Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

384 комментария к публикации Оперштаб просит Путина ввести нерабочие дни с 23 октября
Оперштаб просит Путина ввести нерабочие дни с 23 октября

19 окт 2021 в 19:53

Кого уж следует на "нерабочие дни" отправить, так этот оперштаб и Голикову с Поповой! При том, желательно не домой, а в лефортово. Да прокуроров поопытней к ним приставить. Поинтересоваться, откуда у них такие идеи? Не из за бугра-ли?!!

Гость
19 окт 2021 в 19:57

Все улетят отдыхать !!!

Ночная птица
19 окт 2021 в 19:58

А в ночные клубы тоже запускать только вакцинированных будут?
Так неохота прививаться..

Гость
19 окт 2021 в 19:58

Все лето ! Пожалуйста, отдыхайте летите куда хотите ! А теперь и работать нельзя !! Точно из одной крайности в другую !!

Святогор
19 окт 2021 в 19:59

Ошибся я немного неделю назад. Я думал с 8 ноября введут

19 окт 2021 в 20:00

С сохранением заработной платы?

19 окт 2021 в 20:01

Всё идет по плану...скоро конец Света...идите лучше в Церковь!

Гость
19 окт 2021 в 20:01

Ну да, вы посидите дома, а в это время переписчики, нося заразу от одного к другому, вас посчитают.

19 окт 2021 в 20:02

Это специально затеяли! Чтобы все сидели дома и переписчики вас переписали! 😜

19 окт 2021 в 20:09

Спустя полтора года вице-премьер начал что-то подозревать...

19 окт 2021 в 20:22

Так всегда бывает когда начальники не совсем умные создания

19 окт 2021 в 20:29

Сейчас уже не поймёшь чего надо опасаться кривой роста смертности от ковида или кривой роста смертности от палёного алкоголя с метанолом .

Сергей
19 окт 2021 в 20:42

Всем пива за счет заведения!!!

Боб
19 окт 2021 в 20:52

За чей счёт банкет?

Критик
19 окт 2021 в 20:56

И что вы думаете прям введет?

Тикитокер
19 окт 2021 в 20:56

Считаю, что это зашквал уже

Трендин
19 окт 2021 в 20:56

А как сам Путин к этому относится то?

19 окт 2021 в 20:57

Фарс и потеря управляемости.

Сообщник
19 окт 2021 в 20:57

Хм, что бы это могло значить.. Нам опять всовывают локдаун?

Патриот
19 окт 2021 в 20:57

Господи, это вообще когда-нибудь закончится 😫

Кава
19 окт 2021 в 20:57

Могу сказать, что это замечательное предложение, надоел уже этот дикий прирост

Брашкин
19 окт 2021 в 20:58

И на сколько это разумно? Дети то на каникулы пойдут

Момент
19 окт 2021 в 20:58

А что, вместо трёх дней выходных получится неделя! Да кто ж откажется.

Журналюга
19 окт 2021 в 20:58

Нда... Мне кажется перебор уже)

Милочка
19 окт 2021 в 20:59

Я удаленно работаю, так что за, да и у всех есть время подготовиться к локдауну

19 окт 2021 в 21:00

Решили добить экономику страны из 40 миллионов бедных сделать 60 миллионов? Как достал этот цирк с ограничениями, пусть платят каждому гражданину такую же зарплату как у депутатов и посидим дома. Пусть Вовка из офшорных кошельков оплачивает, а то только к нам в карман залазит. Делайте амнистию на жкх, налоги и поборы и платите пособие по безработице из своего кармана, а не за счёт работодателя.

19 окт 2021 в 21:10

Опер штаб на мыло! Вместе Голиковой более тупого министра не встречал, всю систему здравоохранения похоронили из-за псевдоэпидемии. Вот вам и прирост смертности от реальных болячей так как не лечат половинок сократили, ограничили лечение, перестали людям выделять квоты на операции! Сократили расходы бюджета вдвое на здравохранение. А сейчас хотят ещё и экономику уничтожить своим лок дауном. Если сами бездельники то пусть дома сидят вместе с шизонутыми кто уже по 10 раз укололся эксперементальной байдой. Дождутся народ начнёт на улицу выходить.

