Реклама
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

222 комментария к публикации «Самолет был весь забит»: 10 кадров из Турции, куда после открытия границ хлынули туристы
«Самолет был весь забит»: <nobr class="_">10 кадров</nobr> из Турции, куда после открытия границ хлынули туристы

2 июля 2021 в 08:17

Уважаемый автор текста! Все перечисленные в статье курортные города Турции находятся на побережье Средиземного моря.

2 июля 2021 в 07:22

а на черноморском побережье турции тоже туризм развит?

2 июля 2021 в 07:12

Нужен нам берег турецкий и морковь по хорошей цене тоже нужна, а Колобка мы тоже любим и фишинговые сайты пусть будут рыбой.
Вспоминаю слова Папанова из Холодного лета: дайте уже людям просто пожить, а от себя добавлю: отвалите от них

2 июля 2021 в 08:18

Молодцы! Ни одного доллара краснодарским барыгам.

Гость
2 июля 2021 в 07:28

«Самолет был весь забит»
Разве бывает иначе? И аэропорты все забиты.

Passiflora
2 июля 2021 в 09:20

Эх, скучаю по Турции. Но не в этом году, не в этом году… стабильность так наступила на пятки, что пока никуда. Ну и с короной черти че творится.

2 июля 2021 в 10:22

Сколько их турецко-туристов привезут заразу в Новосибирск? Автобус, пляж, море, бассейн, еда - всё в толпе , в скоплении народа из разных уголков России, в том числе из рекордсменов Спб и Мск. Учесть , что все говорят о инкубационном периоде в несколько дней - все , без исключения приехавшие в Турцию и из Турции в Россию 14 дней скрытно могут болеть и носить вирус (ещё много дольше). Зато отдохнут в толпе соотечественников со всей России 7-10 дней за счёт своих близких, коллег, ни в чём неповинных людей , пожилых и детей, которые вовсе даже без прививки и болеют также, а уж переносят все виды болезней - точно!

2 июля 2021 в 08:55

Ну фсё, щас привезут очередное г...

Сергей
2 июля 2021 в 07:58

Да после ролика про "атмосфера джемете" на ленте, где в Анапе в отеле отдыхающим чуть тряпкой не заехали на просьбу убраться в номере Турция смотрится по другому, крайне по другому. А вообще...Ура. Скоро полетим в Даламан, а оттуда в Мармарис, Каш, Бодрум на машине.

2 июля 2021 в 07:47

Ну а с другой стороны - что мы тут видим ? Серый , загаженный город , страшные девятиэтажки , убитые дороги ....

Вася
2 июля 2021 в 08:29

Черное море теплое и прозрачное. А в Крыму и в Сочи это море тёмное и в какашках.

3 июля 2021 в 02:45

Какая вакцинация, маски???Если народ прет за бугор пачками???Бред

Таня
2 июля 2021 в 08:03

Почему бы в нашей стране не создать такие условия для отдыха и деньги оставлять в стране ?

2 июля 2021 в 07:35

Отдыхать в маске это как нюхать цветы в прооивогазе — удовольствие на любителя

2 июля 2021 в 14:07

2 мысли после заголовка:

1. В чем прикол открывать границу с Турцией в разгар новой волны (я про рациональность, а не про набитие карманов деньгами определенных лиц)?
2. Последний (он же и первый) раз был в Турции в 2015, сделал вывод: тема для незаморачивающихся с интересным отпуском, преимущественно семей с детьми (и как показалось, не особо счастливых, где всё "для галочки" делается: для галочки загс, для галочки дети, для галочки иммитация счастливости ...).

2 июля 2021 в 10:40

Плохо скрытая реклама от турецкой стороны.

