Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

374 комментария к публикации «Голые ягодицы пострашнее пистолета». Почему стало так модно обижаться и что теперь с этим делать
«Голые ягодицы пострашнее пистолета». Почему стало так модно обижаться и что теперь с этим делать

4 нояб 2021 в 14:19

Исаакиевский собор- духовный центр и символ Санкт-Петербурга. Я тут скопировала правила посещения Ватикана...
Дресс-код (общий для посещения музеев и собора)
Колени и плечи должны быть прикрыты, одежда должна быть без декольте и вырезов на ногах
Недопустимы майки, шорты, мини-юбки (пляжный вид одежды). В летнее время дамы могут захватить с собой легкий платок или шарф, чтобы прикрыть плечи....и т.д. Если бы дама оголила телеса там, ей бы что было? А почему у нас должно быть по- другому?

Гость
4 нояб 2021 в 14:20

Все беды из-за баб. Но не менее большие проблемы из-за оленей, которые ползают за каждой бабой.

4 нояб 2021 в 14:20

почему то кажется, что именно наши, типа верующие, получат лучшие котлы в геене огненной...с таким вызывающим поведением, беспринципным насаждением своих мнений и злостью на весь остальной мир, по другому просто не может быть....

Терпилоид
4 нояб 2021 в 14:20

Верю в макаронного монстра, меня тоже оскорбляет употребление предмета культа в пищу с кетчупом, как будто кровь-его.. А так разрешено только причащаться..

Без баб
4 нояб 2021 в 14:20

Нет бабам🚫

Гость
4 нояб 2021 в 14:21

Мало того что обижкнки ещё и очень злые людишки.

Терпилоид
4 нояб 2021 в 14:21

Не государство, а ОБИЖЕНКА какая-то..

4 нояб 2021 в 14:21

Ну, было в России движение "Долой стыд". Дамочка в одной шляпе и чулочках села в пролетку и поехала. Это движение было незадолго до революции. Случайность? Не думаю.

Доктор
4 нояб 2021 в 14:22

Ботьё с утречка оголяет свои, комменты..

333
4 нояб 2021 в 14:22

какая-то оскорбительная статья, может заявление написать?😁😁😁

Гость
4 нояб 2021 в 14:22

У всех едет крыша.

Терпилоид
4 нояб 2021 в 14:23

Меня оскорбляет более 2000 смертей от короновируса в сутки!!!

4 нояб 2021 в 14:24

Боюсь, что совет "как можно меньше реагировать на суету всех этих маргинальных защитников «духовных ценностей»," не тем адресован. Мы-то не реагируем, а вот СК, прокуратура и пр. реагируют

4 нояб 2021 в 14:24

Че там храм, одна девица сфоткалась с голой задницей на фоне Кремля! 14 суток огребла, сегодняшние новости..

4 нояб 2021 в 14:24

Я бы вообще в стране ввёл жесткую цензуру в соцсетях на разные непристойности, на высказывание против власти, депутатов, губернаторов, прививок и оскорбительные посты про Россию. Наказывать за это до 10 лет строгого режима с конфискацией.

4 нояб 2021 в 14:26

А с какого времени стало нормальным ходить по городу в трусах? На пляже - ясно. Но рядом с церковью - простите, мерзенько как-то даже неверующей меня.
Судить? Ну за появление в нижнем белье на улице штрафануть можно. Как вообще-то везде и делают.

обыватель
4 нояб 2021 в 14:26

Надо запретить все органы на три буквы. Как внутренние так и внешние. Вот тогда наладится жизнь в России 😁

4 нояб 2021 в 14:26

сдается мне, что автор своей статьей нас обидеть хочет😁

Терпилоид
4 нояб 2021 в 14:27

Да чё тут обсуждать, мы все кого-то оскорбляем, за это и СИДИМ ЗДЕСЬ В ИК -Россия.. Эй Начальник!!!

Прокофий
4 нояб 2021 в 14:31

Вот про хотдоги у вас хорошо получается, а как что другое...
Если вы выставляете на публичное обозрение свою ... творчество, то будьте готовы, что его оценят как обращенное к общественности, и оценят посыл.
В отеле место не публичное, поэтому не надо эти передёргивания.

