Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Никаких поездок на каникулах: в соседней Томской области ввели ковидные запреты на нерабочую неделю
Никаких поездок на каникулах: в соседней Томской области ввели ковидные запреты на нерабочую неделю

25 окт 2021 в 16:03

Скажите пжл, почему театрам можно работать, а кинотеатрам вне ТЦ нельзя? Что театральная элита пролоббировала свои интересы? Как они выли в прошлом году, что им жить не на что

25 окт 2021 в 16:04

Скоро уличные патрули будут ходить, останавливать всех подряд и кто не вакцинировался - сразу укольчик)

25 окт 2021 в 16:05

Ребята, закупаем туалетную бумагу и закрываемся дома на ковиканикулы. Ещё одно новое дебильное словечко придумали(

абсурдец
25 окт 2021 в 16:18

Чем кинотеатр отличается от театра в плане эпидобстановки?

25 окт 2021 в 16:39

Не зря там самый ..... (вставить нужное слово) губер

эстон
25 окт 2021 в 17:05

Да это наша старая знакомая Лещёва!

Олег
25 окт 2021 в 18:10

А как вы хотели? Это же не каникулы, это мать вашу, ЛОКДАУН! Сидите дома и не развозите подарки в виде ковида по другим областям.

Лада
25 окт 2021 в 18:11

У нас будут не менее строгие меры. не думайте, что это отпуск

кОмар
25 окт 2021 в 18:11

Лично я за локдаун и Томская область правильно сделала все и приняла меры. Это же ожидает и нас.

Тина
25 окт 2021 в 18:15

Закрытие определённых мероприятий на время нерабочей недели, это справедливо. Мне кажется, у нас в НСО должны ввести что-то похожее

Марина
25 окт 2021 в 18:16

Да и правильно, дома сидеть нужно, какие путешествия в этот период

Илья
25 окт 2021 в 18:17

На счёт вакцинирования верно сказано, наконец-то можно без спешки сходить до пункта вакцинации и отдохнуть дома

Ирэн
25 окт 2021 в 18:17

Так у нас тоже введут также. Вы думали нет?

Пальма
25 окт 2021 в 18:24

Не нужно ни куда ездить лишний раз, для этого это и вводят.

Лаура
25 окт 2021 в 18:26

Запреты сейчас по всей стране, только по регионам есть небольшие различия.

Гость
25 окт 2021 в 18:26

Так это же не каникулы или выходные. Дома нужно посидеть.

Лектор
25 окт 2021 в 18:37

Так а в Алтайском крае разве не то же самое?

Хитрин
25 окт 2021 в 18:37

Ну переживем. Не первый раз

25 окт 2021 в 19:10

Аусвайс, битте шон.

Noname
25 окт 2021 в 19:34

Как поголосовали, так и погуляли.

25 окт 2021 в 22:04

Сколько ботов нагнали пиарить это анти народное действо! Клоуны уколотые, вы же давно все перевакцинировались, так что же вы призывает сидеть дома людям в эти незаконные выходные? Как то не складывается да, вам ведь можно наверно после вакцины без маски ходить, гулять, работать, а нет властям мало, они хотят дальше вас держать по загонам. Так что делайте выводы и перестаньте пиарить этот провластный бред.

Ильич
25 окт 2021 в 22:08

Зато в Турцию и Египет можно Чтобы рабы не разбежались пока господа на юге отдыхать будут

26 окт 2021 в 01:37

Вообще странное развлечение съездить из Новосибирска в Томск, чтобы сходить там в кинотеатр или покушать на фуд-корте. Обычно такие мероприятия связаны с прогулками по городу, осмотром достопримечательностей, архитектуры, посещением музеев, выставок...

26 окт 2021 в 01:42

Вот же.... обида...

Я, за 53 года, не нашел ни разу ни одной причины, чтобы съездить в Томск....

А сейчас - опять не нашел. 😎

26 окт 2021 в 02:39

Здесь вам не Томск! Здесь даже нам - не Томск. (с) 😂

Гость
26 окт 2021 в 09:50

А дж. Оруэлл со своим,, Скотным двором,, отдыхает в сторонке, да его,, 1984,, тоже...

Августина
26 окт 2021 в 10:01

Когда у нас то расскажут обо всех мерах принятых? Ждём.

Биглион
26 окт 2021 в 10:02

Сидите дома на выходных, либо на дачу едете (у кого она позволяет столь позднее посещение), но не перекжусердствуйте, а то заболеете орви. А сейчас болеть нельзя.

Ципа
26 окт 2021 в 10:03

Я люблю Томск. В Томске красиво очень. Необыкновенно как-то.

Батут
26 окт 2021 в 10:04

Да когда же у нас то озвучат? Все запреты на эту неделю.

Гость
26 окт 2021 в 10:05

Вот и правильно.

Сыроежк
26 окт 2021 в 10:06

На что ехать то собрались? Сами вечно ноете что не на что!

Фотий
26 окт 2021 в 10:06

Зачем нам Томск?

Т.Д.
26 окт 2021 в 12:09

Вакцинироваться? Да ни за что!!!

Гостюня
26 окт 2021 в 21:53

В Томск не катайтесь, катайтесь на моря))) Идеально!))) Не работайте, но работайте. Дети болеют но сады не закроем. Веселая нсо. Склизкая, пластмассовая, пустая и искусственно раздутая до суперобласти с суперобразованием и супермедициной.

Александр
27 окт 2021 в 10:38

Самые главные рассадники заразы это метро, самолеты и другой общественный транспорт. В самолете вообще воздух циркулирует по кругу, т.е. каждый дышит тем, чем дышат все остальные и один заболевший заражает весь самолет. Вот это надо запрещать в первую очередь.