2 июля 2021 в 16:04

Мы семьёй в Яровом сейчас отдыхаем, переболели недавно коронавирусом. Здесь впечатление, что про ковид вообще никто не знает. В магазине только продавцы и я с супругой в масках... Сейчас жара настала, вода в озере начала прогреваться. Хорошо! Но в Турции совсем другой отдых, там классно и шведский стол :-)

Гость
2 июля 2021 в 11:43

Сегодня была показательная порка- милиционеры и камеры снимали с рейсов без масок людей. Прошло полчаса все уехали- видео сняли и успокоились. в век телефоном прям смешно. А то что в мэрии маски неправильно носят ,в мед учрежедниях -нормально? Почему Италию заливали антисептиком, а в новосибрске молчат? Давайте статью заморзких медиков на эту тему, у нас же не кому рассказать основы

2 июля 2021 в 08:42

Ждём вас сибиряки с нетерпением!

2 июля 2021 в 12:09

Посмотришь на колхоз, родные лица в кафетерии... И не захочется в Турцию.

2 июля 2021 в 07:38

С этим короновирусом все уже забыли, что на курорте можно и триппер цепануть, или похуже чего...

Петя
2 июля 2021 в 07:11

👍Это тебе не вонючие Крым и Сочи с совдеповским сервисом.

2 июля 2021 в 11:06

такие за пару костей и совесть продадут

Noname
2 июля 2021 в 09:40

Не понимаю я государство... ну вот вроде третья волна, а вот и набитые битком самолёты разрешили. Я сам заразился как раз в перелёте (по работе летал), хотя честно маску носил с момента входа в аэропорт до момента выхода из него по прилёту. Потерял в итоге 2 месяца и много здоровья.
Так может надо разрешить другие виды туризма? Может пусть люди на личных авто ездят? Откройте Грузию, Казахстан, Монголию, расскажите по телеку вместо вонючего соловья как вы всё хорошо устроили и что теперь люди могут приехать на автомобиле по упрощённой процедуре и отдохнуть на маленьких курортах, а принимающая сторона тоже проверится и сможет гордо повесить на двери "Проверку на ковид успешно прошли 2021.07.01. Вирусов нет!"
Я бы с удовольствием прыгнул в тачку и проехал тысячу км до какого-нибудь интересного места с озером и фруктами. И заразиться так, имхо, меньше шансов, чем ломиться в аэропорт, где 5000 человек в одном зале и за один поручен хватаются в час, потом сидеть впритык с 500 людьми на борту, потом ещё с 5000 в другом аэпорорту через те же поручни "поздороваться", а потом ещё и в здоровенных отелях на одних стульях в столовой сидеть.

2 июля 2021 в 08:39

купил хорошую дачу(обошлась правда как несколько семейных путёвок), поставил бассейн и шезлонги, и плевал я на ваши турции/сочи/крым...
ну не считаю я смыслом тратить несколько сот тысяч на курортный отдых, не стоит он того.

2 июля 2021 в 09:53

Николай Носов и его произведение " Незнайка на Луне ". Есть там про " Остров дураков.," План буржуев по превращению людей в стадо весьма успешно работает.

2 июля 2021 в 09:07

анекдот:
дорогой, что тебе привезти из Турции?
привези что хочешь, сейчас все лечат.

или привези ковид, индийский штамм

2 июля 2021 в 14:20

"Черное море теплое и прозрачное — сезон сейчас в самом разгаре".
НГС! Исправьте, наконец. Никто в Турцию ради Черного моря не едет. Только на Средиземное. Или Эгейское.

Чтобы все были
2 июля 2021 в 09:41

Ни кто не защищается, ни одной маски на фото не увидел! Главное чтоб предохранились кто с любовницей/ком поехал...

2 июля 2021 в 08:41

Какието невоспитанные. Я когда в отеле, не позволяю себе в трусах выйти к обеденному столу. Таких надо дисквалифицировать, чтобы не позорили РФ.

Сергей
2 июля 2021 в 12:33

Правильно, отдыхать нужно где хорошо и дёшево! А курорты Крыма и Сочи пусть остаются для "патриотов", которых устраивает, что их "обкрадывают" свои же соотечественники..

