Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

99 комментариев к публикации Россия возобновит авиасообщение с девятью странами
Россия возобновит авиасообщение с девятью странами

19 июня 2021 в 00:08

Ну наконец то.
Это решение поможет нам быстрее справиться с эпидемией.

Кстати, подумал, надо отменить масочный режим. Ну серьезно, большинство людей его не соблюдают. Власти ничего не делают, чтоб заставить людей его соблюдать. Хотя могли бы. Так может лучше отменить вообще? Так хоть честнее. Хоть и грустно очень

19 июня 2021 в 00:10

Видимо, интересы большого бизнеса перевешивают интересы здоровья населения

Врач Новокузнецкого Роддома
19 июня 2021 в 00:12

Ну Ты ещё Родишь! Не унывай;)

55555
19 июня 2021 в 00:13

Закончится рост цен на все на юге страны после открытия Турции.

19 июня 2021 в 00:18

О, Италия! Миле Грация😘
Помните, когда они оказались в одиночестве с бедой, и никто им не помогал? Кроме России и Понтифика😪

Гость
19 июня 2021 в 00:24

Подождите подождите. Как это?
Т е мы тут все баранами называем, очереди из скорых фотографируем, зарплат за отсутсвие прививки лишаем, а оказывается летать то можно? Как и в метро ездить?

И я за прививки, и я сам переболел дважды и знакомых за прививки агитирую.
Но, простите, ребята, ваши показания не сходятся.

19 июня 2021 в 00:30

Так,а эпидемия вроде у нас,не?А в Турции так вообще повальная-не из за этого ли вы закрывали,говорили,М?)))Господа-клоуны,вы бы хоть что то скрывали,как-то завуалировали,логичнее действовали что ли😂😂😂😂😂😂😂

19 июня 2021 в 00:30

А давайте откроем направление на Гоа?))))

19 июня 2021 в 00:35

И как это вяжется со всеми сегодняшними статьями о наступлении смертельно опасной ковидлы ?🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

19 июня 2021 в 00:40

Все просто, вы летите туда, а там прививка обязательна.

19 июня 2021 в 00:46

Как достали уже, то останавливают, то возобновляют - определитесь кже бред нести. Сейчас 10я волна пошла, запрещать надо всё вновь, а они возобновляют

19 июня 2021 в 00:50

да большинство населения за территорию отеля и не выходит. а в тех отелях только граждане рф

19 июня 2021 в 00:50

Те боты что неделю назад убивались в истерике "всёпропало", о закрытии турции, сейчас в той же ноте "переживают" зачем вернули вернули.

19 июня 2021 в 00:55

Делают это все для того что бы все население заболело и выжили только сильные так как исчезают профессии которые человеком заменяют роботами и соответственно люди лишние будут без работы а это большие убытки содержать всех на пенсии для этого и подняли пенсионный возраст.. Людей просто истребляют специально созданым вирусом. И его гонят в большие города. Так как в Сочи его вообще нет наминуточку и маски не носили и не носят

19 июня 2021 в 00:57

Те кто за прививки вы ещё не поняли что это все шоу и этой прививкой вы подписали себе смертный приговор

ага
19 июня 2021 в 01:14

Ну вот вам и третья волна с четвертой.
Идиотизм продолжается. Опять вместо того, чтобы закрыть границы, закроют потом всё внутри страны.
Многие забыли также весьма показательную историю с масками.
Когда эпидемия ковида спустя несколько месяцев добралась до России
(а ведь был шанс закрыть границы и ввести тотальный карантин для въезжающих, ручные дума и суды могли в мгновенно все решения принять, бал бы команда из Крмеля). Начались разъяснения из всех утюгов про бесполезность масок против ковида. Говорилось об этом, потому что маоск в стране не было, все запасы Кремль отправил в Китай (это было очередная мудрая многоходовочка...). Когда маски наконец-то завезли и наладили производство СМИ, "экспенрты" и ботье начали петь обратную песню, что маски необходимы. Ну какой здравомыслящий человек станет верить этим лицам после этого?

19 июня 2021 в 01:40

Мудро, наверное долго думали, как победить пандемии, и наконец придумали

гость
19 июня 2021 в 01:42

Значит кроме индийского штамма появятся еще 9 других

гость
19 июня 2021 в 01:49

Чем модератору не понравился комментарий про новые 9 штаммов - по количеству открываемых стран

Гость
19 июня 2021 в 01:50

Я подожду какой-нибудь другой штамм.

