Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Сертификат о вакцинации от коронавируса изменится 8 ноября. Смотрите, как он будет выглядеть
Сертификат о вакцинации от коронавируса изменится <nobr class="_">8 ноября</nobr>. Смотрите, как он будет выглядеть

26 окт 2021 в 14:40

Вперёд…..!!! Подопытные кролики

Злой
26 окт 2021 в 14:40

Ну вы поняли, что целая таблица прививок и это надолго, те кто не сделал, вы отстой и отбросы общества. Люди очнитесь нас делят как овец в стаде. Нужно заканчивать с этим беспределом.

житель
26 окт 2021 в 14:41

предлагаю дизайн сертификата стилистически приблизить к полису ОМС.
и юридически тоже

Гость
26 окт 2021 в 14:46

Вот, везёт, так везёт!!! Ещё, совершено ненужная бумаженция, которая заграницей, ваще не канает!!!

Гость
26 окт 2021 в 14:48

Есть ещё вариант переболеть и хоть на какое то время оттянуть эту злосчастную вакцинацию.

Гость
26 окт 2021 в 14:59

почему не выдают в поликлиниках? стоять и искать мфц мне 70 лет это ужасно и так слаб человек больной!

Гость.
26 окт 2021 в 15:03

Делать,что ли нечего,как переводить бумагу ,людей лучше лечили бы.

qqq
26 окт 2021 в 15:07

"И бежит Айболит к бегемотикам,
И хлопает их по животикам,
И всем по порядку
Даёт шоколадку,
И ставит и ставит им градусники!"

мухаха
26 окт 2021 в 15:09

На кой он нужен, если куаркод везде требовать будут?

26 окт 2021 в 15:14

члучше напишите о том когда без оного сразу в воронок будут грузить

Гость
26 окт 2021 в 15:14

забыли один пунктик добавит-ЗА ВСЕ ПОСЛЕДСВИЯ ВАКЦИНАЦИЯ Я БЕРУ ВСЮ ОТВЕТСВЕННОСТЬ НА СЕБЯ! И ПОДПИСЬ ПОЛУЧАТЕЛЯ.

e-e-e
26 окт 2021 в 15:17

А где можно внести данные загран.паспорта? Иначе, как за границей удостоверятся в моей вакцинации?

26 окт 2021 в 15:20

В наш грандиозных век научно-технической революции и интернета разные деды на вахте будут требовать бумажку))

принтер
26 окт 2021 в 15:42

а можно выложить в хорошем качестве?

Гость
26 окт 2021 в 15:50

Доктор с черными ногтями..Боже ж мой.. страшно ((((

Гость
26 окт 2021 в 15:54

Т.е. все данные о документах человека компактно собрали на одну бумажку. Которую надо будет показывать всем подряд.
Зачем?

Эксперт
26 окт 2021 в 16:27

Эта форма будет единой по всей стране?

Гость
26 окт 2021 в 16:28

Изменится и ладно, на работе покажу, отметку сделают и приберу.

Бумер
26 окт 2021 в 16:28

Так будет меньше шансов их подделать, тролли и мошенники наверное в ужасе.

Ольчик
26 окт 2021 в 16:28

Те что были ранее все равно будут действительны.

Гостья
26 окт 2021 в 16:29

Это хорошая идея, а то что то слишком много продающих сертификаты стало. Теперь подделок станет меньше

Жизель
26 окт 2021 в 16:30

Никак не пойму, вам то всем какая разница??ну сменили сертификат, прежние тоже действительные же

Малинка
26 окт 2021 в 16:57

А сертификат старого образца до какого числа нужно обменять на новый?

Праст
26 окт 2021 в 16:58

Если там сразу будет куар код, откуда возьмут данные? Или, всё же, его будут потом печатать?

Кошкина
26 окт 2021 в 16:59

Значит, у меня будет документ нового образца? Вторая прививка через две недели.

Алекс
26 окт 2021 в 17:22

Старый сертификат можно обменять на новый,с доплатой.

Гость
26 окт 2021 в 18:30

теперь ещё в очередях МФЦ толкаться, сертификат получать и новую инфекцию?
какой гений все это придумывает?!!!!
мало Госуслуг и их сертификата?!((((
просто страна неуемных бюрократов

злыдня
26 окт 2021 в 18:43

нет так не годится нужны еще данные о владельце, сроку действия, номеру и cvc код.

злыдня
26 окт 2021 в 18:45

бегу уже уколоться хочу хочю хочу сертификат.

26 окт 2021 в 19:00

У меня вопрос к разработчикам этой формы. Какого хрена масса персонализированной информации гражданина указывается на обычной бумажке? Для персонализации в системе достаточно номера СНИЛС, либо номера страхового полиса ОМС. Для простоты оформления кредитов на граждан это сделано? Кто будет отвечать за обработку и хранение персонализированных данных которые гражданин предъявит в ресторане или других общественных местах? Кто будет отвечать за утечку данных? Минздрав?

26 окт 2021 в 19:05

На работе новый лазерный принтер и не такую бумажку напечатает без проблем.

_________
26 окт 2021 в 19:48

Это прям листы формата А4?

Пирог
26 окт 2021 в 19:48

Будем значит новые получать уже.

Гость
26 окт 2021 в 19:49

А антиваксеры всё беснуются, с ума сходят. Вот делать людям нечего

Терешкова
26 окт 2021 в 19:55

Стоить будет 2000 рублей,через Госуслуги 1400 рублей.

26 окт 2021 в 21:09

без бумажки ты ..букашка - это про это

Почему маленький такой? Надо на А3 или А1. Для пущего удобства!

26 окт 2021 в 23:25

".. всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание.."

27 окт 2021 в 01:19

Друзья, это она на вид так просто выглядит, зато несколько миллиардов за ее разработку из бюджета спишут и переведут кому надо .. потом добавят на нее водяные знаки и стоимость еще на несколько миллиардов увеличится! .. за наш конечно счет .. и так до бесконечности, .. пока нас полностью не оцифруют! Но реальное её предназначение совершенно другое, .. кто с мозгами, тот поймет о чём я

Люда
27 окт 2021 в 13:36

Сейчас пойдет торговля.

Гость
3 нояб 2021 в 12:05

А как же медицинская тайна? Я, что должна всем афишировать свои болезни.