Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

583 комментария к публикации Штабы Навального включили в перечень экстремистских организаций
Штабы Навального включили в перечень экстремистских организаций

30 апр 2021 в 17:31

Видимо, деятельность Навального по разоблачению коррупции подрывает основы нашей государственности.

Харитон
30 апр 2021 в 17:32

Что теперь будет с теми, кто был хоть как-то задействован в этом? Их будут отлавливать и наказывать за экстремистскую деятельность? Думаю это было бы весьма продуктивно, люди бы за головы взялись наконец

Стабильность
30 апр 2021 в 17:32

Боялись что вернуться 90-е, а вернулся 37-й

Алиса
30 апр 2021 в 17:32

Лично меня он и его сторонники только напрягали. Занимались незаконной деятельностью, ещё и за счёт детей выезжали, деньги у людей клянчили. Неужели их прикрыли

Сообщество Против
30 апр 2021 в 17:32

Надеюсь, это последняя и заключительная новость о Навальном, все уши ужи прожужжали, надоел. Пусть сидит себе смирно.

Гость
30 апр 2021 в 17:33

Полнейший дурдом. Это занавес.....

⚠️Осторожно
30 апр 2021 в 17:33

В комментариях работают кремлеботы.

Дэн
30 апр 2021 в 17:33

Сейчас не будут защитники Навального просыпаться? забоялись? или платить перестал?

пушной зверёк
30 апр 2021 в 17:33

Всем привет!

Люди назвали коррупционеров коррупционерами и сразу попали в список экстримистских организаций)) Вот такая в России борьба с коррупцией при царе)

Софа
30 апр 2021 в 17:34

Они такими изначально и были. Наконец то это признали еще и на том уровне.

Последняя логика
30 апр 2021 в 17:34

Что дочь пресс секретаря президента российской федерации забыла в Америке? Патриотизм не для всех? Ну и кто тут прозападный?

Гость
30 апр 2021 в 17:34

Давно пора. Ясно же, что разоблачение воров в воровском государстве есть экстремизм.

Дракула
30 апр 2021 в 17:35

Наконец то прикроют эти конторки. Неадекваты только рассасутся, но так то многих в лицо признать можно.

Внебрачная дочь Пригожина ВикторияЯ
30 апр 2021 в 17:35

Ура, наконец-то я буду есть доширак и жить в говне, дышать грязью и наслаждаться ликвидаций заводов.

АНТИБОТ
30 апр 2021 в 17:35

Комментарии пишет один человек под разными никами, обговняя оппозицию

Карамба
30 апр 2021 в 17:36

Наши местные смотрю первыми прочухали и гавари самоликвидировались добровольно.

Миха
30 апр 2021 в 17:36

А не нужно было створить что попало и людей использовать в личных целях.

30 апр 2021 в 17:36

Вперёд, ботье без регистрации!

30 апр 2021 в 17:37

Через 15 +/- лет объявят экстремистской "Единую Россию".

Лисонька лис🦊
30 апр 2021 в 17:39

Когда казалось, что уже дно - снизу постучались🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

30 апр 2021 в 17:40

Дед пошёл во все тяжкие.

Аз есъм
30 апр 2021 в 17:40

Кто-бы сомневался, что так будет. Наш суд самый судный суд среди всех судов. "Чего ему жужжать, если он не пчела?"

Логичный конец для деятельности ФБК. Давно было пора это сделать. Ещё бы людей, которые там работали, к ответственности по соответствующим статьям привлечь.
Хорошая наука для всех, кто захочет развалить Россию. Отрадно, что Навальный и его ФБК не смогли это сделать.
А вообще новости про Навального и Ко очень надоели. Господа журналисты, неужели нет других новостей?! Даю подсказку - вчера «Диктант Победы» вся страна писала.

30 апр 2021 в 17:40

НГС будет удалять старые комменты?

30 апр 2021 в 17:41

Идиотизм.

30 апр 2021 в 17:41

Хомячки должны быть под запретом, каким именем они не назвались бы.

Петя
30 апр 2021 в 17:41

Старик разбушевался! Сколько он еще будет позориться?🤦🏻

30 апр 2021 в 17:43

Теперь все штабисты на НГС переползут и вообще все комментарии неугодные блокировать начнут, обзывая людей подозрительными. Пора НГС прикрепить табличку ИНОСТРАННЫЙ АГЕНТ.

Рой
30 апр 2021 в 17:44

Борьба с корупцией это экстремизм?

В1955
30 апр 2021 в 17:44

Мы, новосибирцы, полностью согласны. Мы, новосибирцы, очень уважаем президента! До здравствует Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа

30 апр 2021 в 17:47

Естественно. Коррупция - это ж главный нацпроект.

30 апр 2021 в 17:47

Вспоминаются формулировки 85-летней давности про "троцкистско-контрреволюционный террористический центр".

30 апр 2021 в 17:48

страна информационного и материального шлака. тупая беспросветная безнадежность.

Гость
30 апр 2021 в 17:51

Я только за это за ЕдРо голосовать буду!

Анатолий
30 апр 2021 в 17:52

Показывать богатства чиновников в России это терроризм 😄😄😅😅😅😅

30 апр 2021 в 17:52

Ну, и прелестно.
Всё делается ради скрепоносного населения, страстно желавшего поворота в зад.

Отныне все "эти" - хулители действующей власти и её несменного демиурга в великой вставшей с колен России будут автоматически приравниваться к "занимающимся формированием условий для дестабилизации социальной и общественно-политической ситуации".

И полную ответственность перед государством и его священным народом будут отвечать не те, кто меняет эту, как её, - Конституцию, а те, кто будет заниматься "созданием условий для изменения основ".

С песнями, борясь и побеждая, наш отряд за Путиным идет....

30 апр 2021 в 17:53

тупое воинственной го..о, не страна. 20 лет отрицательного роста налицо

Читатель новостей
30 апр 2021 в 17:55

Давно пора!!!

30 апр 2021 в 17:56

Все кто воровство не поддерживает, по мнению властей, экстремисты.

Гость
30 апр 2021 в 17:57

У вас нет никаких прав. Вы НИКТО и звать вас НИКАК.

Едро
30 апр 2021 в 17:57

Ну всё, сейчас точно заживём! Гуляй рванина!

30 апр 2021 в 17:58

Давно пора)))

Гость
30 апр 2021 в 17:58

А что вы сделаете то?? Вас лишат всего и оденут поводки!

Анатолий
30 апр 2021 в 18:02

Отписываюсь от нгс комменты удаляет боты тут творят че хотят😠

Гость
30 апр 2021 в 18:05

Когда наркоманов, роющихся по всему городу, включат в перечень экстремистских организаций?

Гость
30 апр 2021 в 18:06

Учитывая, что Навальный - это проект Кремля по сливу оппозиции, всё прошло успешно.

Гость
30 апр 2021 в 18:07

Алексей ухади, Алексей ухади

Демократ
30 апр 2021 в 18:10

Леха 2% давай досвидания

30 апр 2021 в 18:11

и это называется закон? и это называется суд? в каком "государстве" мы живём, ужас.

Гость
30 апр 2021 в 18:12

Да, всё таки Ленин был гений! Не то что эта прогнившая оппозиция, погрязшая в коррупции и разврате