Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации «Самолет был весь забит»: 10 кадров из Турции, куда после открытия границ хлынули туристы
«Самолет был весь забит»: <nobr class="_">10 кадров</nobr> из Турции, куда после открытия границ хлынули туристы

2 июля 2021 в 10:22

Сколько их турецко-туристов привезут заразу в Новосибирск? Автобус, пляж, море, бассейн, еда - всё в толпе , в скоплении народа из разных уголков России, в том числе из рекордсменов Спб и Мск. Учесть , что все говорят о инкубационном периоде в несколько дней - все , без исключения приехавшие в Турцию и из Турции в Россию 14 дней скрытно могут болеть и носить вирус (ещё много дольше). Зато отдохнут в толпе соотечественников со всей России 7-10 дней за счёт своих близких, коллег, ни в чём неповинных людей , пожилых и детей, которые вовсе даже без прививки и болеют также, а уж переносят все виды болезней - точно!

Гость
2 июля 2021 в 10:25

Алтай домик, 7,3 тысяч/сутки, природа, вместо газона куски леса. На завтрак 5 маленьких блинов за 250 р или каша, или омлет, решать надо с вечера -что и во сколько. Бассейны не работают. Но зато других людей вокруг почти нет, воздух, сосны. Иногда можно и такой отпуск, но не каждый год.

2 июля 2021 в 10:26

Стыдоба

Благородная дама
2 июля 2021 в 10:34

Кипр, Кипр еще откройте)))

2 июля 2021 в 10:40

Плохо скрытая реклама от турецкой стороны.

Гость
2 июля 2021 в 10:42

Чёрное море??? «Чёрное море тёплое и прозрачное»???? Вы серьезно?? Лететь в Турцию на Чёрное море, не на Средиземное??? ЗАЧЕМ?????

Yersinia Pestis
2 июля 2021 в 10:51

Опять эти фото из 90-х, кому нужны эти арбузы и стаканы? Каждое второе пироженко с сельмонеллой. Яйца везут без фитосанитарок.
А те, кто плавает подальше и умеет нырять, вглядитесь в дно, на 300-500 метров от берега по дну идут трубы, от каждого отеля. У берега, они присыпаны камнями, на глубинах ниже 15 метров, присыпки нет, знаете что сбрасывают Турки в море по этим трубам?

2 июля 2021 в 11:06

такие за пару костей и совесть продадут

Старичок
2 июля 2021 в 11:18

Наша родина - тут. Наш курорт - это дача и грядки.

скрепный мир
2 июля 2021 в 11:34

назад с ковидом не пускать

Гость
2 июля 2021 в 11:40

Стадо хлынуло на выпас!Более точное название статьи и не придумать! НГС,благодарить не надо.

А у нас?
2 июля 2021 в 11:41

Когда будет хоть маломальская обработка?
Сейчас на обское ринуться , какраз колектор прорвало. места приготовили в больницах?
Везде стоят антисептики. Не успели отойти от столика, за которым сидели, как тут же появляется человек и всё обрабатывает. На территории отеля люди ходят без масок. Но на входе всем обязательно измеряют температуру.
На автобусные поездки распространяется новое правило — впускают только по карте, которую привязывают к вашему QR-коду. Наличкой рассчитываться нельзя.

Гость
2 июля 2021 в 11:43

Сегодня была показательная порка- милиционеры и камеры снимали с рейсов без масок людей. Прошло полчаса все уехали- видео сняли и успокоились. в век телефоном прям смешно. А то что в мэрии маски неправильно носят ,в мед учрежедниях -нормально? Почему Италию заливали антисептиком, а в новосибрске молчат? Давайте статью заморзких медиков на эту тему, у нас же не кому рассказать основы

Шкодовод
2 июля 2021 в 12:03

это очень хорошая новость про открытие границ с Турцией, хоть можно будет достойно отдохнуть людям, а не в вонючем Крыму, с фекальными водами после потопа

2 июля 2021 в 12:09

Посмотришь на колхоз, родные лица в кафетерии... И не захочется в Турцию.

