с разницей в несколько часов в созданном хаосе в отдельном регионе - винят беспечные и жестоко сердечные власти, но в данном случае, подобно своре, не стесняются в эпитетах по отношению к своим же соотечественникам. Когда им создают неудобные условия - это фашизм, когда другим - это стадо.

С чего бы к вам кто-то должен относиться по-людски, если сами гнобите всех тех, кто не соответствует вашему ограниченному мировоззрению?!
.........................................................................................................
Если вам в голову лезет всякий бред , значит у него там гнездо .

23 нояб 2021 в 16:20

Эти "туристы" не выходили из бессознательного состояния ещё до вылета туда.

23 нояб 2021 в 16:12

Лишь бы че написать. Сам позавчера с Шарма с двумя мелкими. Ну да , много народу, пришлось постоять... не жалею.

Лужа кефира
23 нояб 2021 в 16:05

Мышки плакали, кололись, но продолжали жрать кактус…

23 нояб 2021 в 13:32

Щас только слезы жалости у несчастным отдающим во время эпидемию, вытру и напишу комментарий

Гост
23 нояб 2021 в 15:09

Да и х с ними! За шиворот их туда никто не тянет!

Короновируса не существует, так что все останутся здоровыми.

23 нояб 2021 в 14:16

Очень много злорадства и завываний - "так вам и надо"! Это грустно. Кого проклинаете? "Здоровые консерваторы", управляющие страной, все равно воспользуются бизнес-джетом и отдыхать будут на яхте "прирученного" олигарха в Средиземном море с заходом в Ниццу. Вам их проклятия по барабану.

23 нояб 2021 в 13:01

Кричали крымнаш, а летают в Египет. Уникальное население.

23 нояб 2021 в 16:17

С дорогами проблемы не сравнимы с этими...!

Турист
23 нояб 2021 в 13:12

какие 6 рамок???? чего сочиняет?
Первый контроль на входе в аэропорт. 2 очереди. туристы сами себе проблемы создают. неужели сложно заранее барахло из карманов вытащить и запрещенку в багаж убрать? Пока ремень снимут, пока часы, пока мелочь из кармана, пока сто курток.... а остальные ждут.
Второй контроль после прохождения понраничного контроля, там отдельно рамки для мужчие и женщин. очень быстро, очередь маленькая. забирают воду.
третий контроль при входе к гейту. там тоже толпа, но ничего смертельного.
пишу на основе собственного опыта - да, долго, но никаких ужасов.
19 часов ожидания рейса 10.11.21 (тут была статья) на вылете и 3 часа ожидания багажа в Толмачево по прилету не лучше.

Фсякие болезни
23 нояб 2021 в 13:46

🤣 некоторых не пускают в торговые центры, в автобусы, увольняют с работы, а некоторые летят в египты и Турции , но при этом с экранов таким четким установочным голосом внушают , что в странах где нехватка прививки там переизбыток гробов! Это уже несерьезно! Это «реклама» на здравомыслящих не работает ! Подите вы все в трещину! НАРОД СКОРО УСТРОИТ ЧТО-ТО ! И нет его вины в этом!

23 нояб 2021 в 13:16

А зачем туда лететь, если и так понятно, что попадалово? Что недавно с отелями, которые без великоскрепных (шучу, не оскорбляю) туристов совсем осиротели, что в аэропорту. Я вон даже в Кемерово опасаюсь ехать - и автобус может неудачно занести в такую погоду, и на ЖД вокзале могут полноценный блок-пост устроить и несмотря на наличие "квадратика" в город не выпустить даже на пару часов.

23 нояб 2021 в 13:53

Такое впечатление что большая часть тех людей живет в каком то мире типа Инстаграмм или еще какая секта.Помню когда открыли границы все также готовы были стоять в жутких очередях-испытывать жутчайшие неудобства-сидеть в аэропортах сутками- чтоб только потом сказать всем-я ОТДЫХАЛ ЗА ГРАНИЦЕЙ!!! СЕЙЧАС ЧТОБ ФОТКИ ВЫЛОЖИТЬ С НАТЯНУТЫМИ УЛЫБКАМИ ГОТОВЫ И КУКУ И СИДЕТЬ В ПОРТАХ-ПАРАД ТЩЕСЛАВИЯ У ОБОРВАНЦЕВ КАКОЙ ТО

Virt
23 нояб 2021 в 18:17

Среди них людей-то нормальных нет, это же сразу понятно.