4 нояб 2021 в 14:31

Маразм стремительно крепчает.У нас в свое время Мездрича убрали из Оперного театра из за Тангейзера,причем даже не самой постановки-кто видел ее вообще никакой провокации не увидел,а скорее из за афиши.Мы теперь из за каждого мнительного стукача будем на людей дела вешать и от работы их отстранять?Мы в кого превращаемся то,в какое олигархически варварское сообщество.Горстка хозяев жизни,их шестерки, которые убеждают остальную массу,что небожителям можно все и они должны жить хорошо,ну и народ который даже возмущаться не имеет право,ибо это экстремизм.За фотку с задницей тебя тянут в суд,в молельне фото сделано-нет,идите лесом!

4 нояб 2021 в 14:32

Нет никаких особых чувств. Особенно у людей по религиозному признаку.
Сам принятый закон является дискриминационным, в отношении большинства граждан светского государства. Это нарушает права человека и саму конституцию!

4 нояб 2021 в 14:33

"религия - опиум для народа!"
Самая актуальная и верная фраза на все времена.

4 нояб 2021 в 14:34

Всегда так было! Раньше тоже, за плохо отфильтрованный базар, можно было лишиться зуба.

789456
4 нояб 2021 в 14:35

Да у нас вся страна ЖОПА полная, а они тут одно фото обсуждают!

789456
4 нояб 2021 в 14:36

Да тут вся страна в ягодицах по самое не хочу, а они одно фото обсуждают!

Гость
4 нояб 2021 в 14:45

А теперь мой выход!
Верующие утверждают, что Бог есть. Атеисты утверждают, что Бога нет.
И то, и другое недоказуемо.
Отсюда вывод - атеизм такая же религия, как и все остальные, поскольку построена на вере.
Таким образом, верующие оскорбляют мои религиозные чувства атеиста своим поведением и открытой демонстрацией своей религии и обрядов.
Я требую призвать верующих к порядку и законности!
Вот, так то, господа верующие.😜

789456
4 нояб 2021 в 14:50

Давно уже пора создать перечень мест на фоне которых нельзя фотать задницы, чем только дума занимается.

Саша
4 нояб 2021 в 14:51

Можно сделать вывод, что сейчас не хватает интернет ресурсов, где бы информация фильтровалась для разных категорий и при этом ресурс должен быть интересным. Ещё не хватает клубов по интересам, всё интуитивно примерно представляют что это, но как это сделать никто не знает пока остаётся смотреть импонирующих ьлогеров

4 нояб 2021 в 14:52

А почему стало...?
А почему при Джугашвили расцвело стукачество?!
Весьма простой ответ на это:
- во-первых, властьимущие показывают, что вот именно у нас народ САМ вершит свою участь - это и есть народовластие;
- во-вторых, более прагматичное, показать и напугать всех, что за тобой везде следят.

Народ жеж жаждал возврата... таки, можно сказать по просьбе трудящихся, которые завалили Терешкову своими письмами. Кто не знал - узнает, кто забыл - вспомнит советское:
Разговор двух сокамерников:
- Ты за что здесь сидишь?
- За лень.
- ???
- Сидели мы накануне с приятелем и травили анекдоты. Сразу я идти поленился, думал, завтра успею, а приятель не поленился и пошел заявил сразу.

4 нояб 2021 в 14:53

еще один "правозащитник нашелся,,, пусть она так снимется на фоне мечети,,,

4 нояб 2021 в 14:56

Уверяю вас верующие не оскорблены, т.к. оскорбить их чья-то глупость и пошлость не может. Дело-то не в этом. Грустно, что голая ж... на улице преподносится как норма. А про то, что нас политкорректности учат, так поизучайте историю - вы думаете, что Сталина все люблю. Любили, потому что сказать обратное нельзя было. После его смерти в первые несколько лет до развенчания культа личности многие пошли в лагеря по статье за высказывания из разряда "собаке собачья смерть" и т.д. Любые подобные высказывания пресекались на корню. А у нас все демократия, все либерализм, скоро на голову будут садиться и ср...ть,а ты терпи, будь толерантным. Это не демократия и не свобода. Свобода только для тех, кто ср..т, а не для тех, кто это вынужден терпеть.

