Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации Апокалипсис в Усть-Тарке: о массовой смерти новосибирских ворон написал британский таблоид The Sun
Апокалипсис в Усть-Тарке: о массовой смерти новосибирских ворон написал британский таблоид The Sun

28 сент 2021 в 21:13

"фосфорорганические соединения" и никто никого/ничего не ищет!
- т.е. ждём когда точно так же опадут тысячи но уже "человеков"...я правильно понимаю?

29 сент 2021 в 10:34

Это Китайскими удобрениями траванулись походу

50 оттенков Гречи
28 сент 2021 в 19:16

"отравлены пестицидами, которые использовались местными хозяйствами."
"фосфорорганические соединения"
Это же сколько нужно было им съесть этих пестицидов, чтобы травануться, да еще и массово?

28 сент 2021 в 20:16

Новичок! Однозначно!!!

29 сент 2021 в 15:05

Фермеры поля обработали, так же , как летом пчёл потравили! Кто то понёс ответственность?

Matrix_Agent (забанен)
28 сент 2021 в 19:37

Мне показалось, или на фотографии грачи?

28 сент 2021 в 19:27

нажрались протравленного зерна.. вот новость века..
Пусть британский таблоид напишет про многокилометровые очереди у них на заправках и драках там же. Вот уж рывок где, так рывок)) и наши чет молчат, наверное за эти новости не платят, а штрафуют😀

28 сент 2021 в 19:36

Откушали зерна с элеватора ...

28 сент 2021 в 19:24

Так ворОны или вОроны? Что это они черные??? У нас ворОны серые.

28 сент 2021 в 19:29

Интересно, бывают СМИ-побратимы? Много общего : им тоже писать не о чем.

28 сент 2021 в 20:30

Наверное птиц отравили Новичком. Сейчас это модно и популярно в России

фиалка
28 сент 2021 в 22:59

А мне вот не смешно,как здесь смеются комментаторы.Я в Новосибирске давно воробьев,синичек не вижу.Одни голуби....

29 сент 2021 в 14:05

Птичек жалко. Ворона она ведь тоже человек!

28 сент 2021 в 19:44

Надо чтоб так же наклевались чего-то сороки у меня на даче. А то портят всё, что выращиваем. На прошлой неделе сожрали 3 огромных кисти винограда - подчистую, человек так даже не сможет. Да еще выбрали сладкий и без косточек. Клубника вечно поклеванная, даже пугала не мешают. Летели бы в огород, да лучше б проволочников да личинок майских жуков искали. Так нет же, на всё готовенькое!

Гость
28 сент 2021 в 19:06

в каргатском районе в селе карган тоже самое

Гость
28 сент 2021 в 22:05

Апокалипсис - это когда люди ворон от грачей отличить не могут.

Серый
28 сент 2021 в 22:30

"Новичек" тоже из ряда фосфорорганических ядов.
Так я не понял а сам яд, которым отравились вороны уже нашли?

Дмитрий
29 сент 2021 в 10:22

ждём доклад генерала дятла об успешном обезвреживании крупной ячейки агрессивно настроенной группы ворон

29 сент 2021 в 12:54

raven - ворон
crow - ворона
в статье пишут про воронов, а не ворон

29 сент 2021 в 15:08

Столько комментов и все мимо кассы. Птицы массово по всему миру умирают от 5G!

28 сент 2021 в 19:17

Вороны летающие крысы ,- обожрались чего-то . Весной у мелких птиц будет больше потомства. Вороны зорят гнезда других птиц.

Гость
28 сент 2021 в 21:03

со смеху наверно после выборов

Дед
28 сент 2021 в 21:45

Покайтесь!

Витал
29 сент 2021 в 01:45

Видео сняла и выложила моя знакомая. Шла на работу и сняла, закинула в контакте, и понеслось. Действительно, сам видел реально, гибель птиц. Это именно чёрные вороны, молодые, недавно на крыло встали. Птица - ворон, не ворона, как многие путают. И не грач, как кто-то посчитал. Именно ворон. Сколько погибло, никто толком не знает. Вчера кот принёс на крыльцо труп одного из этих погибших воронов, при этом съел наполовину. Котэ пока жив. На самом деле, зерном отравились они, сейчас всяких химикатов китайских полно, ими обрабытыают поля от сорняков. Они и наклевались.

гость
29 сент 2021 в 14:11

грач чёрный. Птица перелётная. Отравились на обработанных полях!

28 сент 2021 в 19:22

Виноваты химтрейлы скорее всего. (химикаты распыляемые с самолётов) Недавно в Новосибирске всё небо было в полосках.

Гостинец.
28 сент 2021 в 20:34

Британский таблоид ещё про наших тараканов не написал, хотя мы бы с удовольствием получили такие высокие знания.

Василий
28 сент 2021 в 20:47

Выходит, что новосибирские вороны прилетели в У-Тарку и там погибли. Судя по заголовку статьи. Может, их У-Тарские вороны так сильно побили, мол, не местные вы, нечА здесь летать?

789456
28 сент 2021 в 21:04

Чо апакалипьсис уже начался чоли?

студ.
28 сент 2021 в 23:03

Так это, в Москве же подобное совсем недавно было.

мотя
29 сент 2021 в 11:15

Может в новосибирск слетали, просрочки на помойках наелись а на обратном пути померли.

мухаха
29 сент 2021 в 14:00

В Усть-Таркском районе брусчатка, офигеть!

Причины.
29 сент 2021 в 18:29

Разговариваю с пчеловодом в Америке. Он говорит, что основной доход получает не от продажи мёда, а от фермеров за опыление их растений!
А у нас фермеры не так давно потравили пчёл, а сейчас ворон. И мы едим их овощи и злаки! Скоро так и мы отравимся! Никакого контроля за применением ядохимикатов в сельском хозяйстве!

гость
28 сент 2021 в 19:18

А антитела у ворон хоть кто то проверил ?
Коронавирус ни кого не щадит. Ни ворон, ни муравьев. Они то же вымирают

zet
28 сент 2021 в 20:17

да в чике на обработанных полях они отожрались, вот и подохли

4072
29 сент 2021 в 08:00

Меньше каркать будут!

28 сент 2021 в 19:27

НГС! Поместите материал о том, как на английских заправках народ за бензин дерется. А то, видите ли, птичку жалко!

я не робот
28 сент 2021 в 19:14

Коронавирус.
Птичек не привили, вот они и помирают

1234
28 сент 2021 в 20:00

Если продолжат уничтожать природу - после птиц и пчёл могут начать массово гибнуть люди.

гость
28 сент 2021 в 19:17

коронавирус пришел не от китайских летучих мышей, а от усть-тарских ворон.