Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

384 комментария к публикации Оперштаб просит Путина ввести нерабочие дни с 23 октября
Оперштаб просит Путина ввести нерабочие дни с 23 октября

19 окт 2021 в 18:10

За чей счёт?

мухаха
19 окт 2021 в 18:10

Опухла, штоле?

администратор_этого_сайта
19 окт 2021 в 18:10

прально, с сохранением заработной платы

Хиросима
19 окт 2021 в 18:10

Но это же не повод, чтобы отдыхать, верно?

Полемика
19 окт 2021 в 18:11

Каждый бы так делал. Ага

Этот
19 окт 2021 в 18:11

Пфф, да мы уже и так месяц на удаленке. Так что, считай, опередили всех))

Рустэм
19 окт 2021 в 18:11

Не нагло ли?) попросили бы дистант не надолго

19 окт 2021 в 18:11

Ёперштаб устал работать, видимо…

Трос
19 окт 2021 в 18:11

Кстати, это может спасти ситуацию, потому что зараженных чересчур много, вы должны это понимать.

Куржумов Володя
19 окт 2021 в 18:11

Ой рассмешили. И что это вам даст то?😂

Даааааааа
19 окт 2021 в 18:12

Кто не привит, пусть дома и сидят. А привитым за что такое счастье? Где деньги брать?

Альпинист
19 окт 2021 в 18:12

Почему бы и не поработать дома в комфорте, рестораны все равно все на доставке, так что ничего особо не изменится.

Маман
19 окт 2021 в 18:12

Так правильно, каждый день уже 1000 человек умирает! Это уже не шуточки! Пора голову включать!

лава
19 окт 2021 в 18:12

То есть вообще всех отправят на локдаун?И привитых тоже?

Гость
19 окт 2021 в 18:12

Как вы все уже достали ...

Моль
19 окт 2021 в 18:13

Я хоть в офисе, хоть удаленно могу работать, это предложение кажется очень даже логичным.

Кранчи
19 окт 2021 в 18:15

Пусть антипрививочники оплачивают простой организаций из своего кармана!… Они же у нас самые умные!

Алексей
19 окт 2021 в 18:15

Кто против изоляции, включите голову!

19 окт 2021 в 18:16

Единственная формула, которая сработает для прекращения эпидемии - накопить не менее 120 миллионов доз вакцины(два укола), как только на складах будет собрана эта партия вакцин, объявить на 21 день всероссийский локдаун и вот именно в эти три недели вакцинировать всех, кого только возможно - от бомжей до сотрудников аппарата президента. Всё остальное - полумеры и профанация.

Гостья
19 окт 2021 в 18:17

Люди, привиты тоже болеют! Им тоже надо маски носить и беречься!

житель НСК
19 окт 2021 в 18:18

Озвучьте сколько тестов делают сейчас и делали раньше, сколько в больницах лежит (почему эти цифры не озвучиваются), сколько детей болеют, сколько из них тяжелых. Иначе говорить не о чем.

Гость
19 окт 2021 в 18:18

На плакате прочитал,это пассатижи,думаю при чем тут пассатижи.

Гость
19 окт 2021 в 18:21

То летайте, где хотите, отдыхайте, где хотите, а теперь даже на работу не ходите. Из крайности в крайность.

Ersinia Pestis
19 окт 2021 в 18:21

Зарплату привитым - за счёт не привитых.

19 окт 2021 в 18:21

Как круто,обгадились ОНИ,а страдать должны МЫ.Эх Русь матушка,как не везёт тебе с управленцами все же.

Matrix_Agent (забанен)
19 окт 2021 в 18:22

Вы пробовали в прошлом году ввести "самоизоляцию". Как оказалось, она тольо навредила. Но грабли - классический инструмент борьбы государства с народом. Действуйте в том же духе.

Людмила
19 окт 2021 в 18:22

Круто. И все побегут по торговым центрам. Заражать друг друга.

19 окт 2021 в 18:22

Чиновникам понравилось устраивать себе внеплановые каникулы за счёт бизнеса и населения?

Гость
19 окт 2021 в 18:23

Зачем тогда прививки ставили?

Я не такая
19 окт 2021 в 18:25

Голикова - оптимизировала , оптимизирует и будет оптимизировать- ВВП

Гость
19 окт 2021 в 18:25

Даешь до Нового года!

