Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

106 комментариев к публикации А Сочи не лопнет? Сколько людей приедут на майские и чем они там будут заниматься
А Сочи не лопнет? Сколько людей приедут на майские и чем они там будут заниматься

30 апр 2021 в 11:49

А что там делать в мае? Вода холодная. Терренкур и всё ????

30 апр 2021 в 11:06

Да, цены в апреле подскочили на аренду в 2 раза практически. Знакомая там живет. На прошлой неделе слегла с воспалением легких в больницу. Вдруг... Так что "русская рулетка" там планируется на майские.

30 апр 2021 в 11:56

Была я в Сочи 2 года назад.
в Гостевом доме.
Белье надо заставлять или упрашивать менять.
полы мыть самим.
А еще и дристать после моря.
Спасибо Родина, но больше не поеду!

Андрей
30 апр 2021 в 11:22

"приезжие могут быть спокойны —— неожиданных проблем с прибытием в Краснодарский край у них не возникнет. Никто не обязывает их иметь при себе отрицательные тесты на коронавирус. Также туристов не будут заставлять делать их на месте. Справка о проведенной вакцинации также не потребуется"

Замечательно! Вот успокоили! Никаких мер предосторожности! Приезжие может и могут быть спокойны, а как насчёт всех остальных? С такой безалаберностью точно получим третью волну.

30 апр 2021 в 11:36

"При этом простые сочинцы в шоке от того, как на глазах растут цены на все продукты. Посидеть в кафе, попить чаю с десертом — до двух тысяч можно отдать. А если уж пообедать! Но, похоже, отдыхающих это не смущает, толпы людей на набережной, несмотря на плохую погоду и постоянные дожди."(с)

Можно в Сочи на майских проводить перепись "кому на Руси жить хорошо". Очередной виток в спирали построения лагеря на отдельно взятой территории. Сочи --- дороже по цене Чехии, Италии, Испании. Но если деньги "из тумбочки" то почему бы и нет...

789456
30 апр 2021 в 11:49

Написана много, но не написано главного, а будет ли сервис соответствовать цене? А то денег хотят срубить как за отдых в лучших регионах планеты где всё включено и при этом даже завтрак не хотят подать на стол!

30 апр 2021 в 11:14

сТаБиЛоЧка 21 год ДАВИТ

черепаново
30 апр 2021 в 11:11

Жители Искитима и Черепанова уже улетели на выхордные в Сочи. Продал дом и корову и неделю можешь на солнышке погреться. А потом я проснулся.

Гость
30 апр 2021 в 11:48

И едут же в ЭТО...

Гость 2
30 апр 2021 в 13:22

Ничего хорошего там никого не ждёт - грязь, давка, дикие цены и совок.
Нет, Турцию они не заменят. Нельзя сравнивать мягкое с кислым.

30 апр 2021 в 13:13

Предпочитаю снимать квартиры, нежели гостевые дома. Толку? Соседи будут до утра бухать, песни орать, а мне отдохнуть охота. Да и с погодой нынче не повезло, холодно там.

Qwerty
30 апр 2021 в 11:02

Большинство будут дома сидеть. Нищета кругом, какие поездки то? Только чинуши едросовские могут путешествовать. Голосуйте за Путина дальше.

хххх
30 апр 2021 в 12:11

да из принципа на "курортыКраснодарскогоКрая" и "КрымНаш" не поеду. платить бешенные бабки за отсутствие какого-либо сервиса и за амбиции наших политиков -нет, спасибо, наживайтесь на других оленях. да лучше через Беларусь за границу уеду или дождусь открытия границ к осени, заодно денег подкоплю на отдых подлиньше.

30 апр 2021 в 11:18

Сочи это город Помёта, нормальные люди не едут на юга чеченцев, неруских и прочих. А едут в другие намного красивее места!

30 апр 2021 в 11:19

Отдыхать надо только в России и забыть уже о недружественных нам странах. Нечего врагов кормить!

Костя
30 апр 2021 в 11:30

Объясните, в чем прикол сакрального " поехать на моооорреее"?

Анна
30 апр 2021 в 13:39

В Сочи отдыхают люди, живущие ДО Урала. С Сибири и Дальнего Востока доехать очень дорого.

30 апр 2021 в 12:14

Приехала одна тетя из Сочи недавно.Заразила всю семью КОВИДОМ...Это чистая правда.

30 апр 2021 в 11:03

да вообще фиолетово лопнет мыльный пузырь сочи или нет.

30 апр 2021 в 12:23

Вот с Сочи и начнётся 3-я волна модной болезни!

Гость3
30 апр 2021 в 12:05

А если не лезть в бутылку и немного подождать?...Египет там появится на осень-зиму...Италия на лето...Ещё что-нибудь..

30 апр 2021 в 11:19

Толпе указали куда ехать. Она послушно поехала.

30 апр 2021 в 11:12

20% возврата при скачке цен на 30-50%%..

Татьяна
30 апр 2021 в 13:41

Турцию заменить не сможет никто. Цена - качество отличное.

30 апр 2021 в 15:14

Безусловно будет всплеск заболеваемости, жителям не позавидуешь от толпы отдыхающих

Справедливый
30 апр 2021 в 11:20

Да что вам дома не сидится, вот обское море, зачем ездить заразу собирать

СовИнформБюро
30 апр 2021 в 11:45

что бы Сочи заменил Турцию надо Сочи перенести в Турцию.

точно так же и летний Египет никогда не заменит летнюю Турцию. ну не сезон ЛЕТОМ в Египте .

россияне продолжают рассчитываться за чисто политические решения .

мухаха
30 апр 2021 в 12:44

Не, будь у меня куча лишнего бабла, я бы не поперлась толкаться на сочинскую набережную. С кучей бабла и на всякие сейшелы-кипры-мальдивы ломануться можно.

Доктор
30 апр 2021 в 11:43

Сколько, старых пациентов лиц знакомых ,,на манеже.. шатают, режим

Что-то на фото какая-то тоска смертная, не охота в Сочи.

Ольга
30 апр 2021 в 18:42

Сочи прекрасный город ,а кто действительно считает что Сочи город как как... Помета? ему лучше действительно туда не ехать и свой помет не оставлять.

1 мая 2021 в 02:33

Сдам уютное жилище родным тагиловцам в трехэтажном гараже в центре Адлера.

психиатр (дежурный
30 апр 2021 в 11:35

А,мы ботьё, в инете будем строчить 👍

30 апр 2021 в 12:04

Чем бредовее законы, тем ближе крах империи (с)

Леопард
30 апр 2021 в 11:06

НГС, где материалы новосибирских журналистов про Новосибирск?!!

Опять статья не местная(((

Микро скоп
30 апр 2021 в 11:35

В заголовке после слова майские пропущено существительное.

30 апр 2021 в 12:20

Золотой телец заменит всё: и здоровье, и честь и совесть....

Гость