Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Фотограф из Новосибирска снял огромный двухъярусный вулкан на Курилах — 10 завораживающих кадров
Фотограф из Новосибирска снял огромный двухъярусный вулкан на Курилах — 10 завораживающих кадров

17 июля 2021 в 00:14

шикарный вид, отличная съёмка, завидую белой завистью, что там побывал фотограф и вспоминаю шикарные виды Камчатки, где имел честь службу нести в своё время, особенно красиво смотрелись наши атомные подлодки на фоне грозных вулканов и заснеженных сопок. Привет всем служившим в Рыбачьем на 2 Флотилии Атомных подводных лодок, пусть количество погружений всегда будет одинаково числу всплытий и светлая память тем, кто не вернулся!

20 июля 2021 в 14:54

офигительно!

Ирина
16 июля 2021 в 23:49

ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!!!

17 июля 2021 в 08:22

Красивейшие, конечно, виды, действительно завораживающие. Но получается, что нам легче посмотреть вулканы в других странах, чем в своей. Во-первых, очень дорого на Камчатку съездить, а во-вторых, кто бы там повозил, все показал, и опять же за какие деньги.

17 июля 2021 в 11:30

Махоров - это нечто. Это о нем Блейк писал:
В одном мгновенье видеть вечность,
Огромный мир — в зерне песка,
В единой горсти — бесконечность
И небо — в чашечке цветка.

1212111341
16 июля 2021 в 23:58

Это просто ВАУ!!!!!!!

Foot
17 июля 2021 в 01:21

Класс! У нас народ тёмный, всё в Сочи, да в Крым гоняет. А тут такая красота, почти рядом.

17 июля 2021 в 01:03

Красота конечно, но вид из рабочей жизни другой и ощющения другие

17 июля 2021 в 03:29

Фух, глаза после Уницына отдохнули. Реально красиво и качественно!

Аноним
17 июля 2021 в 14:26

Типичный насыпной террикон, добывали руду.

Якутский
17 июля 2021 в 03:55

Каждый комментирует в меру своих интеллектуальных способностей.

Лисёнок
16 июля 2021 в 23:52

Лучше бы жриц любви снял;))))

16 июля 2021 в 23:48

а чего там не сфотал бывшие японские аэродромы? и остатки самолётов второй мировой войны?

17 июля 2021 в 00:59

Опять этот Мажоров.

Eselbaum
17 июля 2021 в 00:50

Так вот она какая - дача Путина!

Arduan
17 июля 2021 в 05:57

О вулкан Криницына. Во время службы в ПВ ходили туда , и не раз. Хотел туда слетать, но много подводных камней из-за погранзоны и трансфера.

Ani
17 июля 2021 в 06:01

Потрясающе красиво, хотела бы там побывать )

Гость
17 июля 2021 в 12:01

Смешно читать статьи тех, кто там побывал, пишут так, как будто открыли новый остров, как там с большим трудом пробирались сквозь местность, где не ступала нога офисного хомячка, при том, что там есть дорога, построенная военными и куча фоток других туристов...

Ольга Сергеевна
17 июля 2021 в 18:55

Спасибо, глаз радовался смотря, жаль, что среднерядовому россиянину с семьёй такие поездки мало доступны😔 красивейшую природу своей страны ни себе, ни детям.. Редкая позитивная статья и фото хороши!!

гостьг
16 июля 2021 в 23:47

православные носите мед маски не совершайте грех самоубийства короновирусом

ценитель красота
17 июля 2021 в 05:48

А зачем девку в красной куртке воткнул в центр 3 фотографии, она там как "в русской бане лыжи".
Фотку только испортил

Noname
17 июля 2021 в 02:16

Природа у нас красивая, спору нет. Вот только не сомневаюсь - найдись там что-нибудь полезное и бульдозеры сковырнут вулкан в речку, загадят сотни километров выбросами и продадут содержимое недр одной юго-восточной стране, которая жрёт ресурсы половины России и шлёт обратно глючный ширпотреб.

Гость
17 июля 2021 в 07:59

покажите фотки и других мест, и отеля,где проживали :))