Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

583 комментария к публикации Штабы Навального включили в перечень экстремистских организаций
Штабы Навального включили в перечень экстремистских организаций

30 апр 2021 в 17:47

Вспоминаются формулировки 85-летней давности про "троцкистско-контрреволюционный террористический центр".

30 апр 2021 в 17:41

Идиотизм.

30 апр 2021 в 17:53

тупое воинственной го..о, не страна. 20 лет отрицательного роста налицо

Анатолий
30 апр 2021 в 17:52

Показывать богатства чиновников в России это терроризм 😄😄😅😅😅😅

30 апр 2021 в 17:48

страна информационного и материального шлака. тупая беспросветная безнадежность.

30 апр 2021 в 17:56

Все кто воровство не поддерживает, по мнению властей, экстремисты.

30 апр 2021 в 23:17

Сначала приходят за лидерами активистов, потом за активистами, потом за сочувствующими, потом за недостаточно осуждавшими, а потом и просто за своими. Господи, неужели опять по всему этому адскому кругу придется идти целиком

1 мая 2021 в 02:07

а разве назвать грязь грязью - это экстремизм?)
Поздравляю, господа путиноиды, вы долго шли к тому, чтобы вернуть 37 год, вуаля, у вас получилось!
теперь хлебайте с двух рук!

Логичный конец для деятельности ФБК. Давно было пора это сделать. Ещё бы людей, которые там работали, к ответственности по соответствующим статьям привлечь.
Хорошая наука для всех, кто захочет развалить Россию. Отрадно, что Навальный и его ФБК не смогли это сделать.
А вообще новости про Навального и Ко очень надоели. Господа журналисты, неужели нет других новостей?! Даю подсказку - вчера «Диктант Победы» вся страна писала.

Доверитель
30 апр 2021 в 17:31

Ну все, дождались положительных новостей. Теперь все, что будет делать ваш навальный, признают экстремистской деятельностью и посадят вновь, поэтому не испытывайте свои нервы, жизнь у вас одна, начните жизнь, а не прислуживать навальному!

30 апр 2021 в 17:40

Дед пошёл во все тяжкие.

30 апр 2021 в 17:40

НГС будет удалять старые комменты?

Гость
30 апр 2021 в 21:10

Тут хомячки пишут о КНДР.
Пишут лапшу, которую обильно вешают на уши "независимые" (именно в кавычках) западные СМИ, повторяют пропагандистское вранье.
А если бы призадумались, то увидели бы очевидное - даже для СССР гонка вооружений была губительна, что уж говорить о Северной Корее.
Муаммар Каддафи поверил западным лидерам, стал вкладывать деньги в экономику, а не в вооружения. Ливия расцвела, но ненадолго - участь самого Каддафи, сотен тысяч ливийцев и растерзанной, истекающей кровью страны втоптанной в варварство и междоусобицы - общеизвестна. Вот к чему приводит доверие к Западу.
Войны, нищета современного мира - на совести Запада.
И счет за совершенные бесчисленные преступления против стран и народов мира будет предъявлен сполна.

30 апр 2021 в 19:51

А прокремлевские СМИ уже с удовольствием пишут заголовки "Штабы Навального включили в список террористических организаций".

Анатолий
30 апр 2021 в 18:02

Отписываюсь от нгс комменты удаляет боты тут творят че хотят😠

ужос
30 апр 2021 в 23:37

"а их целью является создание условий для изменения основ конституционного строя"
--
Неужели Навальный задумал вносить поправки в конституцию о несменяемости власти?

30 апр 2021 в 17:47

Естественно. Коррупция - это ж главный нацпроект.

Света
1 мая 2021 в 03:56

Опять гайки и болты,а то что чинуши и властьимущие воруют как хотят ,народ нищает,власть жиреет ,экономика стоит или ползет вниз ,то об этом надо молчать ,а только повторять за телевизором -за границей все плохо ,а в Раше все лучше всех -маразм крепчает и никакой критики ,никакой инициативы и ни слова против -это называется деспотичность , тирания и политические репрессии и запрет на свободу слова ,чего же эта власть так боится ?

30 апр 2021 в 21:31

"целью является создание условий для изменения основ конституционного строя"

Если борьба с коррупцией - это изменение основ конституционного строя, то получается, что у нас коррупция - это основа конституционного строя? Хотя кто бы сомневался.

30 апр 2021 в 21:13

Можно Госдуму включить в перечень экстремистских организаций ?

Елена2010
30 апр 2021 в 19:18

Ах да, президентом объявлен 2021г годом науки и технологии. Только для результатов в этой сфере нужны предпосылки. Повышение уровня образования, подготовка кадров, финансирование науки и пр. Вот так внезапно откуда возьмутся результаты?

Мари
30 апр 2021 в 19:52

Смысл жизни современного российского обывателя — лишь в том, чтобы доказать, насколько прав был Великий Инквизитор. Навальный понадобился, чтобы уже совсем разжевать.
"Но стадо вновь соберется и вновь покорится, и уже раз навсегда. Тогда мы дадим им тихое, смиренное счастье, счастье слабосильных существ, какими они и созданы. О, мы убедим их наконец не гордиться, ибо Ты вознес их и тем научил гордиться; докажем им, что они слабосильны, что они только жалкие дети, но что детское счастие слаще всякого. Они станут робки и станут смотреть на нас и прижиматься к нам в страхе, как птенцы к наседке. Они будут дивиться и ужасаться на нас и гордиться тем, что мы так могучи и так умны, что могли усмирить такое буйное тысячемиллионное стадо. Они будут расслабленно трепетать гнева нашего, умы их оробеют, глаза их станут слезоточивы, как у детей и женщин, но столь же легко будут переходить они по нашему мановению к веселью и к смеху, светлой радости и счастливой детской песенке."

