Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации Из-за неудачной шутки комику Идраку Мирзализаде запретили жить в России. Он должен уехать навсегда
Из-за неудачной шутки комику Идраку Мирзализаде запретили жить в России. Он должен уехать навсегда

30 авг 2021 в 19:01

Правильно.Попрубуйте в Грузии над грузинами пошутить или квартиру снять.Я не против юмора,но давайте на равных,а не так,что над нами можно,а над вами нельзя.

30 авг 2021 в 19:02

А пропагандистов с ТВ никуда не хотят депортировать? Они каждый день вражду разжигают.
Это ж каким надо быть, чтобы обижаться на шутку... лучше б обижались на повышение цен и сбор продуктов по помойкам, не обидно это, жители великой страны?

Гость
30 авг 2021 в 19:02

Может, для него нормально гадить там, где он живет? Может он и по большому ходит, не вставая с кровати, где спит. Мы ж не знаем. А он, может, и не понял, "за шо".

30 авг 2021 в 19:10

Пусть так у себя в Азербайджане попробует пошутить. Наверное, страшно будет. И только у нас всем все можно.

30 авг 2021 в 19:12

Привели тут эту шутку. Дебилизм конечно. Очень позорный уровень, ниже плинтуса. Ребятам с ТНТ самим надо свои ряды и тексты чистить.
А Артём с ведром был лучше?

просто спросить
30 авг 2021 в 19:16

я эту помойку под названием камеди клаб не смотрю, как и ТНТ, да и тв вообще... ещё и фильтровать кто там что пошутил, вообще дичь какая-то

789456
30 авг 2021 в 19:16

А если у человека только рассийское гражданство то куда его депортируют если он про Вову пошутит?

Витя
30 авг 2021 в 19:18

Правильно, давно пора!

Владимир Александрович
30 авг 2021 в 19:27

Я так понял суть всех узких обижено примерно всегда одинаковая - «не видел, но осуждаю», это лучше всего описывает нашу нацию, невежественную прибуханную, ничего не понимающую и ведомую. Вот такая вот ирония, доказывать обидой на шутку, что шутка эта - правда.

789456
30 авг 2021 в 19:38

Нифига себе, и это только за шутку, а если правду сказать то чо за это будет?

30 авг 2021 в 19:48

Во времена Сталина многие шуточки становились последними#теперь Всё можно))

Кто-нибудь знает, когда Путин после его шуток (вранья) свалит хотя бы из Кремля?

789456
30 авг 2021 в 19:52

Один вон из кремля как шутит над народом целой страны и ничо, никто ево не депортирует, вот только народу как то не смешно!

Самсон
30 авг 2021 в 19:56

Какая мерзость стоит в комментариях.

30 авг 2021 в 20:01

стройбат по нему плачет

30 авг 2021 в 20:04

Прокуратура обнаружила «признаки унижения группы лиц» по национальному признаку в выступлении Мирзализаде о том, как он искал жилье и выбрасывал из съемной квартиры грязный матрас.
В административный протокол попали такие отрывки: «Русские обмазываются говном и ложатся спать. Французы великая нация и могут позволить себе быть националистами, да это плохо быть националистом, но французы могут себе это позволить А это кто? Какой-то русский Павел смотрит на меня с претензией».

30 авг 2021 в 20:04

И правильно. И так каждого гнать в шею, кто зажрался. У себя на родине пусть пошутит над своими - они его сами же зароют.

30 авг 2021 в 20:05

У него и внешность, и фио прямо истинного белоруса🤪🤪🤪

30 авг 2021 в 20:06

наконец-то стали русских защищать...
русскую женщину - учительницу в Киргизии оскорбил киргиз на ее слова, что часть городов в Средней Азии построили русские...
и киргизу запретили въезд в Россию

Ев..гений
30 авг 2021 в 20:08

Пусть в Америку едет,там хорошо.

30 авг 2021 в 20:29

Великому немому Чарли Чаплину ФБР запретило въезд в США на основании подозрений в симпатии к коммунистам. ФБР побоялось открыто преследовать его, опасаясь сатиры.
А вы о какой-то мирзализаде говорите)

Гость
30 авг 2021 в 20:41

А юмористов, которые недавно приезжали с автоматами в Мошково, никуда не отправили?

30 авг 2021 в 20:44

"В поддержку Мирзализаде выступали многие российские комики, среди них Руслан Белый, Данила Поперечный, Константин Пушкин."
А кто все эти люди? Вот с какого перепугу все "эти вот" своими фамилиями не пользуются? Им стыдно за своих родителей? За свои семьи?
ну и да.... Мирзализаде - чисто белорусское фамилиё...

Сергей
30 авг 2021 в 21:12

Очень хочу быть депортированным из пыльного холодного Новосибирска на Майорку!

Гость
30 авг 2021 в 21:14

Всегда задавалась вопросом почему им у нас можно все а нам у них - Ничего. Правильно приняли решение .

Митрич
30 авг 2021 в 21:27

У большинства ирокезов слишком длинный и грязный язык,неизвестно откуда взявшееся чувство превосходства и необоснованная самоуверенность. Этот сброд просто необходимо умывать и почаще. p.s.не в обиду индейцам настоящим.

