Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации Россия возобновляет перелеты во Францию и Чехию
Россия возобновляет перелеты во Францию и Чехию

14 июля 2021 в 20:21

Алисе не повезло. Подумаешь там Зазеркалье, Страна Чудес. Детский сад какой то. Просто она не знала о чудо Стране Величий из Будущего....

14 июля 2021 в 20:10

Оперштаб бессмысленный и беспощадный - зачем? Эти страны нас не впускают и визы не дают!

14 июля 2021 в 20:18

Россию внесли в какой то там чёрный список. Какие ..... перелёты увеличивают.????????

14 июля 2021 в 21:04

Так самолеты и так летали! Только как туристов не пускали, так и не будут пускать. На самолет могли попасть только с гражданством ЕС или ВНЖ. Не очень понятно, что сильно поменялось.

14 июля 2021 в 20:55

Я вам один секрет открою, но мы и здесь не нужны. Скажем, на работе работодателю нужны наши навыки, знания, умения, а мы сами нет.

15 июля 2021 в 09:24

И на какой чёрт это надо ...? Я ж забыл ... авиакомпании все в убытках , а остальные в шоколаде ...и заразу нужно обновить ...и не важно , что это обойдётся очередными смертями ...

Гость
14 июля 2021 в 20:27

Момент выбран как нельзя более подходящий. Очевидно, нынешние рекорды по заболевшим власть не устраивают.

Мда уж
14 июля 2021 в 20:41

А что все так разволновались? Сказано же, что хранция открыта только для отдельных категорий граждан, дипломатов и имеющих вид на жительство. Скорей всего это семьи депутатов и очень богатых людей.

14 июля 2021 в 23:45

Путинская элита хочет повидаться со своими семьями, детьми и друзьями. Естественно в странах НАТО. Причем "самых враждебных" к России (как они сами по зомбоящику объявили).
А холопы сидят дома. Ну или по крайней мере, для них Крым есть.

casper
14 июля 2021 в 21:13

Я знаю, почему в разгар эпидемии и ужесточения ограничительных мер для населения возобновили перелёты в модных направлениях. У депутатов сейчас каникулы, многие из них здесь работают, а там живут, как например "сенатор" Клишас, пропагандисты Соловьев, Шейнин, Стриженова и т.д., несть им числа. Даже у какого-то секретаря Пескова в Париже есть квартира.

Лимон
14 июля 2021 в 20:14

Спасибо конечно, но благодаря политике нашего государства нас там теперь не ждут.

14 июля 2021 в 21:46

Ну красавцы, чо скажешь... Все границы нарастопашку.😞

лебовски
14 июля 2021 в 21:12

Чехия недружественная страна? Как так? Или патриотам и их семьям и любовницам тяжко без Ниццы и Карловых Вар стало? Без устриц, круассанов, Бордо, рокфора, фуа-гра, кнедликов- любовь к Родине теряет краски?

14 июля 2021 в 21:13

Не понял. Чехия - враждебное государство? Или я не правильно всё понимаю?

15 июля 2021 в 02:18

Дипломатам важна Ницца 4 раза в неделю.

Гость
14 июля 2021 в 20:17

нормально так... а чё коронавируса нет уже??? сами себе противоречите

Ильф
14 июля 2021 в 20:32

Интересно, зачем?

Уася
14 июля 2021 в 21:46

Поделись короною своей,
И она к тебе не раз еще вернется.
🤦‍♂

14 июля 2021 в 20:32

Посидели бы вы дома, родные.
Или что - свербит у вас в одном месте? О_о

15 июля 2021 в 00:13

Только заголовок красивый. Визы туда не открывают и не впускают никого. Из всего шенгена только Греция нас впускает.

15 июля 2021 в 02:02

Чевой-то возобновляют всё, разрешают... Наверное, выборы скоро.

Гость
14 июля 2021 в 21:57

Тут короной каждую минуту пугают, про зомбоящик я вообще молчу. А тут границы открывают . Где смысл то?

14 июля 2021 в 22:20

Открыли и открыли, депутатам же надо в свои дома. А ковидом сейчас там заразиться вероятность ничуть не больше, чем здесь.

лебовски
14 июля 2021 в 22:19

Патриоты должны отдыхать на Родине! В крайнем случае в нормальных , дружественных странах- Северной Корее, Иране, Белоруссии, Венесуэле, Мьянме

Гость
14 июля 2021 в 22:53

Смысл?
Россия во большинстве стран в красных списках по заболеваемости..

14 июля 2021 в 20:29

да вы поймите уже властям надо больше заболеваний и больше смертей

Matrix_Agent (забанен)
14 июля 2021 в 21:45

Кто-то соскучился по Лазурному берегу?
Не иначе, боты, агитирующие за прививки.

