Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

69 комментариев к публикации 8 морозных кадров в разгар жары: Слава Степанов добрался до Северного полюса
8 морозных кадров в разгар жары: Слава Степанов добрался до Северного полюса

22 июля 2021 в 14:44

Крутые фотки 👍

22 июля 2021 в 14:34

Красота! Впечатляет! 👍

22 июля 2021 в 17:06

"сфотографировал огромный ледокол" ... "в сравнении с огромным ледоходом"
Типа журналист не смог определиться, что это за "бандура"?
А вообще, размеры и возможности этого ледоКОЛа реально впечатляют. Как и природа вокруг него.

22 июля 2021 в 14:30

Красота! Чистый воздух!

22 июля 2021 в 15:36

Путать слова ледокол и ледоход - это прям человек совсем без кругозора..

22 июля 2021 в 14:46

молодец Слава Степанов. вот это я понимаю интересные фотки, а не всякое там че попало.

Зевака
22 июля 2021 в 14:34

Молодец Слава, но лично я еще не скучаю по морозам.

Татьяна
22 июля 2021 в 14:48

Классные снимки, как всегда. Спасибо!😁👍

22 июля 2021 в 15:40

Не помню, мне как то называли стоимость путёвки туда.. Ценник аховый!

22 июля 2021 в 15:54

Странно. У Славы обычно фото покруче, а тут вполне банальный портрет белого медведя и кучка фоток, что называется, на телефон... Таких, для себя на память.
Зацепила только одна: где вертолет на фоне льда. С прогнозом погоды :)

На чьи деньги он туда добрался?

22 июля 2021 в 14:34

Для обычного человека под $40тыс билет стоил кстати на две недели в 2019-ом такой, но народ был в основном школьники которые через РосАтом, но немного было и иностранцев.

Ирина
22 июля 2021 в 16:18

МОЛОДЕЦ Слава Степанов!!!!!! Отличные Кадры!!!! Прекрасные и Интересные!!!!!!

Ceргей1(забанен)
22 июля 2021 в 16:40

Алина Каур, "ледоход" это природное явление, а не судно.

23 июля 2021 в 12:55

На Северном полюсе нет медведей! они ближе к суше обитают. НГС, вы сами информацию придумываете?

БОТ 444
22 июля 2021 в 15:04

Мне кажется, что Слава ваши комментарии не читает и ему вообще безралично ваше мнение )))))

22 июля 2021 в 14:57

3 и 4 фотки еще ничего так. корабль все-таки интересный.
остальные фото - вообще мимо. у меня дочь 6ти-летка также нафоткает

22 июля 2021 в 14:34

Круто! Вот это - жизнь! Много увидел, много, где побывал (и нам показал, спасибо)!

143
22 июля 2021 в 15:23

ледокол НЕ ледоход
не профессионально.... (((

show
22 июля 2021 в 21:02

Молодец, Слава! Не каждому дано там побывать, и снимки замечательные. Завидую, по-хорошему

Сегодня, по данным погодного сервиса Gismeteo, на Северном полюсе около 1 градуса тепла.
Через лет 20 льды Северного ледовитого океана растают, вода затопит Западно-Сибирскую низменность и Новосибирск окажется на океанском побережье. Будет город-порт.

22 июля 2021 в 14:29

Он во время отпуска или вместо летает по разным странам?

Вася
22 июля 2021 в 16:19

Леса горят, ледники ломают ледоколами и те тают, одно вредительство от путиполитики.

22 июля 2021 в 14:38

Даже зимы захотелось.

22 июля 2021 в 14:31

Ездил с Усачевым на этом же атомоходе в августе 2019-ого ещё на Северный полюс.

Что
22 июля 2021 в 14:31

Славик когда нибудь подрастёт? Или так и будет все время славиком? 😂

Matrix_Agent(забанен)
22 июля 2021 в 14:56

Слава Степанов -это бренд ! ( ну это слово такое обозначающее торговую марку ) это я специально для необразованных новосибирцев обьясняю. Одно непонятно ,что Слава до сих пор делает в этом сером городишке ,он давно уже перерос провинциальность заштатного нска.

Добрый совет
22 июля 2021 в 15:06

Беги ,Слава беги ты с новосиба -все кто из творческих уехал -все чего то добились ...а иначе погрязнешь в серой тупой массе.

Гость
22 июля 2021 в 15:06

постоянный заказчик рекламы на нгс? что за бизнес такой, который постоянно приходится пиарить

pelion
23 июля 2021 в 08:17

Классное место. Завидую. За пару минут можно сделать пару кругосветных путешествий :)

22 июля 2021 в 15:43

УЖАС ПИШУТ ОДНИ БЕЗДАРИ ЛОДЫРИ И НЕ ДОУМКИ У КОТОРЫХ НЕТ НЕ ЧЕГО И НЕ БУДЕТ НИКОГДА ЛОДЫРИ БЕЗРАБОТНЫЕ БЕЗ ДАРНЫЕ ВЫ ВСЕ ТРОЛЛИ

22 июля 2021 в 14:43

Почему он не Вячеслав интересно

Грязный барин
22 июля 2021 в 15:01

Лучше фоткать попы и сисы

Собственно
22 июля 2021 в 14:50

Что значит добрался ?!
Билеты на этот рейс были в свободной продаже несколько месяцев,
а так да, как он был дилетантом так и остался

Гость
22 июля 2021 в 14:30

Честно? Плевать.

гость
22 июля 2021 в 16:49

И где красивые фото, полная фигня. Иди лучше фотай тараканов))

Анонимно из Канады*
22 июля 2021 в 22:34

"Человек кажется совсем крошечным в сравнении с огромным ледоходом" - НГС, вы вообще думаете что пишете? Ледоход это движение льда по воде.

22 июля 2021 в 15:48

СИДЯТ БОТЫ КРУГЛЫМИ СУТКАМИ И ЧУШ ПОРЯТ ВСЯКУЮ ЗА 100 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ НА ДОШИРАК .УМА НЕТ И НЕ БУДЕТ НИКОГДА НАД ВАМИ УЖЕ ТРОЛЛИ ВСЕ СМЕЮТСЯ ПО НОВОСТЯМ ПОКАЗЫВАЮТ НГС НОВОСИБИРСКИЙ СИДЯТ КОМЕНТАТОРЫ И ПИШУТ БРЕД ВСЯКИЙ БЕЗ РАБОТНЫЕ ДЕТЕЙ НЕТ . И САМОЕ ГЛАВНОЕ СКАЗАЛИ ПОЗДНО УЖЕ ЛЕЧИТЬ ТАКИХ ИМ РАБОТАТЬ НАДО НА ЗАВОДЕ И НЕ ПИСАТЬ ЧУШ ВСЯКУЮ.

Что
22 июля 2021 в 14:38

Из него фотограф как из кое кого стратег!

Matrix_Agent(забанен)
22 июля 2021 в 14:37

Это реклама ледокола, вертолёта или белого медведя? Где завораживающие пейзажи-то?

Блоггер
22 июля 2021 в 14:35

Не красиво, не умеет фоткать. Срамота.

В1955
22 июля 2021 в 14:34

Нам, новосибирцам, вообще пофигу

Что