Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации Минюст увеличил список иноагентов, добавив туда 22 имени
Минюст увеличил список иноагентов, добавив туда <nobr class="_">22 имени</nobr>

29 сент 2021 в 23:06

Про Инсайдер интересно, именно из этих источников Навальный брал информация.Я к Навальному отношусь просто как к блогеру,а Инсайдер издание заслуживающее внимание.Ну а когда тебя часто возят по Москве, можно даже проверить справедливость информации.Понятно,что вся возня началась из за неуверенности в завтрашнем дне у власть имущих.

29 сент 2021 в 22:47

Им всем крупно повезло. Всего-то иноагенты. А могли сразу зачислить в экстремисты и террористы. Если бы чуть мощнее ставили вопросы борьбы за власть....
Больше политических процессов в этой стране нет... Вы либо охранитель действующей власти, либо, если против нее, то экстремист в худшем варианте и вам тюрьма на много лет. Или иноагент в лучшем, и на вас лишь гонения (пока)...

30 сент 2021 в 00:44

Мой список инагентов . Соловьев- дом в Италии ,в стране из блока НАТО. Елена Малышева - дом и гражданство США . Брилев- паспорт Британии . Песков- родственники в странах НАТО. Мизулина - нетрадиционный сын с гражданством страны НАТО. Абрамович- тут итак всё ясно . Президент РФ- дочь была женой голландца , работала долгое время и жила в Нидерландах , стране из блока НАТО.

А почему на фото к статье всё звёздно- полосатые флаги? Формируете общественное сознание?

29 сент 2021 в 23:35

22 имени получили отметку "Знак качества" и "Голос совести ".
Аплодисменты эти людям.

29 сент 2021 в 22:46

Единую Россию он не хочет туда добавить? Часть денег от контор там с иностранным капиталом (Кипр, Голландия)

30 сент 2021 в 00:38

Национал-социализм путинского образца раскручивается по спирали.

30 сент 2021 в 07:39

Сами себя добавили бы уже...давно пора

30 сент 2021 в 07:26

У нас демократия и свобода слова, отсутствие цензуры, говорили они принимая закон об иноагентах.

30 сент 2021 в 06:12

А почему Володька усы сбрил?

30 сент 2021 в 01:08

ботты на обновлении подвисли, методички новые загружаются

30 сент 2021 в 08:38

"Если главным агентом государства становится ложь, то тогда правда становится иностранным агентом. Когда фальсификации становятся сутью избирательной системы, то контролеры за государственным беспределом становятся иностранными агентами."

30 сент 2021 в 02:05

Скоро в "иноагенты" будут зачислять сотнями, а потом и в автоматический режим перейдут. Благо, никакого решения суда для этого не требуется.Не выразил почтительного отношения к самодержа... э, "Основам Конституционного строя РФ" - "иноагент".

30 сент 2021 в 07:29

удобненько, опубликовываешь неугодное власти, хоп инагент

хистори репитинг
30 сент 2021 в 00:12

Все неизбежно катится к тому, что ужесточения потом обернутся против тех, кто их предлагал и поддерживал. Сами попадут под каток как 100 лет назад.

789456
29 сент 2021 в 22:50

Переживаю что скоро за обычных граждан возьмутся! Всех кто неправильно обсуждает наше правительство станет иногентом и сядет в турму!

30 сент 2021 в 08:12

У Соловьева много Недвижимости за рубежом, вот настоящий иноагент

50 оттенков Гречи
29 сент 2021 в 22:52

Горшочек - не вари.
Скажите, а какие главные критерии ИА? Источники финансирования не из этой страны? Мне просто непонятно чем «Центр гендерных исследований» или подобные, на первый взгляд, мирные организации могут расшатать скрепы?

гость
30 сент 2021 в 00:21

Виллы, дворцы, дорогие авто, яхты больше военных крейсеров, зарубежные счета, зарубежные квартиры все у них, дети и внуки, родители и подданство за бугром, а иноагенты все равно мы

30 сент 2021 в 04:55

Мне вся эта возня напоминает Сталинские репрессии, только одно отличие, что страна была на подъеме экономики, а воры и бандиты не были у власти

30 сент 2021 в 00:04

Снова черные силы
Роют миру могилу....

Нам, молодым,
Вторит песней той
Весь шар земной.
Эту песню не задушишь, но убьешь!

30 сент 2021 в 09:03

Как удобно все. Против власти и системы, иноагент. Очередное доказательство слабости власти.

скрепный мир
30 сент 2021 в 00:42

а депутатов с иностранным гражданством и недвижимостью за границей с их родственниками почему не приравняли к иногентам ?

