Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Роспотребнадзор оценил масштаб распространения штамма коронавируса «дельта» в России
Роспотребнадзор оценил масштаб распространения штамма коронавируса «дельта» в России

21 окт 2021 в 17:35

Ну все виноваты китайцы, индийцы, бразильяне, с ихними штамами, но только не наши оптимизаторы и прочие бесполезные чинуши, развали, разворовали все, а теперь кругом враги

21 окт 2021 в 17:38

Летайте дальше и дольше, ещё сильнее заразу завезёте.

21 окт 2021 в 17:44

И долго оно ещё мутировать будет? Только как-то приспособились, и бац оно стало в разы заразней.

21 окт 2021 в 18:46

Одно из противопоказаний прививки непереносимость компонентов вакцины, кто проверяет этот пункт? Просто входе беседы или анализами? Лично я подозреваю что у врачей идет битва экстрасенсов, и они просто пальцем в небо, шприцем в руку.
К 2022 есть постановление, включить прививку от коронавируса в Национальный календарь прививок...
О добровольной вакцинации уже давно речи нет, сейчас рабовладелец сообщил, что непривитых штрафуют на сумму 50-100, уточнил, штрафуют его, а он вы считывает с нашей ЗП, и штраф выходит избирательный, хотят 59, хотят, 55,а захотят 9999 так что-ли?

гость
21 окт 2021 в 19:00

А где предыдущие штаммы сами ушли откуда пришли что ли . сменяется волна за волной . а мы все плывем и плывем . власть сама плывет а народ сам выплывает только в разные стороны плывем

Хам
21 окт 2021 в 19:50

Во всем мире уже пандемия почти закончилась. И в Китае, и в Европе, и в Израиле, и в Австралии, даже в Индии.... а у нас почему то все ещё хуже, чем в прошлом году.

1111
21 окт 2021 в 20:08

Здоровье население страны к моменту пандемии было не очень хорошим, ещё и медицина « оптимизированная».... отсюда высокая смертность.

21 окт 2021 в 20:34

когда уже эту шаражкину контору разгонят. по ним электрический стул плачет прям(

Гость
21 окт 2021 в 20:36

Значит Ванга говорила правду!!

Гость
21 окт 2021 в 20:50

В Италии снимаю запреты и qr метки с 1 ноября. Так как там бастующие отказались работать.

Гость нет там школы, дорога вдоль теплотрассы
21 окт 2021 в 21:04

Всё. Я вас умоляю. Не пишите про вирус. Прививки не работают, знаю по родственникам и очень многим знакомым. И очевидно, что с началом вакцинации заболеваемость УВЕЛИЧЕЛАСЬ. Стараюсь держаться подальше от вакцинированных. Они и только они являются разносчиками инфекции.

Eselbaum
21 окт 2021 в 21:44

Лично я надеюсь только на естественное снижение вирулентности. Ну, должно же это когда-то закончиться по законам природы! А все эти нерабочие недели ничего не дадут по той причине, что те, кто был осторожен, просидят снова дома, а те, кто плевал на всех и на всё уже закупают путёвки и билеты в Сочи и за границу. А ведь людям дают нерабочую неделю, чтобы они дома посидели, не шлялись по ТЦ и поменьше лезли в транспорт.

21 окт 2021 в 23:23

Индусы год назад о дельте заявили, наши только оценили...
Пора нам завести Индуспотребнадзор

Они предупреждали, до наших как до жирафов

21 окт 2021 в 23:24

Переименоваться им необходимо РосПохабНадзор

администратор_этого_сайта
22 окт 2021 в 06:38

очередные сказки венского леса. сначала СМИ придумывает из мухи слона, потом мы расплачиваемся.

22 окт 2021 в 07:29

"..В Роспотребнадзоре РФ рассказали,
...Сегодня Роспотребнадзор предупредил
.....судя по ответу Роспотребнадзора.." - а у товарища Роспотребнадзора есть Имя и Отчество? Или он настолько велик и всесилен, что достаточно "фамилии"? Как тов. Сталину?))))
Уважаемый корреспондент, "у каждого преступления есть фамилия, имя и отчество".
Пора бы запомнить.

22 окт 2021 в 07:35

".Значит Ванга говорила правду!!..." - судя по программам передач канала РЕН ТВ, говорит до сих пор.

имею личное мнение
22 окт 2021 в 14:14

У меня есть основания предполагать, что если бы сейчас на дворе был СССР, мы даже не заметили бы всего этого. Медицина просто отработала бы как положено проблему , без истерик, концлагерных мер профессионально. И в том обществе , точно была бы свободная дискуссия профессионалов , а не вот этих вот из телека....
Поразительно как те, кто оптимизировал медицину, поднял пенсионный возраст, кто обложил народ штрафами и поборами, при ком горят леса, вместо заводов растут человейники рассказывают народу , как им тот народ дорог....я вас умоляю! И главное навязывают мысль, что думать, сопоставлять факты нельзя , нужно тупо им подчиняться и молчать......