Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации В Крым теперь пустят только с прививкой? Какие ограничения ввели на российском курорте
В Крым теперь пустят только с прививкой? Какие ограничения ввели на российском курорте

23 июня 2021 в 11:32

Ковид это Орви, не чёрная оспа или холера какая-нибудь... 30% вообще бессимптомно переносят. К чему вся эта истерия с принудительной вакцинацией всех подряд интересно, ещё и бесплатно

Скажу так:
23 июня 2021 в 11:32

Прекрасная набережная Севастополя, на первой фото, памятник затонувшим кораблям. Стоит съездить 100%

23 июня 2021 в 11:36

Смешно) Туда и так особо никто не торопится,а уж тем более с ограничениями.

Полубарон Фафл
23 июня 2021 в 11:40

Эта территория и так недоступна для легального посещения в рамках международного права, так что невелика и потеря....

Гость
23 июня 2021 в 11:41

А зачем Крым, когда открыли Турцию. Я уже не говорю о разном уровне сервиса (в Турции прием туристов отработан до автоматизма), я больше про погодные условия. Ты прилетаешь в Турцию на неделю, значит будет 7 солнечных дней, прилетаешь на две недели - 14 солнечных дней. Прилетишь в Крым или Сочи - как повезет.
Вспомнилась женщина, которую мы встретили на Обском море в августе 2019 года. Она там "отогревалась" после Сочи. Тогда там в июле изменилось течение в море и вода стала достаточноизолодной.

23 июня 2021 в 11:42

Крым, точно, не наш. А сертификат о прививке покупать, похоже, придётся...

Скажу так:
23 июня 2021 в 11:43

В Sochi всё можно и коньяк и кальян и без маски и парки открыты и скверы и толпы туристов мечтающих сделать фото с часами возле парка Ривьера. И ни кто не говорит о прививках, приехав в нск понимаешь как здесь взялись всерьёз и придётся точно дырявить плечо.

Николай
23 июня 2021 в 11:44

"ждут только привитых или недавно переболевших COVID-19 туристов"
Кто-нибудь прояснит, что значит недавно преболевших, кто устанавливает срок давности?

23 июня 2021 в 11:47

Спешите видетт нарушение прав человека и конституции рф.

Гость
23 июня 2021 в 12:07

БУГАГА! Чтобы туда нормальные люди поехали - им надо доплачивать за это в размере стоимости 2х недельного отпуска семьёй на 4 чел + 50 процентов от этой суммы за моральный вред, полученный на отдыхе.

23 июня 2021 в 12:09

Всё правильно делают.

23 июня 2021 в 12:11

Вводится система тотального контроля. Под видом якобы заботы о здоровье населения. Очень скоро вас будут отслеживать полностью, от походов в продуктовые магазины и расходов там, до любых поездок вне родных городов итд. Без документов о каких-то вакцинациях или еще чего вы не сможете делать ничего. Любые попытки сопротивления- вас мгновенно лишат как средств к существованию, так и возможности любого передвижения. Стадо надо пасти.

не надо печалиться
23 июня 2021 в 12:14

Как хорошо, что открыли Турцию

Matrix_Agent (забанен)
23 июня 2021 в 12:15

Сертификаты появились в продаже, в принципе - дешевле чем вся эта свистопляска я прививанием.

Карабас
23 июня 2021 в 12:21

Голодранцы и нищеброды добро пожаловать на свои дачи с мошками и комарами, а я в красавец русский Крым )

мухаха
23 июня 2021 в 12:25

Не собираемся, слава богу ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Noname
23 июня 2021 в 12:33

В Крыму остался зоопарк Сказка и парк львов Тайган. Остальное уже "оптимизировали" и делать там нечего.

Андреич
23 июня 2021 в 12:34

Скоро в самолёт не будут пускать без прививки.
Для прочистки мозгов антипрививочников.

23 июня 2021 в 12:45

Вы, кстати, в курсе, что привитые болеют, но бессимптомно. Поняли, ага?

ЛЛЛ
23 июня 2021 в 13:07

А у меня одной обратная реакция? Чем больше рекламируют эту пресловутую прививку, тем больше мне не хочется её ставить?!!

23 июня 2021 в 13:19

Крымчане обеспокоились о дополнительных расходах туристов... ну чурчхелы меньше сожрут...
а так то вакцина бесплатная, антипрививочником быть дороже

23 июня 2021 в 13:29

Турцию ведь открыли.
Зачем сейчас Сочи и Крым?
Туда пусть едут из европейской части России, им там близко.

23 июня 2021 в 13:58

ну что за блеф?опять будут бегать бабок сдающих комнаты пугать и взятки с них выманивать за непривитых туристов,ну это элементарно ведь,проверяйте перед посадкой в самолет или поезд,ну очередная профанация как все у нас.😂

Солдат
23 июня 2021 в 14:00

Да он мне даром не надо ваш крым🤣🤣🤣

23 июня 2021 в 14:23

"Камни с неба"(с) только начинаются.

Скоро "крым наш" будет только для полицаев, фсб-шников, прокуроров, депутатов и их потомства. У них и с деньгами проблем нет, и корочки если что решают. Прочие россияне и местные "аборигены" будут на птичьих правах и поголовье будет сокращаться.

Гость
23 июня 2021 в 14:33

да там и так загибаются а так совсем умрут по бизнесу кто к ним поедит?

Гость
23 июня 2021 в 14:44

Я даже не представляю себе сумму, которую мне надо будет заплатить, чтобы у меня появилось желание туда ехать, а про поехать туда - таких сумм на планете не существует.

Шкодовод
23 июня 2021 в 15:47

Низкоуровневый сервис, цены на все выше чем по России, грязное море, загаженные пляжи, кубаноиды, да никогда больше туда не поеду, смысл вообще какой, аж передернуло как вспомнил

Турист
23 июня 2021 в 16:28

Про какое соблюдение и контроль ношение масок вы пишите?🤪 только прилетели, никто не носит , только в приличных магазинах попросят на кассе надеть маску и в музей . А в пансионатах куда москвичей автобусами привозят , не то что отдыхающие, даже персонал в том числе столовых маски не носят ((

Afrodita
23 июня 2021 в 16:43

Прежде чем писать статью, посмотрели бы сам приказ, ссылку на который приводите. В приказе речь о _рекомендации_ вакцинации _сотрудиков_ предприятий питания, лечения и траспорта. Также речь идет об ограничених (не запретах) на массовые мероприятия , ничего особо нового по сравнию с рйими регионами... Никаких требований на прививки посещающим крым нет, информация искажена.

хихихихихихихихикс
23 июня 2021 в 18:55

Главное, что нужно знать приезжим - в Крыму не хватает воды и электричества после прекращения снабжения Украиной

Анна
23 июня 2021 в 20:03

Если бы вакцинация 21 день не занимала, то не вопрос,а как теперь быть с путевками не понятно..не успеть,если путевка куплена

Гость
23 июня 2021 в 20:58

А зачем должны проверять отели и частный сектор??? Это можно же сделать перед посадкой в самолёт, поезд, и на въезде в Крым. Ну прилетит семья без справки, и что должна делать?

Кларисса
1 июля 2021 в 21:15

Согласна с вами, полностью...