19 окт 2021 в 18:26

пусть все оплатит и что хочет вносит

Вася
19 окт 2021 в 18:26

Прежде, чем такие предложения делать, надо сначала решить вопрос с кредитными каникулами на весь этот срок, для всех без исключения видов кредитов, а так же обнулить стоимость всех услуг ЖКХ на тот же срок.
Ведь доход нулевой.
Вмдимо Голиковой дома лучше, чем на работе, вот и предлагает.И платить ей не надо ни за что.

Гость
19 окт 2021 в 18:27

Ну Голикова и еже с ней,могут всю оставшуюся жизнь не работать,ни детки их,ни внуки,тоже могут не трудиться.

19 окт 2021 в 18:27

Опять начинается этот бред. Как же это уже очертенело, весь этот оперштаб со своими бредовыми инициативами и требованиями.

19 окт 2021 в 18:29

И всё это тупо ради отмывания денег на вакцинации не защищающими от новых штаммов вируса вакцинами. Мило, чо.

19 окт 2021 в 18:29

Что и требовалось доказать. ..выборы прошли, теперь резко очередная волна

19 окт 2021 в 18:29

Предположим, лишь предположим, что обстановка реально стала совсем плохой. Не будем искать тут фейки и ошибочки статистик итп.
Ухудшений не могло не быть. Так как медицина в стране была фактически уничтожена задолго еще до всех событий с вирусами. Была бы нормальная советского типа медицина- не нужно было бы сейчас никаких вообще волнений.
Кто уничтожал ? Ну перечитайте майские указы за 2012 год. Посмотрите выступления высших лиц с самого верхнего за например 2014 год, что там говорилось об "оптимизации" медицины. Еще не удалили все с ютуба :)
Но вот нести ответственность за все это содеянное никто не желает. Даже элементарное- просто признать ошибки. Это ведь не в стиле нового монарха.
Потому козлом отпущения будет конечно же снова и снова народ...

вино и женщины это не водка и бабы
19 окт 2021 в 18:29

Они там чем думают, народ ломанется на отдых и по гостям, а что потом?

Гость
19 окт 2021 в 18:32

Очередной гвоздь в экономику

Владимир Владимирович примет правильное решение. Подождём новостей. Я была бы рада выходным - можно уехать на дачу с семьёй и соблюдать режим самоизоляции.

19 окт 2021 в 18:37

Где-то месяц назад какой-то ютуб-блогер (кажется Пивоваров в "Редакции") обращал внимание на то, что в бюджет неожиданно были заложены дополнительные аномально большие расходы на поддержку предприятий в октябре, в связи с чем он предположил о подготовке правительства к глобальному локдауну...
И пожалуйста!
Всё идёт по плану!

Ирина
19 окт 2021 в 18:37

Нам тоже с 23 нужео слелать , не ждать когда к 1 нрября 400 заболевать булут , лучше раньше , и так очень много, а в выходные усиленно выкцинировать население

224
19 окт 2021 в 18:38

Удаленка и дистант этот норм. А лучше носите маски в общественных местах.
Какие выходные, за чей счёт это банкет?

гость
19 окт 2021 в 18:39

привитые начинают бесконечно болеть ,растаскивая и расплевывая болезнь на здоровых/не привитых. Пусть привившиеся сидят дома 3 месяца или лучше 5лет, чтобы наверняка.

Даааааааа
19 окт 2021 в 18:39

антипрививочникам в кайф, смогут дома перечитать труды Лёхи Подвального лишний раз

19 окт 2021 в 18:40

Вот за это СПАСИБО!!!

19 окт 2021 в 18:41

Опять чунуши отдыхать захотели, в Турцию да Египеты всякие попруться, вплоть до ноябрьских праздников?

ак7
19 окт 2021 в 18:44

нужно ввести ЧП и комендантский час для непривитых. вакцины очевидно не хватит, чтобы привить всех, поэтому надо закупить импортную. 1000 смертей в день - это 365000 в год. и это еще официальная цифра, реальная даже страшно представить какая. риск гибели сотен тысяч человек - это ли не повод для ЧП?

капутиш
19 окт 2021 в 18:44

согласен работа не .., стояла и стоять будет