Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Издание «Медуза» попало в список «иностранных агентов»
Издание «Медуза» попало в список «иностранных агентов»

23 апр 2021 в 19:11

Это прекрасно!
Лживый "ФБК" уже там.

Ждём в этих списках следующих врагов России!!!

нодовец
23 апр 2021 в 19:11

Живые пенсионеры тоже иностранные агенты. Плохо живут назло Путину.

23 апр 2021 в 19:12

НГС, расскажите про новояз. У нас оказывается не отток ученых, а миграция.

Медвед
23 апр 2021 в 19:15

А, нгс уже в этом списке, или на очереди?

23 апр 2021 в 19:16

Ужесточают требования к людям, которые вредят государству. Прошедшие через такое "горлышко" станут матёрыми антисоветчиками!

23 апр 2021 в 19:16

Похоже скоро можно будет легко определять кто врет, а кто - нет. :)
У последних будет метка...

СЭР
23 апр 2021 в 19:16

подкидывать наркоту и возить чемоданами через дипсамолеты станет проще...

23 апр 2021 в 19:52

так и нгс туда же

23 апр 2021 в 19:53

У нас в стране все порядочные люди и организации - иностранные агенты.

Разум
23 апр 2021 в 19:56

Давно пора.

И это прекрасно! Давно пора. Сегодня просто праздник - столько отличных новостей!

Макс
23 апр 2021 в 20:02

Это издание-фейкомет давно пора ограничить в доступе на территории РФ

гостья
23 апр 2021 в 20:16

Это наверно из-за корреспондента которому полиционэры подкинули наркотик, не мытьём так катаньем заткнут рот. Скоро будем только на кухне шептаться.

Шерхан
23 апр 2021 в 20:27

Уже голосят мои Табаки. Тявкают во всю на Медузу! Молодцы! Кость каждому!

раз умный
23 апр 2021 в 20:28

А те кто спрятал деньги за бугром .... они наши агенты?

я не робот
23 апр 2021 в 20:31

нгс - следующие

Гость
23 апр 2021 в 21:11

Некоторые вещают имея виллы в Италии и ничо , его не причисляют к иноагентам..

23 апр 2021 в 21:49

А как же НГС?

лол
23 апр 2021 в 21:50

Тупые кремлеботы не понимают, что с закрытием оппозиционных СМИ с комментариями у них не останется работы. Только хвалебные комментарии писать каким-нибудь мошенническим конторам в интернете, в лучшем случае. Но там легко обходятся без них, сделают чат-бота, который будет таким же по уровню интеллекта как и они, только жрать просить не будет. Пойдете на кассу в Ленту.

Питерлэнд
23 апр 2021 в 21:59

А чего НГС скромно молчит про Навального? Про его отказ от голодовки?

Микро скоп
23 апр 2021 в 22:04

Не удивительно. Там материалы точно такие же как на других таких же сайтах (названий не помню).

Не бойковец
23 апр 2021 в 22:04

Нормуль новость )
по типу приземления любителя кировского леса и парфюма

23 апр 2021 в 23:10

А что н

23 апр 2021 в 23:11

А что необычного в том, что иностранную контору признали иностранной?Они кроме фейков ещё умеют что нибудь?

Океан
23 апр 2021 в 23:38

"Медузы ведут хищнический образ жизни и активно участвуют в пищевой цепи.
Добычей медуз становятся планктон, мелкая рыбья икра, личинки.
Одни из самых смертельных для человека медуз считаются кубомедузы, эхомедузы"
Чаще попадаются самые доверчивые люди, не желающие включать мозги

23 апр 2021 в 23:53

Блокировать их надо !

24 апр 2021 в 01:09

Скоро всех приличных людей запишут либо в шпионы, либо в иноагенты, либо в экстремисты.

Старый крыс
24 апр 2021 в 07:27

Так, надо срочно в этот же список: учёных (вдруг мигрируют), врачей (не хотят лечить в разваленной медицине), учителей (вдруг не тому и не так учат), пенсионеров (за то что живые и пенсию получают), инженеров (вдруг изобретут что-то не то или уедут на запад). Кто там следующий на очереди?

Елена2010
24 апр 2021 в 08:25

Подписана, читала и буду читать. Официальные СМИ непригодны. Цензура и вычищение нелояльных журналистов сделали своё дело. Передачи стали не интересные, раздражающие. Новости на федеральных каналах напоминают сочинение школьника-двоечника и плохую самодеятельность. Это я про подачу материала, а не про содержание. Правду научилась считывать между строк, а не из произнесенного текста. В интернете наткнулись на передачи 90-х, столько интересного было! Контраст поразительный. Всё-таки отсутствие конкуренции могут загубить любое дело.

хихихихихихикс
24 апр 2021 в 08:32

Это признак достойности издания. Надо читать

Гость
24 апр 2021 в 08:54

Скоро и НГС признают)

24 апр 2021 в 09:05

а компании, зареганые в оффшорах - тоже иноагенты?

Терпилоид
24 апр 2021 в 09:36

Самые лучшие рекомендации? Говорите?😁

24 апр 2021 в 10:41

А Дождь , а Эхо Москвы ...? Не уже ли про них забыли ...?

24 апр 2021 в 12:47

Отлично, значит они не подконтрольны Кремлю, и им можно больше доверять, чем федеральным сми.

Eselbaum
24 апр 2021 в 13:38

Странное дело: "Медуза" находится в Риге, многие сотрудники живут там, работают на иностранные деньги и в интересах иностранных государств, но при этом возмущаются, что их признали иностранными агентами! Достойно удивления, что правительство по какой-то глупости или халатности не сделало этого раньше. А как понимать, что откровенно враждебная организация "Эхо Москвы" вещает из центра нашей столицы и существует на деньги Газпрома? Что, Газпром не нашёл более достойного применения своим миллионам? Есть вопросы к товарищу Миллеру.

24 апр 2021 в 16:06

«Медуза» — русскоязычное латвийское интернет-издание,
Дальше можно не читать. Как три прибалтийские страны относятся к России давно известно.

Гостья
24 апр 2021 в 21:13

Нравится Медуза - и про политику пишут, и на отвлеченные темы с хорошим юмором и интересной подачей. Скоро, видимо, все будут инагентами, кроме Соловьева-Киселева-Симонян и пр. Это все предсказуемо, когда страна летит в пропасть...

Гипотенуза
25 апр 2021 в 00:21

Нравится Медуза -- пишут про винегрет из сплетен, политых фейковым соусом и,
как вишенка на торте, "золотой" ершик нафоне дворца --таков удел прихлебателей и прикормышей Запада -- Медуза, плавающая в грязевом потоке Дождя, издающая
звуки Эхо пузырей, бульканье которых увлекает с потоком тнекоторых недалеких протестунов, надувающих щеки, мня себя историческими народовольцами,
а опосля, по приходу бытия , начинают выращивать одуванчики.

25 апр 2021 в 11:53

В наше время пометка ино-СМИ означает знак качества и независимости от воров во власти.

Гость
26 апр 2021 в 14:34

В наше время пометка ино-СМИ означает -- собачек, сидящих на задних лапках
и ждущих подачки, и по команде лающих.