19 окт 2021 в 21:18

Я буду работать и зарабатывать мне плевать на действия захватчиков власти. Пусть себе устроят нерабочие дни можно на пятилетку Россия хоть вздахнет свободной грудью от этого путинизма.

Нина
19 окт 2021 в 21:22

Видимо власть решила себе каникулы устроить - отдохнуть. Зачем эти каникулы людям ? Опять разъедаться по стране и вирус ещё больше распространится.

Шах
19 окт 2021 в 21:25

Власти когда поймут, что население страны умирает не из за вируса, а из за непрофессиональной медицины, нехватки кадров и плохого здоровья россиян .

19 окт 2021 в 21:40

бред, бред, бред

Рык
19 окт 2021 в 21:53

Посмотрим, введут или нет. Обстановка достаточно тревожная.

Гость
19 окт 2021 в 22:06

Это диктатура взбесившегося режима, циничное, глумливое попрание их же Конституции. Это режим заботится о здоровье народа?!!! Не смешите мои тапки..

65431
19 окт 2021 в 22:06

Кто там голосовал за "кто, если не он"? Вас лишают права на труд, тупо гонят с работы на неделю-две, бесплатно, в какой там по счету раз????, вам даже отпускных не выплатят, а потом вход только по коду, нет - не хочешь над собой эксперимент ставить, а может уже плюнул, но не успел, сиди дома, помрешь от голода. Довольны? Сталин вам там плох, да? Даже при крепостном праве такого не было, чтобы закрыли дома человека и не разрешали выходить, даже не кинув булку хлеба. Браво!

Друг
19 окт 2021 в 22:06

Я даже и не против небольшого отпуска. Всех денег не заработаешь

Чемская
19 окт 2021 в 22:12

В смысле бюджетники отдыхали, я воспитатель в детском саду(муниципальном), все "выходные" дни работали в обычном режиме и группы были заполнены как всегда. Так что всё это фикция, только для телевизора

Нюша
19 окт 2021 в 22:25

А почему горстка людей решают за всю страну? Никому не нужны нерабочие дни, наотдыхались уже. Отстаньте от нас.

19 окт 2021 в 23:01

Будут опять с автозаками бегать за гуляющими с собаками без масок?
Помните, какая дичь была? 😁😂😂😂

Гость
19 окт 2021 в 23:03

Вообще замечательно!!!

Гость
19 окт 2021 в 23:25

Они что там курят, особенно голикова?

Марина
19 окт 2021 в 23:28

Вы вообще о чём? Совсем мозги пропили? Не видите что творится в больницах, сходите в красную зону. Даже советская медицина не справилась бы. Вам только лишь все обнажить, и всех . Власть у васвиновата, а вы то сами что сделали? Болтаете только и всех критикует, все у вас виноваты.

Крестник
19 окт 2021 в 23:33

Я бы остался дома, чтобы просто отдохнуть, пока заражаемость будет падать и соответственно нервозность общества.

Хэллоуин
19 окт 2021 в 23:33

Может хоть сейчас они додумаются привиться, наши антиваксеры.

Карлыч
19 окт 2021 в 23:34

Так в итоге с 23 или 30 будут эти нерабочие дни?

Комиссия
19 окт 2021 в 23:34

Так там будет всего три рабочих дня, тем более официально устроенным работникам эти дни оплатят, так в чем проблема?

Кутаксина
19 окт 2021 в 23:34

Удивительно.. Только зачем это я так и не поняла

Севин
19 окт 2021 в 23:35

Ладно, хорошо. Будет вам отпуск. За ваш счет тогда чтоле?

Не жалей
19 окт 2021 в 23:35

С каких пор русские не хотят отдыхать? поразительно

Инсайт
19 окт 2021 в 23:37

И что же будет дальше господа? Новогодние нам не сократят из-за этих выходных?

Смарт
19 окт 2021 в 23:45

И так ясно, что нужны более строгие меры! Без дисциплины коронавирус не победить!