Благородная дама
2 июля 2021 в 10:34

Кипр, Кипр еще откройте)))

Гость
2 июля 2021 в 10:42

Чёрное море??? «Чёрное море тёплое и прозрачное»???? Вы серьезно?? Лететь в Турцию на Чёрное море, не на Средиземное??? ЗАЧЕМ?????

Гость
2 июля 2021 в 16:12

Мечта колхозника приехать в отель и не вылезая с его территории, жрать, пить и спать.

старый медик
2 июля 2021 в 09:25

ограниченность воображения,видят только четыре точки на земле- Турция, Таиланд, Крым, Краснодар
дожили...

Лисенок
2 июля 2021 в 07:12

В июле в Турции дикая жара. Туда надо ехать в сентябре, чтоб нормально отдохнуть, а не мучаться от жары. Как то так.

Шкодовод
2 июля 2021 в 12:03

это очень хорошая новость про открытие границ с Турцией, хоть можно будет достойно отдохнуть людям, а не в вонючем Крыму, с фекальными водами после потопа

2 июля 2021 в 12:57

Ну где хлынули-то? Дпже вагон метро больше вмешает, чем самолёт.

Как же я рад, что спекулянты Крыма и Краснодарского края обломались!

Чао!
2 июля 2021 в 08:39

Рассадники вирусов - это самолет и аэропорты. Сидят без масок... занавес...

Ужас ужасный
2 июля 2021 в 07:31

Нам никогда не снять маски и перчатки. Не понимаю я умом. Количество заболевших увеличивается, несмотря ни на какие прививки, а мы границы открываем, на отдых едем, детей малолетних туда волочим. А потом будем локти кусать.

Чтобы все были
2 июля 2021 в 09:47

Повторю это и есть старость, когда люди покупают дачи и т.д. К земле Вас тянет! Есть повод задуматься не рановато ли

Анапа
2 июля 2021 в 09:51

Приезжайте в Анапу Отель «Атмосфера Джемете» ждёт Вас.

Влад
2 июля 2021 в 10:17

Больницы заполнены на 95%, ивл всем не хватает, но погреть свою тушу на солнце жизненно необходимо

Гость
2 июля 2021 в 13:05

Были пару раз в Анталии, больше не тянет смотреть на голопузых соотечественников,до пандемии были в Европе, сейчас вообще пока дома.

Гость
2 июля 2021 в 10:25

Алтай домик, 7,3 тысяч/сутки, природа, вместо газона куски леса. На завтрак 5 маленьких блинов за 250 р или каша, или омлет, решать надо с вечера -что и во сколько. Бассейны не работают. Но зато других людей вокруг почти нет, воздух, сосны. Иногда можно и такой отпуск, но не каждый год.

А у нас?
2 июля 2021 в 11:41

Когда будет хоть маломальская обработка?
Сейчас на обское ринуться , какраз колектор прорвало. места приготовили в больницах?
Везде стоят антисептики. Не успели отойти от столика, за которым сидели, как тут же появляется человек и всё обрабатывает. На территории отеля люди ходят без масок. Но на входе всем обязательно измеряют температуру.
На автобусные поездки распространяется новое правило — впускают только по карте, которую привязывают к вашему QR-коду. Наличкой рассчитываться нельзя.

ing
2 июля 2021 в 13:43

какое небо голубое...

Татьяна
4 июля 2021 в 05:27

Все беспокоятся, что могут привезти из Турции. А я как житель Турции беспокоюсь, что сюда могут привезти из России

2 июля 2021 в 07:04

Не знаю, ездил в Грецию в начале лета через Беларус+Литву и немного Кенигсберга) Было клёво. А Турция...ну лучше конечно чем ничего.
А постоянно летаю Китай-Бенелюкс)) хааа) но в аэропорты даже не каждый раз выходим