Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации «Мы делим еду, он спит у меня в руках»: сибирская модель выдумала историю своей жизни с медведем и попала в Daily Mail
«Мы делим еду, он спит у меня в руках»: сибирская модель выдумала историю своей жизни с медведем и попала в Daily Mail

22 июля 2021 в 20:08

красивая пара

22 июля 2021 в 20:21

Дичка... Полукультурка!

22 июля 2021 в 20:39

а модель Миша живёт с крокодилом Дашей, которую выкупил в террариуме. крокодил ест только мясо и после порции в полтора килограмма позволяет сделать фото

Андрей
22 июля 2021 в 20:54

Оно не хочет связываться со СМИ? А чего так? Состряпать фейк и засветиться любой ценой, а тут СМИ какие-то...Дурно пахнет...

Греча Пшеничный
22 июля 2021 в 20:59

— Если честно, не хочу больше связываться с новосибирскими СМИ. Так как есть негативный опыт. Редакторы пишут, что хотят, не пользуясь предоставленной аргументированной информацией, — считает модель.

Какая хорошая и правильная девушка. Особенно в свете ковидоситерии с сотнями проплаченных статей в день так вообще нет никакого уважения к деятелям называемых себя "журналистами".

22 июля 2021 в 21:03

Надо было с белым фотаться, а щас придется объяснять, как жить без миши зимой ,когда он в спячки
Я басурманцам про белого рассказываю. Именно по этой причине. то естьне упоминаю, какой, а когда они спрашивают, объсяняю, что белый, потому что коричневые зимой в спячке

давай побреемся
22 июля 2021 в 21:07

какая разница кто и с кем спит?

22 июля 2021 в 21:58

Дейли Мейл в Британии типа Экспресс-газеты. НГС могли бы и уточнить это.

Matrix_Agеnt (забанен)
22 июля 2021 в 22:05

Интересно, а видеозапись пожирания автором хинкали есть в Инстаграме? Сколько просмотров набрала, если есть?

22 июля 2021 в 22:05

Самый популярный коммент в DailyMail под этой статьей: Amazing what love and kindness can do. Что означает «Удивительно, на что способны любовь и доброта.» Наивные они там..

22 июля 2021 в 22:29

а где фото медведя в квартире? как он сидит на унитазе и пялится в телефон, сидит на диване и играет в сониплейстейшн, на кухне пьет пиво

22 июля 2021 в 23:26

Очень жалко медведя, который находится в неволе.

фенибут
23 июля 2021 в 01:22

Они там , и правда на западе -как дети . Им бы туда -службу безопасности банка --доходы у неё были бы раз в 10-20 больше . Но вот беда -криминалы английского , с правильныим британским акцентом не знают . Пичалька )))😎💩💩

Гость
23 июля 2021 в 08:06

Фото классные, медведь вроде адекватный. Ну приврала модель, и что? Все равно она смелая, такие фото не каждый решится сделать, посмотрите в интернете как в Китае медведь голову откусил при даче интервью.

Генерал диванных войск
23 июля 2021 в 08:11

Это из серии "Девушки разных профессий" снимки, где девушка блондинка "Инженер", сидит за рабочим местом и на фото "Паяет" схему, держа при этом "включенный" паяльник почти за жало 😁😁😁
А если ей в руку вантус дать - будет девушка сантехник, поставить рядом фурой - девушка дальнобой.

23 июля 2021 в 08:23

Это модель чего?

Noname
23 июля 2021 в 09:19

Любые сми пишут то, что люди хотят прочитать. Все европейцы хотят читать про сумасшедших диких русских, про новые экологичные инициативы (типа кроссовок из переработанной жевательной резинки) и фиг знает про что ещё. Вот им и показывают... Моделька молодец, что постебалась над этим.

Упс!
23 июля 2021 в 12:13

Сразу видно, что фейковая история. Ведь все знают, что тру медведь должен играть на гармошке и бухать водку вместе с хозяйкой.

Lagutin
23 июля 2021 в 14:18

Красивая сказка, но это всего лишь сказка

Марина
25 июля 2021 в 00:03

Вот так и закрепляется стереотипы о русских и медведях.

петро порошенко
26 июля 2021 в 02:11

Фейковая новость!

Гость
26 июля 2021 в 14:31

А где балалайка и шапка-ушанка?

Гость
29 июля 2021 в 13:28

Daily Mail - это что-то вроде британской Комсомольской правды, газета для быдла.