Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации Из-за неудачной шутки комику Идраку Мирзализаде запретили жить в России. Он должен уехать навсегда
Из-за неудачной шутки комику Идраку Мирзализаде запретили жить в России. Он должен уехать навсегда

30 авг 2021 в 17:32

Подскажите, а как нужно пошутить, чтобы депортировали в США?

Гость
30 авг 2021 в 17:33

Зачем нам это? Лучше пишите как завтра наступит +17 и у населения начнутся обморожения. Что бы все утром шубы с валенками не забыли надеть.

пинок..
30 авг 2021 в 17:34

Гнать.. их надо шутников, ещё сидят стебаются у нас в России !!

30 авг 2021 в 17:34

диктатурка

Снуснумрик (шатаю режим)
30 авг 2021 в 17:34

Хорошо, что у меня нет ЧЮ.
А то давно бы уже депортировали, в КНДР например.
Хотя там сейчас больше свободы.

пинок..
30 авг 2021 в 17:35

иностранцы, .......... а ведут себя по наглому так сказать..

щызфреники
30 авг 2021 в 17:36

сейчас..защитят своего

Google.
30 авг 2021 в 17:36

Гнать, борзых шутников ..!

30 авг 2021 в 17:39

Поддерживаю!

Археолог
30 авг 2021 в 17:39

Был бы он местным уроженцем - за такое антискрепнутое преступление упекли бы лет на 20 в "Чёрного дельфина". А здесь всего-то депортация. Ну, за бугром развернётся ;)

как бы так.
30 авг 2021 в 17:40

в Россию едут" получают гражданство, пытаются ..
Но при этом, хают русский людей !? Гнать.. метлой Закона с Страны !!

30 авг 2021 в 17:40

за базаром следить надо. распоясались.

30 авг 2021 в 17:40

Считать его локомотивом, и прицепить к нему вагонов 30.

30 авг 2021 в 17:42

Шутка вещь такая, обязательно найдётся тот, кто обидится на неё. И чю у многих радикально не совпадает или отсутствует.
Как может шутка, произнесенная в специально отведенном для шуток месте, угрожать общественному порядку? Да ещё так идеально наведенному в последнее время, чтобы за неё выселять навсегда? Неконгруэнтно.
И что это за порядок такой хлипкий?

Троцкий
30 авг 2021 в 17:43

Шутить - не мешки ворочать.

,03скорый
30 авг 2021 в 17:43

приехал, ПОЛУЧАТЬ гражданство! Так и УВАЖАЙ Страну и людей живущих.. гнать ..!

посредственность
30 авг 2021 в 17:44

Благодаря МВД об этом комике узнал весь мир.

30 авг 2021 в 17:45

пригажый вылез топит за своих антинародников%)

Забеги Молча
30 авг 2021 в 17:47

"о сложностях, с которыми сталкиваются люди неславянской внешности при аренде квартиры"

- ничего себе тема для шуток. Да это вообще не тема для шуток, если кто сталкивался с этим лично, тот понимает, насколько это вообще мрачная тема. Там вообще не до шуток. В общем, на этот раз я соглашаюсь с МВД полностью.

30 авг 2021 в 17:47

Депортировать его и штраф вкатить!

...............
30 авг 2021 в 17:51

за, бугром свободА ,,!!
Что сюда, прутся все ?? !!

30 авг 2021 в 17:52

Наконец-то хоть вступились за русских!

Гость
30 авг 2021 в 17:54

Все правильно. Нечего ему делать среди неприятного ему народа

Упс!
30 авг 2021 в 17:56

Да этих комиков давно пора депортировать подальше куда-нибудь. На Северный полюс, или еще куда.

vladimir
30 авг 2021 в 17:57

люди забыли что такое сарказм, или он так тонко это приподнес, над было жирнее)

30 авг 2021 в 18:01

И куда он теперь. Батька тоже шуток не любит.

30 авг 2021 в 18:02

Про Вову можно пошутить? Не депортируют?

Маха одетая
30 авг 2021 в 18:03

Нашла шутку, Просмотрела. Пошёл вон из России.

Питерлэнд
30 авг 2021 в 18:04

Стендапер в программе "Разгоны"в шуточной манере рассказывал о том, как искал жилье в столице. В частности, о квартире, в которой обнаружились обгаженные матрасы. "А перед нами эту квартиру снимали русские", - уточнил Мирзализаде. "Видимо, русские обмазываются г***ном и ложаться спать", - резюмировал он.

30 авг 2021 в 18:05

Будет шутить на удалёнке

Маргинал
30 авг 2021 в 18:05

Россия великая страна ( шутка)

И правильно сделали! Шутка отвратительная. Надо уважать страну, в которой живёшь. Комик этого не делал. Ну и заслуженно наказан.

vector
30 авг 2021 в 18:15

Наши пропагандисты постоянно льют ушаты грязи в отношении разных стран. Почему Евросоюз продолжает пускать к себе Скабееву, Соловьева и прочих???

Дагмара
30 авг 2021 в 18:18

В Беларуси родной он и будет шутить.

30 авг 2021 в 18:21

Пусть на Родине своей шутит клоун.

Гость
30 авг 2021 в 18:22

Правильно, пускай у себя дома на диване шутит

Шутка юмора
30 авг 2021 в 18:24

Шутки шутками, а за слова нужно следить...

Аноним
30 авг 2021 в 18:25

НГС вы два раза неправильно фамилию написали. А один раз правильно, значит, всё-таки, знаете как пишется.

Ольга
30 авг 2021 в 18:31

Хорошо, но мало! За такие "шуточки" я ожидала более строгих мер.

30 авг 2021 в 18:32

продолжаем делать ему рекламу

30 авг 2021 в 18:38

Пусть едет на свою родину - в Белоруссию. Все правильно: где родился-там и пригодился. Нашутится там про батьку.

30 авг 2021 в 18:43

Теперь он персона нон грата?

Светлана
30 авг 2021 в 18:44

Если бы он в США пошутил так над местными, его бы уже никогда не нашли.

Любитель юмора
30 авг 2021 в 18:44

Все больше комиков и больше, все меньше юмора вокруг.
Для хорошей шутки нужен развитый интеллект и тонкое чувство юмора. И доброта.
Чтобы сказать мерзость - этого не надо.
Так и живем.

Гость
30 авг 2021 в 18:46

Плохо чтоли? Хорошо!

Гость
30 авг 2021 в 18:46

Домой, домой, пора домой!!!!!!

30 авг 2021 в 19:01

Правильно.Попрубуйте в Грузии над грузинами пошутить или квартиру снять.Я не против юмора,но давайте на равных,а не так,что над нами можно,а над вами нельзя.

30 авг 2021 в 19:02

А пропагандистов с ТВ никуда не хотят депортировать? Они каждый день вражду разжигают.
Это ж каким надо быть, чтобы обижаться на шутку... лучше б обижались на повышение цен и сбор продуктов по помойкам, не обидно это, жители великой страны?

Гость
30 авг 2021 в 19:02

Может, для него нормально гадить там, где он живет? Может он и по большому ходит, не вставая с кровати, где спит. Мы ж не знаем. А он, может, и не понял, "за шо".

30 авг 2021 в 19:10

Пусть так у себя в Азербайджане попробует пошутить. Наверное, страшно будет. И только у нас всем все можно.

30 авг 2021 в 19:12

Привели тут эту шутку. Дебилизм конечно. Очень позорный уровень, ниже плинтуса. Ребятам с ТНТ самим надо свои ряды и тексты чистить.
А Артём с ведром был лучше?