Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Владимир Путин объяснил, почему привился «Спутником V», а не новосибирской «ЭпиВакКороной»
Владимир Путин объяснил, почему привился «Спутником V», а не новосибирской «ЭпиВакКороной»

Местный
30 июня 2021 в 17:00

Ахахх, ему ещё кто-то верит?

30 июня 2021 в 17:00

Как ходит по тайге, всему миру показывают, как достаёт амфоры, как летает с птичками так же. А когда ставит прививку, что могло бы замотивировать многих его поклонников, показывать не стал.

30 июня 2021 в 17:00

Как, интересно, вопросы выбирают? По какому принципу?

Гость
30 июня 2021 в 17:00

Какую вакцину лучше ставить надо консультироваться с врачом. Самому лучше не гадать.

30 июня 2021 в 17:01

Я ещё раньше Путина привился.

Sun
30 июня 2021 в 17:01

Я нашу ставил, перенёс отлично. Каждому своё.

Вова
30 июня 2021 в 17:02

Я когда ставил, мне было все равно, лишь бы уже поставить и закончить с этим

Гость
30 июня 2021 в 17:02

ну у учёных есть недоверие:
21.06.2021 "В Канаде вирусный иммунолог и доцент Университета Гвельфа в Онтарио
Байрам Бридл провел исследования вакцинации
новыми мРНК-вакцинами от коронавируса и
назвал их применение "большой ошибкой".
Ветеран иммунологии Дж. Барт Классен
опубликовал статью в рецензируемом
научном журнале Microbiology & Infectious Diseases,
и согласно полученным им результатам,
новые вакцины могут вызвать отсроченный эффект,
который проявится только через годы.
Как минимум эти исследования должны учитываться в дискуссии,
но они никем на официальном уровне даже не озвучиваются."
nakanune

Гостья
30 июня 2021 в 17:03

Кому какая разница, чем захотел тем и привился))

Анга
30 июня 2021 в 17:03

Я тоже спутник ставила, одну с президентом поставила)

30 июня 2021 в 17:03

Где гарантия что в шприце была не витаминка?)

Даша
30 июня 2021 в 17:03

Ну а какая разница, суть то одна, это прихоти людей

Павел
30 июня 2021 в 17:03

Сказочник

Денис
30 июня 2021 в 17:04

Я же и не задумывался, что можно поставить что-то ,кроме, спутника.

антибот
30 июня 2021 в 17:07

сейчас у прививочников привитых вектором начнётся истерика

30 июня 2021 в 17:07

Вопрос пенсионера про ветерана труда застал врасплох девицу(нажимающую на кнопку вопроса )-как так,ведь там вопрос про ковид должен быть 😊Вот и весь сказ.Я только не поняла ,как можно присвоить звание ветерана,платить надбавку ,а потом его просто лишить этого звания.Кто дал такие полномочия ??

Matrix_Agent (забанен)
30 июня 2021 в 17:08

Единожды соврамши, кто ж тебе поверит.

Гость
30 июня 2021 в 17:08

Да и правильно,пусть,кто хочет и не боится,прививаются:
"FDA перечисляет 22 потенциальных побочных эффекта
новой вакцины против COVID-19!
На официальном веб-сайте Управления по санитарному надзору
за качеством пищевых продуктов и медикаментов
перечислено 22 потенциальных побочных эффекта.
Гийена-Barrésyndrome - острый рассеянный энцефаломиелит
Transversemyelitis - Энцефалит / миелит / энцефаломиелит / менингоэнцефалит / мeningitis / encepholapathy
судороги / припадки
Stroke – инсульт Narcolepsyandcataplexy - нарколепсия и каталепсия
анафилаксии
Acutemyocardialinfarction - острый инфаркт миокарда Миокардит / перикардит
Autoimmunedisease - аутоимунное заболевание
Pregnancyandbirthoutcomes - отклонения при беременности и родах
Otheracutedemyelinatingdiseases - Другие острые демиелинизирующие заболевания
Non-anaphylacticallergicreactions - Неанафилактические аллергические реакции
Тромбоцитопения
Disseminatedintravascularcoagulation - Диссеминированное внутрисосудистое свертывание
Venousthromboembolism - Венозная тромбоэмболия
Arthritisandarthralgia / jointpain - Артрит и артралгия / боль в суставах
Синдром Кавасаки
MultisystemInflammatorySyndrome - Мультисистемный воспалительный синдром у детей
Vaccineenhanceddisease - Заболевание, усиленное вакцинами
godlikeproductions
fda gov

30 июня 2021 в 17:17

Точне не Пфайзер? Что-то не верится.

чел
30 июня 2021 в 17:24

старая песня, автора не знаю, исполнял Алик Беренсон
"все равно,коньяк или мадера
ром ли бухарестский иль вино
все равно,Тамара или Вера
Катерина тоже все равно"

Passiflora
30 июня 2021 в 17:28

Ну или привился физраствором. А стаду сказали прививка была.

30 июня 2021 в 17:38

Почему на кнопку выбора вопроса нажимает не президент ???Ведь это его прямая линия с народом !!

гость
30 июня 2021 в 18:06

покажите qr код привитого

Марита
30 июня 2021 в 19:02

Потому что у Спутника сомнительная доказательная база,а у Векторовской вообще нет никакой((

Гость
30 июня 2021 в 19:05

А в Москве в основном КовиВак ставят.

30 июня 2021 в 19:10

Но я исходил из того, что мне нужно быть защищенным как можно дольше, — сказал Владимир Путин.
А дольше оказалось 6 месяцев😂

30 июня 2021 в 19:12

Ага, свечку держали? Привился он🤔

Иститкактроцкий
30 июня 2021 в 19:45

Кто то вообще верит что он вколол себе вакцину, а не глюкозу какую-нибудь?

Лёха
30 июня 2021 в 19:45

Он бы лучше новичком привился

Знайка
30 июня 2021 в 19:46

Зачем вообще что то у него спрашивать, он все равно наврет, даже если спросить время.

30 июня 2021 в 20:01

Цитата "Я принял для себя решения привиться Sputnik V, тем более у нас вооруженные силы прививаются им, а я главнокомандующий." где в тексте слова, что он ПРИВИЛСЯ??? я тоже могу принять решение завоевать марс. а вот захочу ли? обычное для него словоблудие, как все прошедшие 20 лет.

Гость
30 июня 2021 в 20:07

Говорить можно, что угодно! 😏 Кто поверит?

30 июня 2021 в 20:33

Путин рассказал чем и почему он привился. А почему в Новосибирске нет дорог и метро Путин не рассказал

Survivor
30 июня 2021 в 21:03

Собачек дарил уже?

Лубрикант резиновый
30 июня 2021 в 23:48

Потому что в этом городе нормальных производителей нет. Одни гастарбайтеры с кучами детей. И понаехавших с олтаев и деревень. Только хвосты корова могут крутить.

Xaх
30 июня 2021 в 23:50

А он не объяснил почему по прежнему шкерится? Все с кем он встречается на карантине сидят две недели

1 июля 2021 в 03:58

Уже все вкурсе, что ЭпивакКорона не работает. После неё не образуются антитела. Не понимю, почему ей до сих пор разрешают пользоваться?

вазгенчик
1 июля 2021 в 06:12

он вообще прививался?! есть подтверждения?!

1 июля 2021 в 07:11

Если внимательно посмотреть ответ на этот вопрос то станет очевидно что не прививался вообще

Гость
1 июля 2021 в 12:33

Как 24 марта Путин поставил прививку? Он же сам сказал вчера что в феврале делал её. Где правда?