Пенсионер
29 сент 2021 в 23:04

Если не с нами, то инагент и против нас. Как в старые , добрые времена.

Ал777
29 сент 2021 в 23:41

Ну хоть на 22 проблемы в стране стало меньше, прям с завтрашнего дня и заживём.

Кррк
29 сент 2021 в 23:45

Сделайте меня тоже иноагентом и платите иностранную зарплату

Демократ ватные штаны
30 сент 2021 в 05:15

В Демократической республике Конго восемь женщин обвинили в колдовстве и сожгли.
Демократия демократией, но скрепы никто не отменял.

мумыр
30 сент 2021 в 06:20

локатя запишите пожалуста пару разов

29 сент 2021 в 23:16

Ждём с нетерпением когда Минюст обратит свой взор на НГС

29 сент 2021 в 23:08

Хорошая новость. Так глядишь всех внутренних врагов России выведем на чистую воду.

Маргинал
29 сент 2021 в 23:49

Зачислите меня.
Ненавижу россию, неуважаю историю.
Хочу сбежать за бугор и выдать все что знаю об этой прмойке

29 сент 2021 в 22:57

Патриотов не тронут. А там..хоть трава не расти)))

В бананово-лимонных Сингапурах
30 сент 2021 в 02:17

Озабоченную в желтом из мЕрии туда пропишите!
Всем городом на нее и ее родственничков из Англий и Шанхаев, пашем...

лена блювота
30 сент 2021 в 05:00

слава богу, а то мы уже подумали что и нашего сутенера ваську косого запишут. а так пронесло, в обоих смыслах слова.

Гость
30 сент 2021 в 05:07

Основателя Group-IB обвинили в госизмене. Почему таких дел в России становится все больше?
Потому что скоро 37 год, а потом возьмутся за палачей.

Генерал диванных войск
30 сент 2021 в 08:33

Добавьте туда п-та всё едро. Там поголовно дети и недвижка за границей, не наше гражданство у всей семьи, не считанные сотни миллионов, причем не рублей на счетах опять же за границами. И это как правило "власть", которая "забоится" о народе этой странны. Зато если кто вякнул что цены в стране , мрот, инфляция и уровень жизни у нас на дне, и это издевательство над людьми - так ты сразу инагент, шатаешь лодку, айда в турма.

Апрель
29 сент 2021 в 23:18

По-моему, уже проще сделать небольшой список «по настоящему годных, патриотически настроенных, истинно-русских сми», а все, кто в него не вошёл автоматически считаются иноагентами.

Полуэкт Эдуардович
29 сент 2021 в 23:24

Цветочки. Вон у Батьки уже реально 37 год, народ отстреливается

Сэр
30 сент 2021 в 05:56

Верными шагами идём в северную Корею...

30 сент 2021 в 07:51

Несколько лет, и "железный занавес" в СССР, покажется детской забавой! Мы, как всегда, впереди планеты всей, Китай и Северная Корея, просто дети!

Тимоха
30 сент 2021 в 09:33

Давайте маркировать надгробные плиты - "не пожил на пенсии, стал жертвой путинского повышения пенсионного возраста".

30 сент 2021 в 09:25

надо выявить всех иноагентов, не торопясь, без санкций к ним, тщательно лет 5 выявлять, а потом принять закон, что всем кто признан иноагентом тюремный срок лет 10 и конфискация имущества, и арестовать всю эту свору в один день.

Милс
30 сент 2021 в 08:39

Скоро у нас будет как в Северной Корее, 2 канала, которые вещают какой хороший ким чен ыр, великая и могучая страна, а остальные страны ним завидуют... Свободы слова больше нет.

Яяяяяяяя
30 сент 2021 в 07:34

Скоро мы все будем в этом списке

30 сент 2021 в 04:47

Почитал комментарии..."собака лает - караван идёт '.

Упс!
30 сент 2021 в 15:04

Ну, щас соросята возбудятся! Как же, кровавый режим, сатрапы, душители свободы!

Люблю Путина
30 сент 2021 в 00:44

Нас рать !!!

Демократ
29 сент 2021 в 23:16

Надо под микроскопом следить за жизнью предателей Родины. Любое нарушение от 2х лет реального срока.

Гость
30 сент 2021 в 18:51

А этого, 1 в списке Начальника Центрального района даже сюда не взяли, редкостный лузер.

30 сент 2021 в 01:14

ну вот накаркали_ скучали по сталину, вспоминали ну вот и ловите 1937-й. Вот сложно вам было чо ли президента своего любить и уважать. До того как изменилась его внешность он же на самом деле очень очень много сделал.