Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Число погибших выросло до четырех человек: всё, что известно о крушении самолета под Иркутском
Число погибших выросло до четырех человек: всё, что известно о крушении самолета под Иркутском

13 сент 2021 в 09:28

В Танае в июне 2021 разбился такой же самолёт. предварительно из-за отказа двигателей. Может пора приостановить их эксплуатацию для разбирательства?

13 сент 2021 в 07:18

Если в Стране КАЖДЫЙ ДЕНЬ происходят подобные случаи....(далее идёт нецензурная лексика)....

13 сент 2021 в 14:37

во-первых, на дорогах по стране в 100 раз больше за день погибает, а малая авиация слава богу хоть снова появилась, а то лет 20 местных рейсов вообще не было и даже полосы взлётные остались, а инфраструктуры пока ещё нет, всё на мастерстве пилотов держится и энтузиазме авиакомпаний новых... а так , да, конечно трагедия

13 сент 2021 в 02:01

Ненуачо, не 90-е же

Татьяна
13 сент 2021 в 09:05

Бедные люди, вот страху натерпелись...

Снова?!
13 сент 2021 в 08:37

Страшная трагедия. Такая авиакомпания которая пытается быть наплаву как может. Очень жаль. Долбанные чиновники и верхушка. Чтоб вам гореть в аду. Никакой малой авиации. Всё развалили гоблины

Скреполет. Я говорил, что мы победим? Мы пбедили!

13 сент 2021 в 07:08

что летать разучились или разваливается парк

50 оттенков Гречи
13 сент 2021 в 02:05

Ничего внятного не известно, все сайты свои догадки и сообщения "очевидцев" постят противореча своим же, только что данным сообщениям: то туман, то загорелся, то все выжили, то четверо погибли...

Гость
13 сент 2021 в 10:32

Одно время часто писали, что у летчиков крайне мало учебных часов в воздухе из-за дороговизны топлива, отсюда низкая квалификация. Интересно, а как дело обстоит сейчас?

13 сент 2021 в 03:23

'Эээээ вы там осторожнее.. у нас президент с шойгу в тайге

13 сент 2021 в 03:00

заметили что у нас перед выборами то взрывы домов то падают самолеты то убийства жестокие происходят, это говорит об одном все знают о чем я!

Анонимно из Канады*
13 сент 2021 в 03:49

Такое впечатление что большинство последних аварий произошло"при заходе на второй круг".
У нас что, пилоты тупо разучились летать и при малейшем отклонении от стандартного взлета-посадки сразу роняют самолёт? Ну жесть же.

Бездетный бич!
13 сент 2021 в 07:46

Аэрохлам перебился. Во всем цивилизованном мире переходят на современные, экологические самолёты и только у нас покупают проекты 60-х годов прошлого века и ещё и налаживают производство всякого аэрохлама. Такие агрегаты давно нужно запретить поднимать в воздух, тем более, что он общий с другими людьми, нашими соседями. Использование самолётов - настоящее свинство, которое сильно вредит природе, разрушает тонкий озоновый слой и вызывает парниковый эффект.

Археолог
13 сент 2021 в 09:38

Просто самолёты иногда становятся тяжелей воздуха, разве нет?

13 сент 2021 в 10:15

Дтп произошло изза того, что нафигатор неправильно вывел на полосу, а потом при заходе на 2й круг пилот в тумане не увидел сопку.
Отсюда вопрос (в который раз спрашиваю одно и то же! ) - когда лётчикам выдадут нормальный навигатор , т.е. глонас, а не Гпс или байду, и когда на самолеты поставят радары? Почему у каждого гаишника есть радар, а тут люди, а радара нет?

вазгенчик босс нгс
13 сент 2021 в 05:57

перед выборами опасно летать на самолётах

Святогор
13 сент 2021 в 08:44

Ну что вовик? И кто по факту то галоши делает?

Правда
13 сент 2021 в 09:02

Все вопросы тому кто отвечает за авиацию и Роскосмос думаю должны быть.

А вот на Тенерифе в 1977 году сразу два Boeing 747 столкнулись , самых больших и современных по тем временам пассажирских самолетов того времени, и это привело к гибели 583 человек. Так что у нас относительно все хорошо. Уезжайте, если не нравится.

а почему "База" и "Йэхо" стали врать?