23 нояб 2021 в 22:38

"«Люди теряли сознание»: россиянка показала гигантскую толпу в аэропорту в Египте. Видео" - где ВИДЕО !?

23 нояб 2021 в 14:26

Ха-ха-ха!
Четыре раза.
Стадо - оно и в Африке СТАДО!!!
Наши НЕУЧИ везде ТОЛПУ И ОЧЕРЕДИ СОЗДАЮТ!!!
Но ровном месте....
Клоуны))))
ЭТО - КАРМА!!!!!

23 нояб 2021 в 17:50

Сами попёрлись туда в самый разгар пандемии и ещё жалуются!

23 нояб 2021 в 13:55

Вот из таких людей,другие люди болеют и вводят ограничения

Гошан
23 нояб 2021 в 13:07

Видимо разъелись в отелях так, что в аэропорт не влезли! Самолеты перегруженные летели.

23 нояб 2021 в 15:34

Ну шо... Русская народная забава - прыжки на грабли. Хотели, как лучше. Российская сторона попросила ужесточить меры по соблюдению безопасности, так россиян и стали обыскивать. Я вот как-то, возвращаясь с отдыха, не планировала бы себя взорвать. Да и как это? Едет семья - папа, мама, двое деток и везут бонбу??? Египтяне бы за своими служителями в аэропортах следили.

Андро
23 нояб 2021 в 13:23

В ларек с "Русскими блинами" без куку нельзя, а в Египет можно? )

Гость
23 нояб 2021 в 13:07

"И это-то во время четвертой волны коронавируса"
То есть когда героиня в разгар пандемии полетела таскать нам заразу из других стран, она про четвертую волну не вспоминала. А тут неудобства в аэропорту - и сразу "какой беспредел, и это во время четвертой волны, как можно!"

Гость
23 нояб 2021 в 20:22

Все лишь бы поглазеть, вдруг там кисельные берега, да молочные реки,?

Survivor
23 нояб 2021 в 22:27

Это разве отдых? Отдыхать нужно ездить не чартерами и не турами, тем более горящими.

Зато фоточки в ИНСТАГРАМ есть.

Митрич
23 нояб 2021 в 15:37

Семья знакомых недавно вернулась , по итогу у всех чеверых положительный тест. Глава сейчас на Шамшиных в больнице с осложнениями,остальные дома болеют.

23 нояб 2021 в 13:16

Я как всегда права. Участь Кассандры. Мои сегодня вылетают из Египта. А я предупреждала. Ещё и на меня обижаются. Лично я сижу тихонечко и на все предложения агентов ссылаюсь на... здоровье.

23 нояб 2021 в 13:22

Тяжела и неказиста
Жизнь российского туриста.
(Бывает и хуже. В Болгарии вон вчера 45 человек погибли в ДТП. Тоже туристы.)

администратор_этого_сайта
23 нояб 2021 в 13:12

надеюсь у них был кукареку код

23 нояб 2021 в 14:33

А У МЕНЯ маленький ВОПРОС!!!!
А где они ДЕНЬГИ ВЗЯЛИ на весь этот БАЛАГАН?!?
100000000000000000000000000000000000000% - что НЕЧЕСТНЫМ ПУТЁМ!!!!!
НАЖИЛИСЬ НА БОЛЬНЫХ И УМЕРШИХ ОТ КОВИДА!!!
(пусть даже и косвенным путём)
НЕ ЖАЛЬ!!!!
Надо было их там на трое суток запереть!!!

crry
23 нояб 2021 в 13:16

Это ж как надо УСТАТЬ, чтобы в такую ...БЕНЬ поехать ОТДЫХАТЬ?

Влад
23 нояб 2021 в 20:43

Один из пассажиров по дороге домой в Самару покончил с собой прям в самолете. Похоже основательно его довели. Надо это рассматривать как доведение до самоубийства.

Доктор.ру
24 нояб 2021 в 01:49

Всё преувеличено в статье,отдыхать в Египте очень приятно,цены намного ниже турецких и сравнивать эти страны даже не этично

Маина
24 нояб 2021 в 19:04

Была в Египте в середине ноября. Полно русских с маленькими детьми,в том числе с грудными. Противно смотреть на эттх горе родителей,которые везут грудничков во время ковида. Дети орут,хватают инфекцию повсюду . Надо запретить родителям ездить за границу с грудными детьми.