19 июня 2021 в 02:18

что касается Европы: рейсы увеличили, только смысл? В страны Евросоюза сейчас без ПМЖ все равно не улететь, тур визы не делают, ЕС не пускает туристов из России (только привитых вакцинами, одобренными ЕС, Спутник туда не входит).

19 июня 2021 в 02:26

на фоне заражения столицы новым штаммом отличное решение разнести его по миру

Гость
19 июня 2021 в 02:33

На фоне резкого скачка заболеваний возобновлять авиасообщение с еще 8 странами как-то нелогично.

Ебжик
19 июня 2021 в 04:55

Так, погодите. У нас же эпидемия или нет? Три дня сми кричат про увеличение случаев и полную катастрофу. И вдруг открывают границы.

Лисёнок
19 июня 2021 в 05:44

И это вместо того, чтобы закрыть границы… Мда.

19 июня 2021 в 05:56

Не ту страну назвали Гондурасом,ой не ту 🤦

Гость
19 июня 2021 в 06:53

Давайте открывайте границы, мы мало болеем

19 июня 2021 в 07:40

Парадокс на парадоксе у государства нашего. Число заразившихся растёт (по официальным данным), разгулялся индийский штамм ( по официальным данным). Хотят принять закон о принудительной вакцинации, хотя через какое то время у человека пропадает иммунитет ( по официальным данным). И тут же открывают авиасообщения с рассадником заразы (Европой и Азией), куда летят со всех уголков планеты. Странное понятие о безопасности.

Как-то так
19 июня 2021 в 08:09

Уважаемые комментаторы ( давно не пересекающие границы), чтобы попасть на международный рейс - нужно предъявить отрицательный ПЦР тест, не старше 72 часов. По примеру, многие страны опять берут ПЦР или учитывают факт вакцинации. По возвращению домой, пассажирам опять нужно сдать 2 ПЦР теста с разницей в сутки ( что характерно, даже привитым).
На внутренние рейсы всего этого не надо. Так вот и встает вопрос: куда безопасней лететь и отдыхать?

Гость
19 июня 2021 в 08:10

Осталось Москвичам открыть Монако,Андорру,Вергины,Исландию,
и жизнь удалась!
А СС-оленевод куда смотрит?

19 июня 2021 в 09:10

Лучше бы открыли Корею )))

лена путина
19 июня 2021 в 09:29

а зачем сдавать тест, после прилета в рф, да ешо платный(!!!), если есть прививка? нафига???на основании какого постановления, закона? или эти требования незаконны, ведь разрешает летать заграницу власть рф?!

Гость
19 июня 2021 в 09:45

Россию закроют сами эти страны на фоне роста заболеваемости у нас индийским штамом. Они же не дураки пускать заразу, да еще из России.

19 июня 2021 в 10:24

наташки собирайте чемоданы)

Гость
19 июня 2021 в 10:38

как-то странно получается-в стране сумашедший всплеск заболевания,открывают снова ковидные госпитали,а загранпоездки разрешают.АБСУРД КАКОЙ-ТО!!!!

19 июня 2021 в 11:24

Надо было ещё Индию открыть для полного счастья.

танк на дровах
19 июня 2021 в 11:50

без разницы куда лететь! хуже чем в россии мало где. пожалуй только в танзании и индии..

Гость
19 июня 2021 в 13:12

"Россия возобновит авиасообщение с девятью странами"
Правильно, больше ада!

19 июня 2021 в 15:59

Авиарейсы возобновляют, значит обстановка с Covid улучшилась 👏 . Только тогда не пойму фоне чего тогда такая истерия по поводу НЕ привитых?!

Крис
19 июня 2021 в 17:09

Господи, сколько умничающего колхоза🤦‍♂️ Закрываться от нас или нет, это другим странам решать. Мы от них закрывались, когда у них всё было плохо, в той же Турции под 50 тысяч человек в день заболевших. Это с учетом нашего населения было бы 90 тысяч человек в день.

Наталья
29 окт 2021 в 04:54

Происходит полный бред.Зачем сажать людей без работы ,если авиасообщения открыты.Может хоть кто то мозг включит и сделает наоборот? Это я к нашим властям