Сергей
2 июля 2021 в 12:33

Правильно, отдыхать нужно где хорошо и дёшево! А курорты Крыма и Сочи пусть остаются для "патриотов", которых устраивает, что их "обкрадывают" свои же соотечественники..

2 июля 2021 в 12:46

Куда катится мир? И журналист что писал статью и диванные комментаторы, которые небыли в турции..... лишь бы жути понагнать! никто не смог увидеть того что море чёрное? в Анталье и Алании! фото в статье! ужас! народу впихивают то что он сожрёт! новости то не настоящие!

2 июля 2021 в 12:57

Ну где хлынули-то? Дпже вагон метро больше вмешает, чем самолёт.

Гость
2 июля 2021 в 13:05

Были пару раз в Анталии, больше не тянет смотреть на голопузых соотечественников,до пандемии были в Европе, сейчас вообще пока дома.

лебовски
2 июля 2021 в 13:22

Хочется к морю и чтобы жрач и бухач инклюзив круглосуточно

Гость
2 июля 2021 в 13:23

Подожду пока откроют страны поинтереснее.
Хотя бы Тай, Вьетнам...

ing
2 июля 2021 в 13:43

какое небо голубое...

2 июля 2021 в 14:07

2 мысли после заголовка:

1. В чем прикол открывать границу с Турцией в разгар новой волны (я про рациональность, а не про набитие карманов деньгами определенных лиц)?
2. Последний (он же и первый) раз был в Турции в 2015, сделал вывод: тема для незаморачивающихся с интересным отпуском, преимущественно семей с детьми (и как показалось, не особо счастливых, где всё "для галочки" делается: для галочки загс, для галочки дети, для галочки иммитация счастливости ...).

Гость
2 июля 2021 в 14:16

Привет очередной пик ковида и закручивание гаек

2 июля 2021 в 14:20

"Черное море теплое и прозрачное — сезон сейчас в самом разгаре".
НГС! Исправьте, наконец. Никто в Турцию ради Черного моря не едет. Только на Средиземное. Или Эгейское.

Гость
2 июля 2021 в 14:40

Откройте Грузию

2 июля 2021 в 16:04

Мы семьёй в Яровом сейчас отдыхаем, переболели недавно коронавирусом. Здесь впечатление, что про ковид вообще никто не знает. В магазине только продавцы и я с супругой в масках... Сейчас жара настала, вода в озере начала прогреваться. Хорошо! Но в Турции совсем другой отдых, там классно и шведский стол :-)

Гость
2 июля 2021 в 16:12

Мечта колхозника приехать в отель и не вылезая с его территории, жрать, пить и спать.

Как же я рад, что спекулянты Крыма и Краснодарского края обломались!

Вася.
2 июля 2021 в 20:47

Красиво.......

Стопять
2 июля 2021 в 22:37

От туда кроме г что то привезти трудно

3 июля 2021 в 02:45

Какая вакцинация, маски???Если народ прет за бугор пачками???Бред

Гость
3 июля 2021 в 09:55

не лезьте только в бассейны и все будет хорошо!!

ятоган
3 июля 2021 в 12:43

сразу бросается в глаза разительное качество сервиса от совкобесовской paшkи

Татьяна
4 июля 2021 в 05:27

Все беспокоятся, что могут привезти из Турции. А я как житель Турции беспокоюсь, что сюда могут привезти из России

композитор
7 июля 2021 в 15:16

Читаешь комменты и приходит на ум, что все как в песне Макаревича: "...и двое сошлись не за страх, а за совесть..."
Один верит в Ковид, другой - нет. Один боится, другой-нет. Один носит маску, другой -нет. Один привился, другой -нет. Один верит в прививку, другой - нет.Один болел Ковидом, другой - нет. Один верит государству. другой-нет.
Один живой, другой - помер. А что? как? почему? Правду никто не узнает.
Берегите себя!