30 апр 2021 в 21:44

В штабах Навального уже нету смысла, ЕдРо своимидействиями само копает себе могилу.

Мари
30 апр 2021 в 19:27

"Странствующий рыцарь Ланцелот подвергается нападению Дракона.
— Он что хотел меня убить? — вопрошает герой.
— Если б он хотел тебя убить, то убил бы. Это он баловался, шутил,- поясняет встреченный местный житель.
— Странные у него шутки.
— А мы привыкли и нам нравится."

Noname
30 апр 2021 в 23:10

Ну вот и всё... Теперь у меня одна забота - успеть уехать, пока и границу не закрыли.

30 апр 2021 в 20:47

Хомячки не понимают ещё, что даже комментарий в защиту или поддержку организации признанной экстремистской приравнивается к пропаганде оной. А это срок. Успокойтесь уже, вам же лучше будет. Об этом то не проинструктировали вас. Кинули как обычно

30 апр 2021 в 20:25

Неверю! После причисления Свидетелей Иеговы к экстремистам, считаю что верить нельзя в эту чушь, под названием "экстремизм".

Гость
30 апр 2021 в 17:57

У вас нет никаких прав. Вы НИКТО и звать вас НИКАК.

30 апр 2021 в 17:52

Ну, и прелестно.
Всё делается ради скрепоносного населения, страстно желавшего поворота в зад.

Отныне все "эти" - хулители действующей власти и её несменного демиурга в великой вставшей с колен России будут автоматически приравниваться к "занимающимся формированием условий для дестабилизации социальной и общественно-политической ситуации".

И полную ответственность перед государством и его священным народом будут отвечать не те, кто меняет эту, как её, - Конституцию, а те, кто будет заниматься "созданием условий для изменения основ".

С песнями, борясь и побеждая, наш отряд за Путиным идет....

30 апр 2021 в 20:12

Получается, что есть правильная борьба с коррупцией, а есть неправильная, есть правильные коррупционеры, есть неправильные.

Гость
1 мая 2021 в 10:03

Все правильно! Как Россия без воровства проживет? ...

Мари
30 апр 2021 в 21:41

Как же некоторые радуются, что Россия не будет свободной и счастливой тоже не будет. Свобода = крушение русского мира. Как это было для вас 1990-е, так и для ваших предков 160 лет назад с отменой крепостного права. Свобода лишает вас хозяина без которого вы не можете жить, вы сиротеете.

30 апр 2021 в 17:37

Через 15 +/- лет объявят экстремистской "Единую Россию".

Мари
1 мая 2021 в 12:16

Ну, и что мы имеем.
Выборы уничтожены, митинги запрещены, власть узурпирована, Конституция извращена, богатства страны захвачены и разворовываются. Путинским дружкам - миллиарды, населению - скудное обеспечение и бесправие.

Яма.
30 апр 2021 в 19:22

Последнее время, развивается только КОСМОНАВТИКА.. Они заполоняют центр, приезжают на зарешёченных "космолётах"...

Едро
30 апр 2021 в 17:57

Ну всё, сейчас точно заживём! Гуляй рванина!

4 мая 2021 в 09:20

Из-за таких, вот Навальных у нас в стране нет нормальной оппозиции.

Мари
30 апр 2021 в 20:22

Число коррупционных преступлений в России за три месяца этого года выросло на 20%. Вот же рост.

пушной зверёк
30 апр 2021 в 17:33

Всем привет!

30 апр 2021 в 17:36

Вперёд, ботье без регистрации!

30 апр 2021 в 18:18

разве это новость? вместо штабов навального будут фан-клубы дмитрия медведьева, например

карл
30 апр 2021 в 18:18

Если бошир и петров облажались, то решили в наглую действовать по системе "я тут закон и порядок".

Вася
30 апр 2021 в 21:54

Если ФБК экстремисты, то зачем суд в секретном режиме шёл, почему в открытую не провели, пусть народ бы видел кто такой Навальный и ФБК.

Рой
30 апр 2021 в 17:44

Борьба с корупцией это экстремизм?

V_V
30 апр 2021 в 18:49

Платошкина устранили ещё раньше.
Теперь политический горизонт в России девственно чист.

Люди назвали коррупционеров коррупционерами и сразу попали в список экстримистских организаций)) Вот такая в России борьба с коррупцией при царе)

Стабильность
30 апр 2021 в 17:32

Боялись что вернуться 90-е, а вернулся 37-й

АНТИБОТ
30 апр 2021 в 17:35

Комментарии пишет один человек под разными никами, обговняя оппозицию

Елена2010
30 апр 2021 в 19:10

Колония за твит видео Рамштайн, арест 65-летней учительницы французского, кандидата биологических наук, обыски у адвокатов, падение доходов населения. Ничего особенного. Перечень новостей последнего времени. По официальным СМИ - пафосное открытие, думала, крупное научное открытие какое-то. Оказалось всего лишь диктант.

Вольный Плиточник
1 мая 2021 в 14:32

Всё верно - в стране победившей коррупции борьба с коррупцией = экстремизм.