22 июня вторник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

10 июн 2021 в 15:56

От Красноярска до ГЭС по трассе и улицам Дивногорска около 25 км, а вовсе не 40. А по прямой и того ближе.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 14:29

В проклятом совке строили, а теперь только фотографируют.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 14:39

Странный выбор объекта. Так-то там недалеко до Саяно-Шушенской которая значительно масштабней выглядит. Или после "путинского прорыва" 2009 года о ней стараются не вспоминать?

ОТВЕТИТЬ
Святогор
10 июн 2021 в 14:28

мощь советского строительства.Нынешней России такого не построить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 17:07

эта ГЭС даже в 20ку крупнейших в мире не входит. писатели блин... погулить лень?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июн 2021 в 14:11

Не увидел самого интересного как корабль подымается на рельсах в гору.

ОТВЕТИТЬ

Новосибирские шлюзы рядом не стояли.

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
10 июн 2021 в 15:13

Красавчик, хорошие фотки

10 июн 2021 в 15:09

Рыбе несладко приходится в такой пучине .

Гость
10 июн 2021 в 22:47

А что годится то? Раньше она принадлежала народу а теперь кто с неё бабло качает? Электроэнергия то для народа который её строил всё дорожает.
Точно так же я и другими постройками ,заводам и прочая не горжусь. это чужое . Это не моё . Это мне не принадлежит. Это принадлежит другим людям . Олигархам и заграничным офшорным структурам.

Фото пользователя
10 июн 2021 в 14:20

"Паводковая ситуация в Красноярском крае остается сложной. В столице региона и окрестностях, а также в ряде других территорий зафиксированы подтопления.
В Каратузском, Ермаковском и Курагинском районах зарегистрированы переливы на нескольких участках автомобильных дорог. Движение транспорта ограничено, информирует главк МЧС по Красноярскому краю.

Затопления в столице региона связаны с интенсивными сбросами воды гидроэлектростанцией, которые вызваны в свою очередь активным таянием большого количества снега в горах."
-надеюсь людям пострадавшим от подтопления эти фотографии будут утешением.

Каша
10 июн 2021 в 14:18

Все равно носите сами свои маски! Ставьте прививку. Страна собирает по смс деньги на лечение детей зато вакцину сделали... ну ну смотря спроса нет аж круглосуточно ставят

СовИнформБюро
10 июн 2021 в 14:15

что значит "это место похоже на водопад " ...по СУТИ СВОЕЙ водопад это - падение воды с высоты .

не ? не так ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июн 2021 в 14:33

Построена она неправильно. Для большей прочности дугой надо было делать, а не прямой линией.

ОТВЕТИТЬ
10 июн 2021 в 17:06

На фото открыты 5 затворов, в тексте - 4.

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
10 июн 2021 в 14:11

А также в области балета мы впереди планеты всей.

will
10 июн 2021 в 14:20

Чувство гордости переполняет меня за фотографа, запечатлевшего достижения путинской эпохи.

Лёгонькая промышленность
10 июн 2021 в 18:02

Был на Саяно-Шушенской. Ещё до аварии. Вот это громадина. До сих пор фото есть.

Гость
12 июн 2021 в 17:49

Какой народ в комментах злой, жаль вас ущербные! А фотограф красава!!!👏👏👏

Какой ЧОП охраняет ГЭС ?

10 июн 2021 в 16:43

3 фотки приличные, остальные так себе

Любитель ГЭС
10 июн 2021 в 16:43

Красноярская ГЭС одна из крупнейших в РФ. А вообще-то ГЭС "Три ущелья" в Китае на реке Янзцы, "Итайпу" на реке Парана в Бразилии каждая в три раза мощнее ГЭС на Енисее.

ОТВЕТИТЬ
УВася
10 июн 2021 в 14:13

Унылое говнище, а не фотографии. Что в них интересного?

Гость
10 июн 2021 в 14:12

не красиво.

В1955