Гость
14 июля 2021 в 21:08

Нет ну конечно, а почему бы и нет((( антирекорды бьем по короне , видимо мало

15 июля 2021 в 00:25

это настолько абсурдно и нелепо, что даже кремлеботам сказать нечего. на фоне истерии коронобесия, на фоне того, что только сегодня по всем каналам тв прозвучало, что франция бьет рекорды по заражению, ОНИ ТУДА ЛЕТЯТ. задумайтесь наконец, люди, ВАС ТОТАЛЬНО ДУРЯТ, нет никакой опасности, нет нужды в псевдовакцине. это обычный грипп, его можно спокойно перенести на ногах. БЕЗ УПОТРЕБЛЕНИЯ ВСЯКИХ ФУФЛОМИЦИНОВ, И ТЕМ БОЛЕЕ, НЕПОНЯТНОЙ ЖИЖИ.

15 июля 2021 в 11:36

Больше заразы разной и нужной! Везите, чтобы на всех хватило...

14 июля 2021 в 20:53

Чего все так зашумели? Ну сколько туда полетит народа? В разы меньше, чем обычно. Кто захочет по 10 тестов проходить, за свой счёт, потом ещё там какие то 5 дней сидеть взаперти. И это ещё и при дорогущем для нас курсе евро

14 июля 2021 в 20:45

Обязательная вакцинация в ряде регионов ,открытие границ .Скажите, зачем в пик заражения ???

вопрос
14 июля 2021 в 20:22

Чехия же, вроде, враждебное государство, может невраждебная Украина, всё-таки?

Гость
15 июля 2021 в 01:01

Даешь импортный COVID! Доморощенный то стремный, а европейский огого!😂😂😂

15 июля 2021 в 02:15

Франции нужно это? Пусть скрепачи сидят дома.

14 июля 2021 в 21:03

Йууууху, долина Луары, я скоро буду-
Ведь завтра в 7:22 я буду в Борисполе
Сидеть в самолёте и думать о пилоте
Чтобы он хорошо взлетел и крайне удачно сел
Где-нибудь в Париже, а там ещё немного и Проваааанс

вазгенчик
15 июля 2021 в 06:37

вчера же рост ковидлы был , а тут опять все открывают. неужто фиктивная статистика по смертности?! ай-я-яй!

Депутат ЕР
14 июля 2021 в 22:26

Ну наконец-то я смогу съездить к себе домой! А то эта вечная стонущая, нищая, убогая кучка россиянских терпил-жителей меня совсем доведет

лена путина
14 июля 2021 в 22:24

а чо из новосиба неззя? как так то? диревня чо ли?

Noname
14 июля 2021 в 21:19

Настолько не гибкие системы... хоть отстреливай.
Давно пора границы открывать максимально, сейчас бы летали не скотовозки на 150 мест, а частные борты на 2-4-9-15 мест... Вообще откройте флайтрадар, над европой летает самолётов вокруг парижа больше, чем над всей Россией. Там даже Убер самолётный есть и порой можно за те же деньги долететь из страны в страну на маленьком самолётике частном вместо ЖД.

дура
15 июля 2021 в 06:08

теперь добавятся еще два штамма короны французский гамма плюс и чешский бетта минус

вазгенчик
15 июля 2021 в 06:40

да зачем нам эта Франция! у меня вон 20 минут и дача на Обском водохранилище, тишина, чистый воздух, дамы роскошные на пляже загорают как на Ибице ! красота! а не эта вот Франция ваша, дикая и дремучая! не пошатнете наши великие скрепы !

Как-то так
15 июля 2021 в 07:07

Конечно из Москвы.. У нас же все дороги "из Москвы", из других городов зачем летать..

Гость
15 июля 2021 в 13:24

Летать конечно будет Аэрофлот...

Гость
15 июля 2021 в 13:26

это чтобы дочка Пескова могла на рейсовом самолете летать?

Иван Чай
14 июля 2021 в 21:23

Доминикану откройте !

Гость
14 июля 2021 в 21:19

Разумное решение ,надо открывать больше стран,Чехию люблю,там классно.

Гость
14 июля 2021 в 21:22

Открывайте Грузию,я люблю в Тбилиси покушать хинкали с их великолепным бренди, а также сходить в серные бани.

Пумба
14 июля 2021 в 21:24

отлично. ещё в Латвию рейсы надо возобновить, ибо у меня там квартира и ВНЖ.

Ротбанд
14 июля 2021 в 22:27

Это просто прекрасно.Полечу первым же рейсом.И я это сделаю специально,чтобы у:доктора,я не робота,страха и ненависти тупого тролля,виктории я и акакия бомбануло и они своим огнём осветили дно марианской впадины.