Гость
4 нояб 2021 в 14:56

Может все-таки будем отдавать себе отчет в том что делаем?.. И в заголовках в том числе

рृмашкаृृ
4 нояб 2021 в 15:00

Дожили, мир действительно сошёл с ума, если журналист считает людей, имеющих духовные ценности - маргиналами. Для вашего сведения - духовные ценности - это не только вера в Бога, - это милосердие, любовь, нравственность, терпение, щедрость.. Это то, что делает человека -человеком. Подумайте, у Вас, автор, точно нет никаких духовных ценностей, только материальные? Любовь к родителям, детям, жене - это для Вас незнакомые ценности? Так кто маргиналы?

4 нояб 2021 в 15:03

Да это все та же культура, где-то можно и раздеться, а где-то это неприемлемо. Человек сам это должен понимать. А если не понимает и тем более рапространяет свое невежество, то вполне приемлемо ему напомнить об этом, но, конечно, не в тюрьму за это.

4 нояб 2021 в 15:05

ПГМнутая страна. Быдлом проще управлять.

Гость
4 нояб 2021 в 15:05

А что Алёша?!!! Как он там? Обиделся?

Гость
4 нояб 2021 в 15:07

Совок торжествует

Яааап
4 нояб 2021 в 15:09

Государство стало полицейским, а не светским

Гость
4 нояб 2021 в 15:13

Я вижу НГСу видимо больше писать не о чем кроме КОВИДА, УБИЙСТВА, и всякой мерзости, стаду быдла это интересно читать, а для нормальных здравомыслящих людей не чего хорошего и позитивного нет

40+
4 нояб 2021 в 15:14

Наши "верующие" истерят точь-в-точь как европейские "голубые". Вторые у нас запрещены (почти), но свято место пусто не бывает, и его заполнили первые.

Александр
4 нояб 2021 в 15:16

Я верующий христианин и знаю, что обижаться и оскорбляться это грех и настоящий христианин борется не с обидчиками, а со своими пороками и страстями. Уверен, что Бог, своим промыслом, содействовал о вводе закона об оскорблении верующих, но не для наказания тех кто оскорбляет, а для выявления грешников, которые оскорбляются. За ними уже забронировано местечко в котле.

абсурдец
4 нояб 2021 в 15:16

Всех в фуфайки одеть , всех за проволоку и всё

berkyt4
4 нояб 2021 в 15:18

я правильно понял, автор хотел сказать, что заголять ягодицы у храма это по своему прекрасно и что все, кого возмутило фото этого не поняли?! если это так, то в страшные времена живём. Тут нужно не народ воспитывать а как раз блогеров, которые публикуют такие провокационные фото, песни, высказывания дабы привлечь внимание (сделать то ничего полезного не могут) вот от туда источник грязи.

абсурдец
4 нояб 2021 в 15:18

Голожопые виноваты в бешеной инфляции, ковиде и прочей дряни

Roman ST
4 нояб 2021 в 15:20

Я вседа хожу голый по квартире. Просто у меня уже ничего нет. Инфляция, а за посты так и не увеличили плату. Я не могу писать с телефона быстро

Roman ST
4 нояб 2021 в 15:22

Хоть бы фоточку показали!!!

4 нояб 2021 в 15:30

А между тем в Новосибирске 392 при всего лишь 187 выписанных.

Александр
4 нояб 2021 в 15:30

В путинизме есть фундаментальная проблема - вместо законов и законности есть понятия и порядки. Одно и то же событие может иметь радикально разные последствия в зависимости от того, затрагивает оно интересы "рабов", "плебса" или "патрициев".
Именно отсутствие институтов обеспечивающих наличие эффективных и точных законов а также их всеобщего действия, делают путинизм вредным и бесперспективным режимом.
Я уверен, что даже если рабы, плебс продолжат терпеть, то внешняя неэффективность и биологические законы путинизм погубят и всё-таки заставят электорат взять на себя ответственность за "ктоеслинепутин".

4 нояб 2021 в 15:31

Где фото ягодиц?

4 нояб 2021 в 15:31

ВАТСАП всему виной.
И смартфоны.
Отобрать и запретить.