30 авг 2021 в 21:58

До этой статьи даже не подозревал о существовании онного.

30 авг 2021 в 22:14

Это Мирзализаде чем то на Зибельтреда похож с псевдонимом Быков.
Выслали и правильно сделали.
Дай бог не последний шутничок, много их больно развелось

Ну и ну
30 авг 2021 в 22:34

А кто это вообще?

30 авг 2021 в 22:46

а кто принял это как шутку? видели как он оскорбил девушку и получил по башке от нее на своем выступлении? после этого поддерживаю ответную шутку от МВД

30 авг 2021 в 22:54

Радуйся народ - ещё одна священная жертва перед выборами. Не повезло шутнику, в неудачное время пошутил.

Кент
30 авг 2021 в 22:56

> возбуждающие ненависть и вражду по отношению к лицам русской национальности, унижающие их человеческое достоинство».
-- Ну, хоть как-то защищают русских. А то было принято за правило, что раз русских большинство (пока ещё большинство), то можно было унижать их без последствий. Ну, мы же широкой души люди, ничего страшного.

Гость3
30 авг 2021 в 23:06

На других ресурсах честнее пишут: "...и тех «комиков», кто снимал видосы в его поддержку тоже пусть с собой забирает. Против шуток ничего не имею, но по его лицу, мимике и жестам очевидно, как он высказывает через эти штуки свою ненависть к русским, исключительно ненависть и презрение. В стране, которая его радушно приняла так делать нельзя. Если бы он на Кавказе пошутил про чеченцев или дагестанцев, что они кто такие вообще и матрасы говном обмазывают и сами обмазываются - снимал бы там кто нибудь видео в его поддержку ? Нет. Там сам следователь бы ждал, пока он выйдет на свободу, и местные ему шустро покажут, кто мажется говном, а кто нет." Респект комментатору.

30 авг 2021 в 23:15

Всё правильно сделали .пшел вон из России

Гость
31 авг 2021 в 00:18

Да и бес с ним

Гость
31 авг 2021 в 03:26

Считаю это чёрным пиаром белорусского азербайджанца, иначе получается какой-то позор. Ибо там вообще была просто тупейшая шутка за триста. И какой обиженка счёл это оскорблением, а тем более ещё от кого?? (от никого и звать его никак). Как будто кто-то значимый матерей всех русских оскорбил. Надо сказать они и про свои нации шутят грязно и тупо. И что-то тех, кто добавил фамилию Гитлера на сайт ветеранов перед 9 мая, не лишили гражданства!

Факт
31 авг 2021 в 03:29

Обычно людей сильно задевает то, что действительно есть и они хотели бы это изменить. Факт

Интересно
31 авг 2021 в 03:37

Ребяят, ну не за то его признали нежелательным, че ж вы такие тугие. Ну загуглите, если не смотрели, кого он конкретно поносил, чьи лица. Все же понятно!!!

Я - Мать!!!
31 авг 2021 в 03:38

Гнать таких как он! Вон!

вазгенчик босс нгс
31 авг 2021 в 06:18

шутку в студию

31 авг 2021 в 06:56

В коментариях одни старые работники КГБ СССР,а когда начнут граждан России департировать,как в старые времена.

31 авг 2021 в 08:33

Нашли козла отпущения, это просто сигнал остальным стендап комикам. Закручивают гайки по всем направлениям.

я111я
31 авг 2021 в 08:43

Этой "шуткой" он себя обмазал говном с ног до головы. А таланта и юмора там "0"! Придётся у Бацьки на завод идти работать.

31 авг 2021 в 09:41

"В поддержку Мирзализаде выступали многие российские комики, среди них Руслан Белый, Данила Поперечный, Константин Пушкин." - Кто вообще это такие?

31 авг 2021 в 10:16

Положа руку на сердце этот тип только малая часть очень большой кучи. Если кто постоянно следит за нашем ' стендапом " то мог заметить очень низкий сорт 'контента'. Особенно бросается в глаза , что из себя представляет стедапщик. Это прежде всего нечто убогое по виду и особо не владеющее речью существо. Раньше таких гоняли в школе. Но с развитием интернета эти ботаны получили возможность поднять свою самооценку, но к сожалению лишь за счёт оскорблений. И на большее мозгов не хватает. В принципе это можно отнести ко всему молодому поколение. Как в курятнике. Забраться повыше, клюнуть ближнего, нагадить на нижнего.

31 авг 2021 в 10:21

И кстати. Большенству комментаторов этот идрак мог плевать в лицо или даже делать ещё что хуже, а они бы только смеялись и требовали ещё. Это же такой юмор.

31 авг 2021 в 11:49

Скатертью дорога …

Света
29 сент 2021 в 13:51

А что он сказал разве не правду ? Многие многие россияне как чушки себя ведут . Да в обычном макдаке поднос за собой не уберут . Едут в машине и с окна семки кидают шулуху . Да свинье ещё те .Гляньте збударажились обиделись . Бедные . Правду сказали .